Лунный свет

PG-13
Завершён
11
автор
Feather_Per бета
Размер:
20 страниц, 5 121 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Новые тайны и секреты.

Настройки
Примечания:
      Вопрос Антона ввёл меня в ступор. Имеет ли к этому отношение тот поцелуй на берегу озера? — Ну…положительно, наверное, — Антон ухмыльнулся. — Мальчики, а что это мы тут делаем? — раздалася бархатный женский голосок сзади нас.       Антон встал раньше чем я успел повернутся и загородил меня. — Пошла нахуй отсюда, мразь, — я впервые слышал, как Антон матерится. Его голос стал серьезным и холодным. — Фу, как невежливо Шаст. Я все же дама. — Ты ебанутая, а не дама. Что было не ясного в словах: «уматывай отсюда»? — я по прежнему сидел за Антоном Не знаю почему, просто чувствовал что так надо. — Нет, я просто женщина. Хочу, чтобы ты познакомил меня лично со своим другом. Я же видела, как ты смотрел на нас днем, — проговорила девушка.       Вот тут до меня дошло. Днём я был лишь с Аленой, а значит, что есть вероятность, что это она. Я резко встал и вышел вперед. Передо мной стояла она. Одетая в черное длинное платье, напоминающее одежду графинь 19-х веков. — Уйди, — повторил Антон.       Девушка улыбнулась и развернулась. — Антош, а я знаю правду, — Алёна шагнула в темноту леса. — Антон? Всё в порядке, — сказал я. — Арс… Я смогу обезопасить тебя на три дня, не более. А после ты должен уехать, — было видно что эти слова Антону давались тяжело. — Шаст, не неси бред. Пошли лучше походим.

***

      Утро. Яркие лучи солнца проникли в мою комнату. После того, как я зашёл домой через окно, закрывать его и шторы, казалось мне лишней тратой силы, которой у меня практически не осталось. То, что было около реки и на берегу озера мы не обсуждали. Более того мы ведём себя так, как будто ничего и не было.       Я открыл глаза, несмотря на ранее утро, в доме было довольно жарко. — Арс… Не спишь? Я хочу поговорить, — зашла бабушка. — Не, ба, сплю, не сплю. — Арсений, мы не слепые и не глупые. Прекрати нам врать. — Ба, я не понимаю о чегм ты. Я вам не врал. — Арсений! Я знаю, что сегодня ночью ты вышел через окно к Антону! Я знаю, что ты общаешься с ним! И что у Алёны ты не ночевал, потому что она только в три часа ночи приехала вместе с нами! Пойми же, что он убийца, а ты для него очередная жертва! — Он не такой… Вы просто нашли того, кто не сможет оправдаться! Потому что он один, ни с кем не общается! — я взял вещи и выбежал из дома.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)