Это только начало...
17 июля 2022 г., 22:27
Примечания:
Этот фанфик я начал писать ещё зимой, а сейчас я решил восстановить аккаунт и продолжить писать этот фанфик
Дима в шоке сидел и смотрел на Эмиля, он вдруг поймал себя на мысли что он не может отвести взгляд от своего друга. Диме было одновременно стыдно, но и приятно видеть Эмиля в таком виде. Так он просидел окола часа, ни на минуту не отводя взгля от Эмиля, в своих мыслях Дима представля себя со своим лучшим другом, не как обычно на съёмках, или в какой нибудь заброшке, а в кровати.
Дима пошел домой с головой полной мыслей, он думал как он сможет спокойно смотреть Эмилю в глаза после произошедшего, он думал что будет между ними теперь. Так Дима дошел почти до самого дома как вдруг он услышал быстрые шаги в свою сторону, обернувшись Дима увидел Эмиля , тот как ни в чём не бывало подошёл к Диме обнял его и поздоровался. В тот момент Дима понял что как раньше просто дружбы между ними уже не будет
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)))