Все бывает в первый раз
17 июля 2022 г., 23:12
Дима поздоровался с Эмилем стараясь вести себя естественно
Э: Дим, я сегодня задержался на съёмках и не хочу идти домой, боюсь Алю разбудить, можно переночевать у тебя?
Д: конечно можно, мог бы и не спрашивать * улыбнулся*
Э: спасибо дружище, как всегда выручил*улыбнулся в ответ*
Дима не понимал как он проведёт эту ночь с Эмилем, после всего что он сегодня увидел.
Э: Дим я конечно понимаю что на дворе лето, но ночью тут не особо тепло * поёжился*
Д: ой прости что то я задумался
Молча, стараясь не проронить не слова Дима пошел по ступенькам
Подойдя ко входной двери Дима достал ключ и как всегда вставил его в замочную скважину , но ключ не проворачивался , тогда Дима занервничал и начал с силой давить на ключ
Э: Дим мне холодно
Д: потерпи не много сейчас открою
Эмиль ни сказав ни слова прислонился к Диме
Дима нервно сглотнул, но ничего не стал говорить. Тут послышался щелчок.
Д: на конец то, думал уже не открою
Дима и Эмиль вошли в квартиру.