Под мелодию сердца
24 февраля 2022 г., 01:55
Под мелодию сердца я играю тяжелый рок;
Я — тот самый подонок, что ничего не сберёг.
Я — та самая блядь, что предаёт в самый нужный момент.
Есть ли смысл в том, что ты хочешь меня жалеть?
Твои руки — наждачка по новым ранам.
Ты небрежен, но и не желаешь меня ты ранить.
Твоя усмешка потерялась в моих устах.
Почему кто-то решил, что нужно меня спасать?
Я — тот самый последний солдат, что полумёртвым плетётся в пустынный строй.
Я — тот, кто солгал о том, что герой.
Я тебе враг, и я не могу тобой дорожить.
Но как же молчать о тебе, Смерть, когда ты сам подаёшь мне ножи?