Я не знаю как эту часть назвать:_)
10 марта 2022 г., 17:01
Примечания:
Извиняюсь что не было продолжения просто учеба, мало времени, забивала на фанфик. И бла бла бла :_) я лЕнИвОе существо уж поверьте
З - Зонтик
К - Куромаку
Ф - Феликс
П - Пиковый Король (Пик)
З: опять?. Ладно.. *расстроился шестой клон*
К: не волнуйся, завтра у меня выходной день и мы приведем вместе в время *утешая своего брата*
З: хорошо. Я тогда пойду в комнату делать уроки *сказав это он побежал к себе в комнату*
Прошло пол часа, Зонтик уже сделал уроки и глянув на время он понял что опаздывает на 6 минут на встречу с одноклассником которым он договорился погулять
З: черт!!.. как я мог так приглядеть ааа.. теперь он меня возненавидет! Или ещё хуже..! *Одеваясь сказал шестой клон*
З: Куро я пошел гулять.
К: хорошо, чтоб к 6 вечера был дома
З: угу *убежал на встречу*
\От лица Пика\
(мысли пика) М.П: где же он? Может я ему не понравился или напугал поэтому он решил не приходить? Ладно подожду пару минут и если не появиться то пойду домой
\Закончилось от лица Пика\
З: о вон он!. *Подбежал к нему* п..привет извини что опоздал.. просто я уроки делал и не уследил за временем.
П: *с нахмуренными бровями но с ласковым голосом сказал* нечего страшного, ну что идём гулять?
З: агась *улыбнувшись*
Примечания:
Да-да я такая ленивая что не могла написать по больше, но надеюсь сегодня я напишу ещё одну часть