Почему нельзя отбивать парня у своей подруги

NC-21
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 34 376 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
120 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

-15-

Настройки

***

Вечер накануне — Какие люди в Голливуде!? — искренне удивлённый Пак аж хлопнул по столу. Несколько людей с соседних столиков заинтересованно глянули на источник шума и тут же потеряли интерес. Для вечера буднего дня в этом богом забытом месте черезчур много народа. — Думал ты меня наёбываешь, Чонгуки.. Встретиться.. ты и я.. А что же подумает наш любимый Тэхён? — театрально прикрывает рот Чимин, наслаждаясь происходящим и своей игрой. Его глаза сильно расширяются, словно он стопроцентно в шоке от такого поворота событий. — Во-первых, не называй меня Чонгуки. Во-вторых, я по делу. Заканчивай ломать комедию и давать поговорим. — Гук садится за стол к Чимину, присаживаясь напротив собеседника. Это самая отвратительная и безмозглая идея в его жизни. Только эго Чонгука сейчас летит прямо в жопу, сарказм замазывается корректором и на него смело рисуется выискивающая полуоскал-полуулыбка. Спокойная и слегка подпитая атмосфера бара не расслабляет. Разговор ставится на паузу, пока парни заказывают себе по бокалу крафтового пива и делают пару глотков. Ощущение, что Чонгук — это свежая кровь в данный момент, а Пак Чимин — перекись водорода. Иными словами, лучше держать себя в руках. Или просьба закончится мордобоем. — Я весь во внимании, рассказывай давай, что хотел то? — А Пак прекрасный игрок. Делает вид что не в курсе зачем Чонгук пришёл унижаться. — Сам же знаешь, зачем я тут. Раз хочешь услышать..то ладно.. — Гук вдыхает побольше, чтобы лишнего не сболтнуть и не захлебнуться в своём подхалимстве, — Чимин, займи мне денег пожалуйста. — Вот как.. Значит ты пришёл на мою территорию. Просишь денег, но просишь без уважения.. — Чимин закинул ногу на ногу и сделал самую кислую мину в своей жизни. — Да бля.. Ты дурак или да? — не удержался от сарказма Гук. — Сам же знаешь, что прошу деньги для Тэ.. — Знаю..Но факт в том, что ты пришёл ко мне. А мог бы..скажем..заработать.. — Такие деньги быстро не заработать.. Займу у тебя, отдам Тэ, чтобы тот перестал грузиться и выдохнул, и начну ботрачить.. — поделился планом Терминатор. — Как кристально честно..не противозаконно.. и скучно.. — стал потягивать своё пиво Чим, заметно скучая. Только блестящие глаза в приглушённом свете выдавали бурную мозговую деятельность. — Так и быть, холоп. Раз ты пришёл ко мне за просьбой. И это для нашего Тэхёна.. — именно «нашего» Чимин как-то недвусмысленно выделил. — Я одолжу тебе денег. Даже на большой срок. С одним условием.. — Пак перестал сёрбать хмельной напиток и дал секунду на раздумья. — Я попрошу у тебя в ответ помощи.. — Хорошо. Что ты хочешь? — перешёл сразу к делу Чонгук. Зачем откладывать дело в дальний ящик. — Чонгуки..Это так не работает.. Конкретно сейчас мне от тебя ничего не нужно. Это будет просьба без срока годности и точно обговорённых действий. Согласен? Где-то в районе пищевода сдавило. Это же Пак Чимин, глупо предполагать что игра будет честной. Выхода нет. Ну точнее.. Есть конечно.. Только другой путь — это пахать двадцать четыре на семь, не видя своего парня. А тот будет переживать. Переживать за отсутствие денег, за то, что выселяют из дома, за то, что не видится с возлюбленным. Вывод очевиден. — Согласен.

***

120 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)