Чувство влюбленности Пика
23 февраля 2022 г., 10:25
Пик: {он похож больше на девушку, чем на парня. Но он милый.. так стоп! К чему такие мысли?}
Зонтик: *он уже успел подойти к парте Пика* м..можно я с.сяду с тобой?.
Пик: *отвлечься от мыслей* а? Валяй уже {он красивый,милый, как чудо ребенок так почему такие мысли..}
Зонтик: с..спасибо *аккуратно сел за одну парту с Пиковым Королем*
Пик: ага
/После уроков/
Зонтик: {вроде бы все взял.}
Пик: *подошёл к юноше* может сегодня сходим погуляем в парке? Познакомимся поближе
Зонтик: *слегка испугался* д..да конечно. Я смогу в 15:25.
Пик: тогда до встречи *ушел*
Зонтик: *собрал свои вещи и ушел домой*
/Дома, от лица зонтика/
Зонтик: Я наконец-то пришел домой спустя несколько уроков
Куромаку (старший брат): здравствуй Зонтик
Зонтик: привет братик. *Обнимая своего старшего брата*
Куромаку: если что я сегодня в ночную смену работаю
Куромаку очень много работает в офисе, ради того чтоб были деньги и я был счастлив