Знакомство
22 февраля 2022 г., 19:34
Примечания:
Приветик, это мой первый фанфик так что не судите строго^^ надеюсь вам понравится
Одним ранним утром призвенел будильник Пикового Короля
Пик: та сколько можно!? Достал уже звенеть *отключив будильник, подросток пошел в ванную умываться, как всегда не причесавшись поев и поехал в школу*
/В школе/
Феликс: Доброе утро Пик! :}
Пик: ага
Феликс: слышал сегодня новенький придет! :>
Пик: а меня это волнует? Мне все равно *усевшись за парту, и подготовшись к уроку начал сидеть в телефоне*
Через некоторое время призвенел звонок на урок, и в класс зашел Учитель и девушка с бирюзовыми волосами, голубыми глазами подумал пик*
Учитель: и так дорогие ученики, это ваш новенький прошу не обижать. Пристався пожалуйста
Зонтик: в..всем привет, меня зовут З..зонтик м..мне 16 лет. Надеюсь подружимся^^..
Примечания:
Частей будет несколько, ну если вам понравится