часть 4
23 февраля 2022 г., 21:38
они вышли из комнаты, и ангелина пошла дальше работать
-блять где ребята.. им надо все рассказать..
сзади подошел костя
-ты че нас потерял?
-нет, я просто только что вышел
-ты выглядишь испуганным, что случилось?
-я был с девушкой которая мне снилась до этого..
-и что? просто сон, не парься, может она просто похожа на персонажа из сна
-нет, это точно она, ее зовут даже так же как во сне
-ты спрашивал у шлюхи как ее зовут?
-мы не ебались
-ты нормальный?
-да, а что не так?
-ты заплатил 10.000, точнее даже просто проебал
-чувак, я с ней знаком, ну точнее виделся сегодня, как ты себе это представляешь?
-это ее работа, а ты просто долбаеб
-она моя подруга
-до чего ты докатился чувак? ты уже дружишь со шлюхами?
-ОНА НЕ ШЛЮХА, ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ КАТИСЬ ИЗ ГРУППЫ НАХУЙ!!
но тут уже вмешался никита
-кирилл, но горячись, у нас тур через 2 недели, как мы без кости?
-а зачем он меня оскорблял?! мне неприятно это
-кость, правда, извинись
-да пошел нахуй, я еще и извиняться должен
после этих слов костя чуть ли не выбежал из клуба и в состоянии алкогольного опьянения сел за руль.
-БЛЯТЬ КУДА ОН ПОШЕЛ, ОН ЖЕ ПЬЯНЫЙ
-не бойся никит, он не поедет, я его уже 4 года знаю
-А ЕСЛИ ПОЕДЕТ?!
-его проблемы
никита выбежал за костей, но его машина стояла на месте, а его за рулём не было.
-блять где он
кирилл тем временем заказал какой то коктейль и ждал диму. после того как содержимого стакана осталось меньше половины подошел дима
-а где все?
-я не знаю, а ты где был?
-мне плохо стало, тут какие то странные коктейли…
-костя психанул и убежал куда то, а никита за ним
-ого, ты домой когда собираешься идти?
-когда протрезвею
-так не пойдет, давай закажем такси и проспимся у тебя? ко мне далеко ехать
-вызывай
дима вызвал такси, а кирилла чуть ли не вырубало от этих коктейлей, они и в правду странные. когда дима звонил кирилл посмотрел на прозрачную дверь клуба, в которую выходила ангелина. она спокойно пошла домой, а кирилл забыл спросить ее номер, но своей ей дал. когда такси уже приехало они сели в машину и назвали нужный адрес.
-дим, мне че то плохо..
-мне тоже, а если кто то из завистников что то подсыпал?
-меня прям вырубает..
-э, чувак, не спи, мы почти приехали
дима даже не успел договорить как кирилл вырубился.
-ОСТАНОВИ МАШИНУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО
-что не так уже?
--ТЫ ДОЛБОЕБ? ОН НЕ ДЫШИТ ПОХОДУ