Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

9 Часть. Потеряшка.

Настройки
Примечания:
Ты просыпаешься от вкусного запаха, взглянув на время был уже обед. Так как были выходные ты могла позволить себе выспаться. Дойдя до ванны и сделав все водные процедуры, переодевшись и расчесавшись. Ты пошла довольная на кухню, где уже была мама. Д– Доброе утро Мама. К– Хах, уже обед) Что произошло пока меня не было? Д– Нет, все нормально было. Кстати когда ты вернулась? К– Где-то в 2 часа ночи. Во время фотосессии одна из моделей подвернула ногу и мне пришлось ее заменить, но потом произошли проблемы с аппаратурой, в общем провозились мы там долго. Д– Понятно. Сказал ты с полным ртом еды. К– Кушай, потом поговорим). Ты кивнула. После трапезы ты собрала грязную посуду со стола и помыла ее. Сегодня ничего не хочется делать поэтому ты пошла в комнату и решила придумать новый дизайн для платья. Но в голову ничего не лезло. Тогда ты решила просто порисовать. Д– «Что бы нарисовать... О!» Ты взяла чистый лист и включила телефон. Открыв нужную картинку ты начала водить грифом карандаша по бумаге. Рисунок был довольно сложный, раньше ты никогда не рисовала такое. Закончив работу ты встала со стула и потянулась. Твой позвоночник прохрустел так как будто сломался. Конечно, тяжело несколько часов сидеть в одной позе. Взяв свое художество в руки ты начала рассматривать его. На нем было нарисовано фото которое было сделано в гостях у металлистов. Это фото было безумно милым и смешным, особенно недовольное лицо Ди. Ты решила повесить рисунок над столом, где уже были прикреплены другие фото, рисунки и плакаты. Повесив рисунок на видное место и сев на кровать ты взяла телефон в руки и увидела что там было сообщение от Хэви. *Переписка* Х– Привет Джиен! Д– Привет). Х– Я тут прогуляться хочу с другом, пошли с нами? Д– Я даже не знаю... Х– Ну, пожалуйста! Джиен даваййй! Д– Хах, ладно. Х– Ура! Через час встречаемся у парка. Д– Ок. * Конец переписки * Д– «Так так...» Ты встала с кровати и пошла к шкафу, чтобы выбрать одежду. На улице немного потеплело, но все равно надо одеться теплее. Ты достала со шкафа чёрное худи, темно синие джинсы с цепью и ремнем, черные ботинки, чекер и собрала волосы в хвост. Нарисовала стрелки и подчеркнула глаза добавив немного черных теней. Закинула в сумку все нужное и спустилась на первый этаж. Д– Мама, я гулять, меня Хэви позвал. Буду поздно скорее Всего. К– Хорошо, не скучайте там! Ты обняла маму, оделась и пошла на место назначения. Подняв голову на верх ту увидела что яркое солнце начинают закрывать тучи. Д– «Будет дождь...» Ты подходишь к Парку и видишь Хэви, а рядом с ним Ди?... Ты подошла к ним. Х– Джиен Привееет! Д– Приветик, Не знала что Ди с нами пойдет. Х– А ну... Ди– Нас наебали. Д– Хах, ну ладно, значит все в сборе? Х– Да! Д– Куда пойдем? Х– Пойдёмте На заброшку! Я недавно узнал про одну, но она далеко. Д– Сколько примерно идти? Х– Полтора часа... Д– Ну время у нас есть, поэтому я с вами). Вы пошли мимо парка, где ходили люди и фотографировались на фоне жёлтых деревьев. Спустя какое время вы прошли вашу школу где на площадке парни играли в футбол. Серые здания и непримечательные улицы. Ничего необычного. Наконец вы дошли до заброшки. Это был большой трёх этажный дом который явно очень долго тут находиться, окна выбиты, на стенах нарисованы граффити и куча мусора. В общем, как и в любой другой заброшке. Х– Тут уже очень давно никто не живёт. Д– Ага, интересно почему от сюда уехали. Х– Не знаю... Вы зашли в здание и начали осмотр первого этажа, большие комнаты, даже некоторая мебель осталась. Зайдя в одну из комнат вы увидели матрас и кучу старых вещей. Видимо бездомные люди здесь живут, но сейчас их нет. Д– «Надеюсь что их сейчас нет "дома" Хах» Не хотелось бы их встретить. Обследовав весь первый этаж вы пошли на второй, там вы тоже ничего не нашли кроме дохлого голубя. Жаль его. Тоже самое и с третьим этажом. Но самое интересное вы оставили на потом. Это был подвал. Вы начали спускаться по темным ступенькам ведущим вниз. Д– Блять, темно как в жопе. С этими словами ты включила на телефоне фанарик. Х– А прикиньте если людей сюда заманивают типа заброшка прикольная, а на самом деле потом убиваю их?! Ди– Так и есть... Тихо начал говорить он. Х– А?! Ди– Я давно искал это место, здесь сотни людских жизней были оборваны. Сказал Ди таинственным голосом. Явно подшучивая над младшим братом. Х– Серьезно?... Д– Тссс... Тут может быть древняя магия, будь осторожен воин, держи меч на готове. Х– Да мой король! Серьезным тоном сказал Хэви, что звучало непривычно. Ди– Какой король?! Ты что в альянс подался? Возмутимо воскликнул блондин. Х– А кто ты тогда? Недоумевающих спросил младший и наклонил голову немного в бок. Ди– Я лич, а ты мертвец которого я воскресил. Х– Слушаюсь хозяин, повелитель кто там ты... Хэви сделал смешную рожицу и начал идти как зомби. Было забавно наблюдать за братьями. Спустившись по ступенькам. Вы зашли в первую комнату. Х– Ооо! А давайте... Д– Тссс! Тихо! Шепотом сказала ты. Х и Ди– Ты чего? Так же тихо начал говорить блондин и его брат. Ты показала жест, который говорил чтобы они следовали за тобой. Ты присела на корточки и начала потихоньку куда-то идти. Ты думала что тебе показалось что кто-то говорил, но тебе вовсе не показалось. Заглянув в одну из комнат вы увидели. Человека. Этот человек был одет в рваные и грязные вещи. Скорее всего это был бомж. Ты попыталась расслышать что он барматал, но у тебя не получилось. Как тут зазвонил чей то телефон. И он заметил вас. И ты увидела что в его руках был нож. Д– Бежим! Вы со всех сил побежали к лестнице и начали подниматься по ней. Д– Быстрее! Х– ААААА. Хэви орал как в жопу раненый. А Ди бежал быстрее всех. А ты ели как шевелила ногами, в беге ты была не сильна. Ты не могла больше бежать и потихоньку он начал тебя догонять, как тут у тебя открылось второе дыхание и ты побежала что есть сил. Так быстро ты ещё никогда не бежала. Вы очень долго бежали как тут ты решила посмотреть на сколько он далеко. Ты повернулась, и увидела что вы оторвались от него и он больше не бежал за вами. А точнее его вообще не было видно. Д– Стойте! Он больше не бежит за нами! Вы остановились и смотрели друг на друга. Д– Я впервые в такой ситуации. Хах... Ди– Пиздец полный. Д– Ага... Тут ты начала смеяться как ненормальная. Ди– Ну все ясно, долбанулась. Д– Пхаха Т-ты бы ви-видел свою р-рожу хаха. Сквозь смех сказала ты. Его лицо и правда было очень смешное тогда. Ди– Ха-ха. Саркастично посмеялся он. Ди– Ты свою то рожу видела? Вспомнив лица друг друга теперь вы оба смеялись до слез. Д– Хах... Вы всегда такие приключения на жопу находите? Ди– Ну частенько. Д– Можете тогда с вами брать? Ди– Ну я не против. Д– Хех... Хэви, что-то ты подозрительно молчишь... Повернув голову назад сказала ты. Д– Стоп, а где Хэви? Не увидев его спросила ты. Ди– В смысле ? Он начал глазами искать Хэви. Ди– Блять... И где его жопу носит?! Д– А вдруг его тот бомж поймал?... Ди– Он хоть и тупой, но быстрый, так что не думаю. Д– И все же! Надо найти его! Вдруг действительно что-то случилось?! Ди– Не волнуйся все нормально будет, сейчас его найдем. Вы с Ди побежали искать этого придурка. Но нигде не могли его найти. Вы побежали обратно к заброшке, но ни его ни бомжа не было там. Вы вышли со здания. Д– Что делать?... Его нигде нет! Ди– Не волнуйся ты так... Голос Ди немного дрожал. Пока вы говорили пошел сильный дождь. Ди– Давай переждем дождь и потом опять пойдем искать Хэви? Д– Нет! Пока мы будем тут стоять без дела с Хэви может что-то случится! Ди– Но дождь очень сильный... Д– Ну вот ты и стой тут! А я пошла. Ди– А... Тц, Подожди! Все же он пошел с тобой. Ещё около двух часов вы искали Хэви под дождем. И ладно бы если погода была хорошая, но это был гребанай ливень. Пальто было уже все в грязи, как и куртка Ди. Твое лицо было в слезах от чего тушь потекла. Но не у тебя одной, у Ди тоже размазался макияж. Сначала ты подумала что он плачет, как и ты. Но присмотревшись поняла что это из-за дождя. Спустя 30 минут ноги жутко болели. Ты остановилась и начала плакать. Д– Да блять! Где он?! А если мы его не найдем?! Что с ним?! Вдруг его уже нет с нами?! Ди– Джиен... Ты подошла и обняла его чего Ди не ожидал, но не стал отталкивать тебя. Ди– Мы его обязательно найдем. А если и не мы то полиция. Д– Ты прав... Слезы не помогут, надо действовать. ты начала вытирать слезы как тут вспомнила. Д– Подожди... Мы даже ему не звонили! Ди– Точно! Ди достал свой телефон и начал звонить своему брату. Шли гудки как тут...
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)