утони в моем море

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 5

Настройки
-мне тут трупы не нужны, выметайтесь отсюда нахуй! -ты еблан? ОН УМЕРЕТЬ МОЖЕТ -пусть на улице умирает -БЛЯТЬ СКОРУЮ ВЫЗОВИ -это не мои проблемы, сам и вызывай дима взял кирилла на руки и не попрощавшись с таксистом понес еле живое тело на ближайшую лавочку. после приезда скорой кирилла забрали, а дима остался сидеть в надежде на звонок врача что все нормально. 6 утра, все еще спят, солнце только встает, а дима сидит на лавочке с мыслями о друге, который может умереть. через 2 часа ему позвонили. -добрый день. я лечащий врач тимошенка. у вас есть контакты его родственников? -есть номер брата, но он не близкий ему человек -диктуйте номер дима дал номер максима врачу, но он вряд ли будет грустить от такого состояния брата. -БЛЯТЬ, А ЕСЛИ ЭТА СТРИПТИЗЕРША ЕГО ОТРАВИЛА?! КОГДА ОН ЕЙ СКАЗАЛ ПРО РАБОТУ.. СУКА КИРИЛЛ КОНЧЕНЫЙ -дим, с ним все будет нормально, ему просто стало плохо от алкоголя -его забрала скорая, как я могу не волноваться?! диалог димы с его девушкой прервался звонком доктора -вы были правы, брат действительно не в адеквате. мы можете сейчас приехать в больницу? мне надо с вами поговорить. -да, конечно, что то надо купить? -в больнице все есть, надо просто оплатить счет за лечение. -я сейчас приеду -17 палата дима сбросил вызов. -мне надо поехать за кириллом -я с тобой -какое тебе дело до моих друзей? сиди дома -блять, дима, ты пьяный, куда тебе самому ехать?! -я выпью таблетки и все пройдёт -как хочешь после приезда в больницу дима чуть ли не бегом побежал в палату. -здравствуйте, я с вами сегодня разговаривал, я врач кирилла руслановича -да, как он? что с ним? в каком он состоянии? какая п.. врач тут же его перебил -не волнуйтесь, с ним все нормально, но он сейчас без сознания, поэтому когда он будет в сознании я вам обязательно позвоню -сколько он примерно будет в больнице? -завтра уже можно выписывать -сколько стоит лечение и что с ним вообще?! -сумму я вам скажу после выписки, сейчас точно не знаю. он просто перепил, кириллу желательно прокапаться, завтра он уже прийдет в себя и мы его выпишем.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник