Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

10 Часть. Мелкий Уебок.

Настройки
Примечания:
Шли гудки как тут... Х– Хей... я это... Дома уже давно, а вы где? Ди– В смысле где мы? Это твою жопу где носит?! Д– Какого?!... Ты схватила телефон у Ди. Д– Слышь ты пидарас мелкий блять мы тут тебя значит ищим, а ты свою жопу отсиживаешь играя по любому в доту да?! Я тебе задницу надеру мелкий уёбок! Ди пошли быстрее! Ты положила трубку и отдала телефон Ди. Д– Я ему яйца оторву. Ди– Справедливо, я помогу. Единственное, что тебе сейчас хотелось так это придушить Хэви. Он получит за это. Лишил меня последней нервной клетки и думает что так легко отделаться?! Нет, ему пиздец. Что-нибудь да ты придумаешь ему в качестве наказания. Д– Бесит. Вы шли назад, а дождь становился все сильнее. Погода мерзкая. Вы прошли парк, до дома Металлистов оставалось не так много времени. Д– Пойдем быстрее мне не терпится его... Ди– *Апчи* Д– Ну прекрасно, не хватало чтобы ты ещё заболел! Ди– Со мной все нормально. Взглянув на Ди ты поняла что он был бледный. Ты протянула свою маленькую ручку и положила ему на лоб. Д– Бля, у тебя температура. Ди– Я же сказал все нормально. Д– Пизди больше. Ты взяла его и потащила в сторону своего дома. Д– Посидишь у меня немного, а потом пойдем давать пиздюлей твоему брату. Ди– Тц, ладно. Вы дошли до твоего дома ты взяла ключи и открыла дверь. Д– Мама, я дома, у нас гость! Негромко крикнула ты. Д– Видимо её опять на работу вызвали, ладно проходи. Ди– Угу... Вы сняли с себя верхнюю одежду и поняли что, промокли на сквозь. Д– Крч иди в ванную и помойся ато заболеешь. Ты куда в Душ или в ванную? Ди– Душ. Д– Тогда иди тебе в ту комнату. Ты показала пальцем на ванную комнату. Д– Вещи и полотенца я тебе сейчас принесу. Ди– Хорошо. Ты поднялась на второй этаж, чтобы взять вещи для Ди, вспомнив об одежде которую так и не вернула ему, но зато она уже лежала чистая и поглаженная в твоём шкафу поэтому ты достала эти вещи и взяла полотенце и понесла на первый этаж. Спустившись по лестнице ты постучала в ванную. Д– *Стук* Я вхожу! С этими словами ты потянулась к дверной ручке и начала открывать дверь. Ди– Ст... Ты открыла дверь и видишь перед собой Полуголого Ди. Футболка, которая облегчала его тело валялось на полу и было видно его плоский немного подкаченый живот. Руки его были на ширинке от джинс. Ди– Блять... Ди подошёл к тебе очень близко положил свою руку тебе на плече и... Пнул под жопу из комнаты забирая вещи которые ты принесла ему. Д– Ай... Идиот! Крикнула ты ему когда была уже за дверью. Ди– Сама дура, а вдруг я уже мылся? Кричит Ди с ванной. Д– Так надо запирать дверь! Ди– Так я закрыл! Д– Не до конца значит! Бля, иди мойся уже. Ди ничего не ответил. А ты пошла в свою комнату, чтобы взять себе одежду и помыться от пота и грязи. Зайдя в ванную ты сделал все водные процедуры и уже выходишь с полотенцем на голове. И в синей большой футболке которую ты уже давно спиздила у отца. Она была такой большой, что иногда спадала с твоего худого плечя, но дома было очень тепло поэтому ты часто ходила в открытой одежде. Так же на тебе были черные шорты и черные носочки. Спустившись по лестнице на первый этаж ты пошла к Ванной комнате к Ди. Д– *Стук* ты все там? Ди– Выхожу уже. Д– Ладно. Ди вышел из ванны, а ты сидела на полу и ждала его. Д– О вышел, пойдем поедим или чай попьем? Ди– Я с утра ничего не ел. Д– Тогда я тебя сейчас накормлю хехе) Ди– Отравить меня собралась? Д– Возможно). Вы пошли на кухню ты достала с холодильника еду и разогрела в микроволновке. Накрыла на стол и поставила еду. *Вы едите* Ди– Вкусно, сама готовила? Д– Не, мама, я редко готовлю. Ди– Понятно. Вы поели, ты положила грязную посуду в раковину. И повернулась к Ди. Д– Что будешь? Чай или кофе? Ди– Кофе. Д– Оки. Ты сделала кофе для Ди, а себе Чай. Поставила на стол разные сладости и сама села на стул и смотрела в окно. Д– Дождь все не утихает... Ди– Ага. Д– Почему ничего не берешь? Ди– Я не очень люблю складное. Пока ты пила чай у тебя сползла футболка с плеча. Ди– Это новый способ соблазнения? Д– В смысле? Ди мотнул головой на тебя. Ты посмотрела что с тобой не так и поняла что футболка немного сползла и плечо было открытым. Д– «Может немного поиздеваться над ним?» Д– Ага, ну что встал? Ди– Тц, иди нахуй. Д– Ну и ладно! Ты поправила футболку и убрала полотенце с головы. Д– Если что я в ванную пошла волосы сушить. Ди– Ты не против если я с тобой? Д– В ванную со мной?... Ну я не против) Ди– Идиотка, я про волосы, мне тоже надо из высушить. Д– Ааа ну ладно, тогда ты первый. Ди– Ладно. Ты встала со стула и вышла из кухни. Поняв что блондин так и вышел ты пошла обратно за ним. Д– Ну и где ты? Ди выгнул бровь. Ди– На Марсе. Д– За мной иди придурок. Теперь вы с Ди вместе поднимаетесь по лестнице и заходите в твою комнату. Ты взяла расчёску, и теперь вы идете в ванную которая на втором этаже. Ты включила фен и отдала его Ди. А сама встала перед зеркалом. Д– Ну? Ди– Что ну? Д– Суши мне волосы. Ди– С чего ты взяла что я буду это делать? Д– Ну ты сам согласился, тогда, на кухне). Ди– Издеваешься? Д– Немного). Ди– Ладно, тогда потом ты мне. Ди аккуратно взял твои волосы и начал их сушить. Непривычно когда это делает кто-то другой. Это было так приятно... Что ты захотела спать. Спустя какое-то время Ди закончил с твоими волосами и торжественно вручил фен тебе. Д– Ди. Ди– Чего тебе? Д– Это был мой первый раз)... Ди– Блять Джиен, не говори так двусмысленно. Д– А что такого? Я волосы имела в виду а ты что подумал?)) Он ненадолго замолчал, а потом ответил. Ди– Меньше слов, больше дела. Д– Да-Да. * От лица Ди * Ди– «И о чем она только думает? Вот надо же было связаться с этой Извращенкой. Хотя... она даже очень приятно сушит волосы, у нее очень ловкие руки...БЛЯ из-за нее я сам думаю не о том!» * От лица Джиен * Д– «ААА ВОЛОСЫ ТАКИЕ МЯГКИЕ! Даже когда мокрые они немного остаются кудрявыми! Божеее!» Д– Ди я влюбилась в твои волосы. Ди– Боюсь что МОИ волосы не ответят тебе взаимностью. Д– Не люблю френдзону... Ди– Хах. Д– Слушай, а как ты вообще ухаживаешь за волосами? Они такие мягкие. Ди– Я тебе что бьюти блогерша что-ли? Д– Да, ну хотя бы скажи каким шампунем пользуешься? Ди– Мне за рекламу не платят. Д– Ну и иди тогда нафиг. Ты двинула Ди по голове феном. Ди– Бля, ты нормальная? Д– А вот нечего выебываться у меня дома. Ди– Тц. Волосы до сих пор были немного мокрые. Ди– Дальше я сам. Д– Но я ещё не закончила... Ди– Я не хочу чтобы кто-то видел меня с распущенными волосами. Д– Но они же и так сейчас распущены. Ди– Потому что мокрые. А когда высыхают то мне не нравится как они выглядят, и я не хочу чтобы другие это видели, так что дальше я сам. Д– Но... Тебя опять выгнали с ванной пинком и закрыли дверь. Д– Пидр... Негромко сказала ты. Ди– Я все слышу. Д– Ну и хорошо). Ты села на пол, и ждала Ди пока он выйдет. Но тебе захотелось спать от чего ты закрыла ненадолго глаза и уснула. Ди вышел с ванной и видит как ты сладко спишь. Ди– Свалилась же ты мне на голову... Ди взял тебя на руки и понёс в твою комнату. Он положил тебя на кровать и укрыл одеялом. *От лица Ди* Ди– «Довольно уютно у нее...» Он начал осматривать твою комнату как увидел что на стене весит то самое фото. Ди– «Оказывается она не только мозг ебать может. Хах... Она меня убьет)...» Он достал свой телефон и включил камеру и сделал селфи со спящей тобой. Ди уже не в первый раз видит как она спит, но это все равно довольно мило. Сев на кровать Ди начал что-то делать в телефоне. Ди– «Пусть поспит немного, ей ещё кастрировать Хэви надо. Так что ей надо силы беречь». Все было хорошо Ди сидел в телефоне, а ты сладко спала. Как тут начал звонить твой телефон. Ты начала просыпаться. * От лица Джиен * Д– Где я?...Кто я?... Ди– Джиен, дождь прошел. Взглянув в окно то это было действительно так, дождь больше не шел и было видно луну. Ты взяла телефон в руки и увидела что тебе, звонила Бонни по видео связи. Ты взглянула на время было 00:24. Д– Какого хрена она не спит?! Да ещё и по видео связи звонит. Ди– Ты как будто Бонни не знаешь. Д– И то верно... Тут твой телефон опять начал звонить. Ты взяла трубку. * Видео звонок * Д– Бонни какого хрена ты не спишь? Б– Девочка ты выглядишь как пьяный еж... Д– Знаю, так зачем звонила? Б– Соскучилась. Д– А если серьезно? Я тороплюсь... Ты посмотрела на Ди. Б– С тобой кто-то сейчас в комнате?! Тебя держат в заложниках?! Если да моргни три раза! Д– Не неси бред, со мной никого нет и я в полном порядке. Но вот именно в этот момент Ди надо было чихнуть. Ди– *апчи* Б– Я ЗНАЛА ЧТО С ТОБОЙ КТО-ТО ЕСТЬ! Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ! Д– Угомонись! Это был Ди... Ты направила камеру на Ди. Он взглянул в объектив камеры и ничего не сказал. Показав его ты обратно направила камеру на себя. Взглянув на Бонни ты увидела ее жуткую улыбку. Б– Джиен... Не говори мне что вы... Д– Ничего подобного, просто случилось кое-что. Б– Рассказывай! Д– Давай завтра в школе расскажу. Думаю к тому времени мы успеем его кастрировать? Ди– Думаю Да. Сказал он всё ещё сидя на своем месте. Б– Кого ты уже решила оставить без яиц? Д– Да так... Есть один счастливчик. Б– Хах, ладно тогда удачи вам, не забудь только потом все обязательно рассказать! Д– Хорошо! * Конец звонка * Д– И что мы будем делать? Ди– В смысле? Д– Ну мое пальто полностью мокрое, как и твоя куртка... Разве что я могу взять мамину куртку, а тебе папину. Ди– Я позвоню Отцу, и он принесет мне другую куртку. Д– Точно. Сказала ты и услышала звуки открывающиеся двери. Д– Видимо мама пришла. Пойдем. Вы с Ди вышли из комнаты и пошли спускаться на первый этаж. Д– Привет Мама, Как все прошло? К– Привет Ён-ен) Отлично, я ещё фото принесла показать тебе). Д– Классно! Кстати у нас гость. К– Да? Кто же? Она поворачивает голову и видит Ди. К– Ох Ди! Здравствуй. Ди– Здравствуйте. К– Джиен ты хотя бы предупредила я бы вкусненького принесла. Д– Он не любит сладкое... Ди– Это действительно так, хоть я и не привередлив к еде все же сладкий вкус мне не очень нравится. К– Ну раз ты так говоришь то ладно... Д– И Ди скоро уйдет. К– Почему? Оставайся у нас на ночёвку, думаю Вики будет не против. Д– Мама, Куртка Ди промокла на сквозь, а ему надо домой и завтра в школу какая ещё ночёвка?... К– Я сейчас позвоню Вики и она просто принесет другую куртку, в чем проблема? Д– Ну мы так и хотели сделать. Но я ещё хотела недолго побыть у них. К– Почти час ночи куда ты пойдешь? Да и спят они наверное уже... Ди– Нет, мы ложимся поздно. К– Понятно, тогда я сейчас позвоню и попрошу чтобы Вики принесла тебе куртку. Ди– Спасибо. Мама отошла в сторону и начала набирать номер Виктории. Пока она отошла ты, стала шептать Что-то Ди на ухо. Д– Тогда по дороге в школу я его помучаю. Ди– Ну, а я дома. Тут заходит мама. К– Вики сейчас придёт. Д– Оки, мы пойдем телевизор посмотрим тогда. К– Хорошо. Кстати, мне звонил отец и сказал что скоро приедет. Д– Хорошо! Пошли Ди. Вы с Ди пошли в зал и сели на диван, ты включила первый попавшийся фильм и вы начали смотреть. Ди– На счёт Гитары... Ты сможешь завтра прийти? Д– Да, я ещё свою гитару возьму. Ди– Хорошо. Вы сидели и смотрели телевизор как тут ты услышала женский громкий голос. Этот голос нельзя не с кем спутать. Это была Вики. Д– Ди, Ди! Твоя мама пришла! Ди– Слышу, не глухой. Ты встала с Дивана и направилась на звуки. А сзади тебя шел Ди. Д– Привет Вики! В– Оо Малая привет). Улыбнулась женщина в ответ. В– Так пиздюк, одевайся домой надо. К– Вики, осталась бы хоть чай попить... В– Я бы с радостью, но завтра утром у меня будут дела поэтому давай в другой раз. К– Понятно, Но когда у тебя будет время обязательно приходи! Можешь с семьёй, Глэм и Ён поладили, как и наши дети. В– О Да, Особенно Ди и Джиен. Она посмотрела на нас и немного захихикала. Ди закатил глаза но не стал ничего говорить. Ди забрал пакет с его вещами которые ты все время забывала отдать ему. Вы попрощались и Вики с Ди пошли Домой. * От лица Вики * Вики и Ди идут по темным улицам. В– Ну что как всё было? Ди– Ты про что? В– Ну у вас же чувства... Ди– Мам, ничего у нас нет, мы друзья. А ещё завтра Джиен придёт к нам, я буду ей с английским заниматься. Ди– «Не хочу чтобы они знали про уроки на гитаре». В– Ага, а потом французским?) Вики начала опять хихикать и смотреть странным взглядом на Ди. Ди недовольно цокнул и пошел чуть вперёд. * От лица Джиен * Выходные прошли довольно быстро, в школу не хочется вообще. К счастью скоро закончиться четверть, но контрольные совсем не радуют. Ты поднялась в свою комнату закинула первые попавшиеся учебники в сумку и полезла в шкаф за вещами. Все приготовив ты прыгнула на кровать и взяла в руки телефон. С момента как гости ушли прошел час, они уже должны быть дома. Включив мобильное устройство ты увидела что тебе пришло сообщение от Ди, ты открыла чат и увидела довольно длинное сообщение что редко можно увидеть тем более от него. * Переписка * Ди– Привет, возможно ты уже спишь, но все же скажу, на Хэви я не так зол как ты, но все же кое-что я ему сделал, а именно поменял обои на его компьютере. Д– И это все? Ди– Ты просто не знаешь какие обои). После этого Ди отправляет фото, а на нем был знакомый компьютер Хэви, а на обоях красовался паритет какого-то парня и куча сердечек цветочек и бабочек. В общем обои были выполнены в девчячем стиле. Д– А что если когда он увидит их то поменяет обратно? Ди– Этот дебил даже банить не умеет. Д– Хах ну ладно, ещё вопрос, что это за парень на обоях и вообще почему именно он? Ди– Завтра все узнаешь). А ещё у меня теперь побольше времени будет, Хэви 2 месяца будет мыть посуду за меня. Д– И что он просто так согласился? Ди– Конечно нет, у меня есть свои методы)... Д– Мда... Что-то мне страшно теперь с тобой общаться. Ди– Ладно, я пойду спать. Д– Споки). * Конец переписки * Отложив телефон ты легла на спину и смотрела в потолок, уснуть у тебя не получалось все мысли были о сегодняшних приключениях. О том как Вы с Ди искали его брата, потом как он пришел к тебе домой и ты увидела его почти голым... Вспомнив об этом ты покраснела. Д– «И о чем я думаю...» Вспомнив о том как ты трогала его волосы ты покраснела ещё больше и начала быть подушку. Д– «Спи, спи, спи!» Этой ночью ты не могла уснуть Толи из-за множества эмоций которые ты сегодня испытала Толи из-за неловких моментов с Ди. Ближе к трем часам ночи ты все же смогла уснуть, но до этого слышала как приехал отец, но не стала выходить, ато пойдут вопросы почему ты не спишь, а проблем тебе и так сегодня хватило.
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)