Геометрия...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 337 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Сигарета

Настройки
1 сентября, утро для жителей маленького города Мондштадт. Начало холодной и хмурой осени, но сегодня было очень уж жарко, +25°С. И как же учителю математики, Беннету, стоять на линейке в честь праздника... Подохнуть легче. Так он ещё и речь произносит, завуч, ебанный в рот. Ладно, собрались. Учитель с детства был очень невезучим, это проявлялось во всём: в каждом шрамике на его теле и в уставшем виде, плохом настроении и так далее... POV BENNET Ладно, моё утро началось с падения на пол. Да, прям во сне... Зато встал рано, очень удивительно. Надеюсь, не опоздаю нахуй. Второе, что решил сделать мой мозг, это поставить чайник кипятиться. Чай хочется, сильно хочется. Я пью чёрный чай с молоком и тремя ложками сахара. Иногда, могу взять чай со вкусовыми добавками и просто добавить холодной воды, чтобы менее горячим чай был. Третье, что решил сделать кусок мяса в моей голове, пока греется чайничек, это умыть своё прекрасное личико. Но, я никогда не чищу зубы перед завтраком, нахуя?! Еда потом невкусная и противная, а так... Я сначала ем, пью, а позже чищу зубки. Ладно, вернёмся к умыванию лица. Первое - набираем воду в ладоши и прыскаем на лицо. Так сказать, просыпаемся после ахуенного сна. Что было в нём, я, рассказывать, не буду :). Второе - гигиеническая помада. Губы сушатся пиздец, вы бы знали. Третье - разные умывалки, я просто их мажу, ведь после них лицо красивое, я даже не знаю как этим пользоваться правильно... Ладно уж, четвертое, что решил сделать мой мозг, это пойти покушать. Мой завтрак - чай со вкусом клубники со сливками, разбавленный холодной водицей, батончик с клюквой и... Всё. У меня нет утром особого аппетита, да и обычно я ем немного, я не любитель объедаться. Я залил чайный пакетик сначала холодной водой, совсем чутка, чисто чтобы чай не был горячим, а затем и кипяток. Поверьте, это ахуенно. В какой-то далёкой-далёкой пизде шкафчика с разными батончиками и так далее, я, наконец, нашёл заветный и прекрасный, ахуительный и, словно единственная звезда в тёмном небе, батончик с клюквой. Рай... Ладно, хоть что-то хорошее за это утро. А время было уже 7:12. В школе нужно быть в 8 утра ровно, а мне ещё раньше... Блять... Ладно, проехали. Я лишь ускорился слегка, не больше. Надо было выбрать одежду с вечера, я же не смогу сейчас... А, ладно. Я, в итоге, надел чёрный, свободный костюм, кроссовки, тоже черные, но чутка другого оттенка и шоппер, только уже белый. На сумке было нарисовано солнышко, я сам разрисовывал :). Что я положу в шоппер... Ноутбук, наушники, второй телефон, батончик с кокосом, зарядку для ноутбука и для телефона, тетрадь с записями и... ВСЁ БЛЯТЬ... Ладно, хорошо что тетрадей нет. А ноутбук теперь будет лежать весь год в школе. У меня их два, я второй неделю назад купил по акции, хоть разок повезло :). Конечно у нас акция не пробивалась, но мы смогли! Обувшись, я зашёл в гараж, сел в свою ЧЁРНУЮ МАТЬ ЕГО машину, БМВ кстати ;). Что я сделал дальше? Да ничего особенного: завёл машину, выехал из гаража и поехал :). И только на середине дороги я понял, что забыл сумку... БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ. Ладно, поедем обратно. Время уже 7:40, я забрал ебанный шоппер и доехал в ебанную школу. Ужас... Кочки, ямы... Когда уже дороги нормальные сделают?! Я пожалуюсь... Но сейчас не до этого. POV АВТОР Математик зашёл в спортзал и перед ним встала картина: учителя бегают, что-то вешают, некоторые ученики помогают, в основном 9А, новый класс в старшей школе. Вокруг уже висели разноцветные шарики и несколько плакатов. Ладно, пойдёт. Не долго думая, учитель подошёл в сероволосому ученику, которого раньше он не видел в старшем блоке. Скорее всего, он из 9А класса. Он был совсем чуточку ниже Беннета, но учитель не обращал на это внимания. -Привет, я твой новый учительтакого школьного предмета, как математика. Зови меня Беннет, не нужно формальностей, и можешь на ты. Тебе помочь? -БЛЯ.. ой... Блин, извинит... извини, напугал. Я Рейзор Казоку, приятно познакомиться. И да, если не сложно, помогит... ПОМОГИ, пожалуйста :) Я не могу дотянуться чтобы шарик повешать, а стулья забрали все... -Понял. - Беннет присел на кортаны и жестом показал, чтобы Рейзор садился ему на плечи. Еле как забравшись на элегантные плечи учителя, что заметил Казоку, тот держался одной рукой толи за шею, толи за грудь... Короче, просто пытался не упасть, а другой рукой держал два шарика, а также скотч с ножницами в зубах, секси ;). На удивление, парень не был тяжёлым, хотя он и не казался сильным. Поднявшись на ноги, математик подошёл к стене, держа ноги ученика и слегка наклонился вперёд, чтобы тот смог приклеить шарики. Да, это у них получилось, сам в шоке. Приклеив эти два шарика, Рейзор предложил обоим парням отойти на улицу. Почему Беннет парень? Ему 24 года, он всё ещё сам молодой, а вот Рейзору 16. Он был старше своих одноклассников, которые, в отличие от него, в школу пошли в 7 лет. Да, Рейзор пошёл в 8 годиков :). Выйдя на улицу, Рейзор подозвал математика за угол. -Просто знай, Беннет, я тебе уже доверяю. - Рейзор достал пачку сигарет, взял одну в рот и, пытаясь зажечь сигарету, тот стоял молча и не показывал ни капли агрессии... Но Рейзор всё равно не понимал почему у него сердце бьётся сильнее, руки дрожат и лицо краснеет. Что было в итоге? Беннет просто взял аккуратно из его рук зажигалку и сам зажёг тому сигарету. -Первый раз куришь? -Совсем нет. Не знаю что на меня нашло. Извини. -Дай сигаретку, свои дома забыл. -Хорошо. - Рейзор слегка дрожащими руками достал из упаковки сигарету и передал ее учителю. Тот, решив не тратить газ из зажигалки, ведь "вдруг из-за этого и не зажигалась у него сигарета", взялся правой рукой за тонкие очертания подбородка парня, поднял вверх красивое лицо и прикурил сигарету прям от сигары ученика. Давно он так просто не стоял и курил, прям как школьник... Да, вы, читатели, правильно подумали, Рейзор раскраснелся. Беннет лишь сделал вид, что не заметил этого. Он дальше стоял молча и, подняв голову вверх, выпускал клубки дыма в небо. ВДРУГ НАХУЙ, оба парня услышали стук каблуков и смех детей - линейка начинается. Смачно обосравшись, Беннет закашлялся и кинул "трубку" на тротуар, потушил подошвой кроссовок сигару и толкнул её в кусты. Рейзор последовал примеру учителя. Решив, что терять нечего, Беннет развернулся, позвал Казоку с собой в кабинет и они молча шли до нужного места. Зайдя, тот побрызгался духами с запахом карамели, положил в рот жвачку и дал пацанчику жвачку со вкусом арбуза, а также свои духи. Оба парня, которые пахли одинаково, потопали на линейку, которая им также обоим не нравится. POV НАЧАЛО ЛИНЕЙКИ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ Первым вышла директрисса и сказала свою двадцать пятую речь. Следующим выходил Беннет... -Здравствуйте, ребята! Я Беннет, ваш завуч и учитель математических наук. Я не смею вас задерживать, так что пожелаю лишь отлично, а также с пользой провести этот новый учебный год. - Дальше тот под аплодисменты учеников ушёл к своему новому классу - к 9А. *Шёпотом* - От тебя вкусно пахнет... - А теперь только гадать, сказал это Беннет или Рейзор...
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)