часть 5
23 февраля 2022 г., 22:05
-мне тут трупы не нужны, выметайтесь отсюда нахуй!
-ты еблан? ОН УМЕРЕТЬ МОЖЕТ
-пусть на улице умирает
-БЛЯТЬ СКОРУЮ ВЫЗОВИ
-это не мои проблемы, сам и вызывай
дима взял кирилла на руки и не попрощавшись с таксистом понес еле живое тело на ближайшую лавочку. после приезда скорой кирилла забрали, а дима остался сидеть в надежде на звонок врача что все нормально. 6 утра, все еще спят, солнце только встает, а дима сидит на лавочке с мыслями о друге, который может умереть. через 2 часа ему позвонили.
-добрый день. я лечащий врач тимошенка. у вас есть контакты его родственников?
-есть номер брата, но он не близкий ему человек
-диктуйте номер
дима дал номер максима врачу, но он вряд ли будет грустить от такого состояния брата.
-БЛЯТЬ, А ЕСЛИ ЭТА СТРИПТИЗЕРША ЕГО ОТРАВИЛА?! КОГДА ОН ЕЙ СКАЗАЛ ПРО РАБОТУ.. СУКА КИРИЛЛ КОНЧЕНЫЙ
-дим, с ним все будет нормально, ему просто стало плохо от алкоголя
-его забрала скорая, как я могу не волноваться?!
диалог димы с его девушкой прервался звонком доктора
-вы были правы, брат действительно не в адеквате. мы можете сейчас приехать в больницу? мне надо с вами поговорить.
-да, конечно, что то надо купить?
-в больнице все есть, надо просто оплатить счет за лечение.
-я сейчас приеду
-17 палата
дима сбросил вызов.
-мне надо поехать за кириллом
-я с тобой
-какое тебе дело до моих друзей? сиди дома
-блять, дима, ты пьяный, куда тебе самому ехать?!
-я выпью таблетки и все пройдёт
-как хочешь
после приезда в больницу дима чуть ли не бегом побежал в палату.
-здравствуйте, я с вами сегодня разговаривал, я врач кирилла руслановича
-да, как он? что с ним? в каком он состоянии? какая п..
врач тут же его перебил
-не волнуйтесь, с ним все нормально, но он сейчас без сознания, поэтому когда он будет в сознании я вам обязательно позвоню
-сколько он примерно будет в больнице?
-завтра уже можно выписывать
-сколько стоит лечение и что с ним вообще?!
-сумму я вам скажу после выписки, сейчас точно не знаю. он просто перепил, кириллу желательно прокапаться, завтра он уже прийдет в себя и мы его выпишем.