Дорога

NC-17
Завершён
25
автор
Гожжя бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 28 460 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Паша Утром после завтрака Семён Викторович засобирался как обычно на свою работу. Галина Валерьевна была в своей комнате. — Семён?! — Галина, ну сколько раз тебя просил, не нужно так кричать, если тебе что-то надо от меня. — Семён, ты не видел мою цепочку? — Какую? У тебя их у тебя там столько, что не пересчитать. — Ну ту, что ты мне подарил, на восьмое марта, с бриллиантом в кулоне. — Посмотри хорошо сама, может оставила в ванной, мне некогда. При этом Семён Валерьевич как-то странно посмотрел на меня. Нет, он ничего не сказал, но взгляд мне его не понравился. Сука, день ото дня не лучше, теперь ещё и пропажа цепочки. А что если это…? Бля, а даже думать об этом не хочу, она просто не могла так поступить. Никогда, ничего подобного за ней не наблюдал, а тут… Зашёл к Родиону, я не знаю, что я ему скажу, но мне нужно уйти, пока всё не обернётся против меня. Хотя и так всё против меня, попробуй докажи сейчас, что это не моих рук дело. — Как ты себя чувствуешь? — Всё хорошо Паша, прости, что всех вас напугал вчера. — Родион, я не знаю как тебе это сказать. Короче, мне нужно уходить, устроить свою жизнь, находится здесь я больше не могу. — Павел, это всё из-за случая ..... Прости, я виноват перед тобой, я не хотел, повторяю это никогда больше не повториться. — Дело… В этот самый момент входящий звонок от Ольги. Родион смотрит на меня, я на него. Наш разговор повис в воздухе незаконченным. — Прости, я отвечу на звонок? — Да, конечно. — Да. — Привет! Как там Родион себя чувствует? Я думаю, что через час буду у вас, боюсь, чтобы он не отдыхал в это время. Или пусть сам назначит время, я приеду как он скажет. Смотрю на Родиона, тот не сводит с меня своего взгляда. — Сегодня не надо, Родиону вчера стало плохо, пусть для начал придёт в норму, всё потом. — Ок. Ольга отключилась, мои слова её нисколько не удивили. Ровно через десять минут другой входящий звонок, только теперь от самого Сашки. Странно, но парень звонит тогда когда ему что-то нужно. Задницей чувствую, что не просто так он звонит мне. Привет, привет, обычные дежурные фразы, ничего более. Самое удивительно то, что он сам просит встретиться, причём срочно. — Родион, мне нужно отлучиться на час, для меня это очень важно. — Хорошо, мы потом договорим, если ты не против? — Хорошо, а сейчас я уйду, Ок? Мы встретились с Сашей через двадцать минут, он назвал адрес, я так сказать припёрся. Конечно ничего хорошего от этой встречи я не ждал, может я уже готов, что я ему вовсе не нужен. Чёрт, я ничего не понимаю в последнее время, в полном тупике. — Привет зайка! — Привет! — А я нам квартиру снял. — Класс, значит я смогу перебраться к тебе? Саша опускает взгляд, долго мнётся, не отвечает. — Не всё ещё готово зайка, квартира есть, но нет мебели, вот если бы немного денег. Так хочется для тебя приятное сделать. Мечтаю о большой кровати, где мы с тобой будем любить друг друга. Может поможешь мне? — Опять деньги? Ну уж нет, или ты показываешь мне квартиру, и я решаю вопрос с деньгами, или ты больше от меня ничего не получишь. — Да ладно тебе зая, у тебя же есть деньги, я сам видел сколько было на карте. — Я жду ответа от тебя, принимай решение, либо я иду сейчас с тобой в нашу квартиру, либо я ухожу, и мы больше никогда не увидимся. — Значит нет? — Решай сам, не хочу верить в пустые обещания. — Хорошо, ты сам сделал свой выбор, только смотри, потом поздно будет. Ты уже раз обломался с одной квартирой, смотри как бы и сейчас так не вышло. — Да и чёрт с тобой, не пропаду, жить буду на вокзале, но тебя молить не стану. Да я реально разозлился, вся последняя история с Родионом вывела меня из своего равновесия, а тут ещё и Саша со своими деньгами, вернее с моими. Чёрт, я совсем запутался уже, конечно не мои деньги, разве что карта в моих руках сейчас. Повернулся, сделал пару шагов как Саша окликнул меня. — — Паша, ну погоди, мы оба погорячились. Что теперь из-за этого перечёркивать всё то, что между нами было? Хорошо, раз ты так настаиваешь, покажу тебе квартиру. Но пообещай мне, что воспримешь спокойно. Это не отель конечно, но жить можно. — Мы с тобой в местах по хуже встречались, но были вместе всегда. Самое главное крыша над головой, а спать и на полу можно в обнимку. Я согрею тебя, ты меня, мы же всегда так делали, помнишь? — Помню, всё я помню. Обычный дом, старой постройки, которых сотни тысяч в нашей стране. Саша открыл дверь своим ключом, пропустил меня вперёд. Ничего страшного, есть даже какая-то старая мебель, жить можно. И что он так разволновался, не знаю. Всё бы ничего, наш разговор прервала Ольга, которая вышла из комнаты, прикрывшись одним полотенцем. Охуеть, иначе не скажешь, та которая ничего не знает о Сашке была здесь, в этой квартире. — Блядь, ну я же просил тебя уйти на некоторое время. Теперь всё сама разруливай с ним. — Не понял? Так получается вы давно вместе, а всё это время меня за придурка держали? — Да ладно тебе Пашка. Я смотрел на Сашку, потом на Ольгу, блин, мне скажет кто-нибудь правду, что здесь происходит. — Ты всё правильно понял, я давно говорила Сашке всё тебе рассказать, но он был против. — Рассказать всё? Может вы ещё и вместе сп… — Да брось ты, мы спим вместе с того момента как и вы спали вместе. Только вот Сашка приходил ко мне после тебя. Уж извини, но девушки его больше привлекают чем ты. Злость, обида, что всё это время меня просто использовали, обманывали. Повернулся и хотел уйти, как крепкая рука Сашки вцепилась в мою руку. — Не спеши, теперь мы крепко связаны между собой. — Может вы и связаны между собой, только не я. Удачи вам, как говорится плодитесь и размножайтесь. — Ты ошибаешься, мы теперь в одной упряжке, хочешь ты это или нет, но никуда тебя не деться. — Значит… Скажи прямо, золотая цепочка с кулоном твоих рук дело? — Цепочка? Такая малость, что я смогла взять, подумаешь. Да там драгоценностей тьма, я в ювелирном салоне столько не видела. — Это же мерзко, ты меня подставляешь, как ты могла так? — Ха, а ты быстро забыл, с какой задницы мы пытаемся выбраться. Забыл как тебя швырнули с квартирой, да это всё те же толстосумы, им до нас нет никакого дела. А ты ничего так и не понял, в благородство играешь, придурок, ничему тебя жизнь не учит. Ты хоть понимаешь, на какую золотую жилу ты напал? Да с них можно денег срубить, и немалые. Просто следуй нашему плану, всё у нас получится. — У вас и план есть? — Есть, вчера он отлично сработал, будешь всё делать как я скажу, все будем в шоколаде. План был прост, я подмешиваю порошок в лекарство, даю его Родиону. Парню становится плохо, он в постели, я рядом с ним. Чем больше парню будет плохо, тем больше денег я смогу выкачать из семьи Родиона. — Вы оба мне омерзительны сейчас. — Вот наш мальчик и новых слов нахватался. А совсем недавно я его защищал от пацанов в детском доме. Если бы не я Паша, где бы ты сейчас был? В глубокой, очень тёмной заднице. Хватит строить из себя благородного, делай, что велено. Хотя смотри, всё может и против тебя обернуться. Стоит лишь намекнуть, а там кто его знает где ты можешь оказаться. Понял я всё, что меня ждёт, один вариант от другого ничем не отличается. — Что я должен сделать? — Вот тебе порошок, размешай тщательно с водой, а там ты знаешь что делать дальше. Значит вчера Ольга успела ..... Сука, да я так зол, что сам не чувствую как прокусил себе губу. Дотронулся пальцем до своей губы, смотрю на свою кровь. А я же даже не почувствовал боли. Хотя я её давно уже не чувствую, наверное с тех самых пор, когда оказался в детском доме.
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник