часть 3
23 февраля 2022 г., 19:53
кирилл сидел в комнате в телефоне, на часах 3:13, а спать все еще совсем не хочется, из за количества выпитого им алкоголя это наверное совсем не удивительно. дверь в комнату открылась и туда зашла та самая девушка которая была ему так знакома.
-даже тут ты? преследуешь меня?
-я просто тут работаю. это малейшие совпадения.
кирилл протянул ей руки для обьятий, но совсем не с целью интима.
-ты чего?
-я так заебался.. хочу просто поговорить, но не с кем..
-давай со мной? иногда мало знакомый человек лучший собеседник
-в общем, у меня в жизни происходит полный пиздец, моя мать умерла недавно, отец умер когда я был еще маленьким, после смерти матери брат снова начал играть в азартные игры и принимать наркотики. он проебал в казино и на наркотики уже больше миллиона, и все имущество которое досталось ему от матери. я известная личность, и если фанаты узнают об этом меня начнут хейтить.. я понимаю что это популярность и без хейта никак, но я совсем не хочу таким способом набирать популярность.
-мне кажеться тебя можно понять, ты ведь не виноват в этом всем, у меня тоже в жизни пизда, но это еще давно началось.
-рассказывай
-мои родители алкоголики, и совсем скоро у нас заберут квартиру если не оплатить долги, а меня в детский дом. мне всего 16.
-в 16 ты работаешь в стриптиз клубе?!
-да, я никаким другим способом не могу заработать деньги..
-есть же другие способы. например та же самая раздача листовок на улице
-я работала там, платят копейки, и заболеть легко. а мне срочно деньги нужны
-а твой парень тебе не помогает?
-у меня его нет. кто будет встречаться с дочерью алкоголиков?!
-тот кто поймет что она ахуенная девушка. я кстати тоже недавно со своей расстался
-почему?
-она была слишком ревнивой, и использовала меня
-соболезную.. будь аккуратнее с выбором партнерши. кстати ты так и не сказал кем ты работаешь
-я вокалист популярной украинской группы, не знаю слышала ли ты, но я кирилл, а тебя как зовут?
-ангелина, и еще, у тебя очень красивое зеленое каре
-спасибо)
так они разговаривали до 5 утра, и тут кирилл вспомнил и заорал
-ТЫ
-что я?
-ТЫ СОВСЕМ КАК ВО СНЕ, СОВСЕМ КАК НА РИСУНКАХ ГДЕ Я РИСОВАЛ ТЕБЯ!!
-кирилл, кто ты несёшь?
-ты мне снилась.. все как во сне..
-какой сон? ты ебанутый?
-ВО СНЕ ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ НОЧИ
-с тобой все нормально?
-ДА, А С ТОБОЙ ВИДИМО ВСЕ БУДЕТ НЕ НОРМАЛЬНО
их разговор прервал администратор клуба, сказав о том что время вышло