Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Побег

Настройки
- Ты, что здесь делаешь? - Джей. - Да так, с подругами годовщину отмечаем. - Ух ты! И сколько вам стукнуло? - Макс. - Ахахах! 4 года. - Не мало - Сива. - Ну да… - Девушка, вы будете бить? Не задерживайте очередь! Послышался голос позади, из очереди. - Ах да! - Ну посмотрим, она всё равно не побьёт мой рекорд - усмехнулся Том. Парни отошли и Джен взяв молоток, представила, что чаша- это голова Тома. Хихи! Девушка размахнулась и треснула, что есть силы. По телу прошлась боль, от удара руки на некоторое время вибрировали и покалывали. Она посмотрела на школу 68%. Положив молоток, Джен отошла. - Ха! У Тома отвисла челюсть, парни заржали! - Том, она тебя сделала - хлопая по парня плечу, сказал Макс. К Джен подбежали подруги. - Детка, это супер! - закричали Нелл, Мэг, Чарли. - Ахахаха! Спасибо. - Оу, а это кто? - Мэг. - А, это… эм… знакомые. - Знакомые? Что то я про них не чего не слышала - Нелл. - Я с ними не давно познакомилась. - На сколько недавно? - Мэг. - Неделю назад. - Стоп! Ты же была у Кевина! - Чарли. - Так Шерлок Холмс! Пошли уже! - Стоять! - Чарли. - Блин! - объясни кто это! - Знакомые! Всё! Пошли уже! - Я Макс. - Чарли. - Нелл. - Мэг. - Очень приятно, а это Джей,Том, Сива и Нейтан. - Так, как вы познакомились с Джен? - Мэг. - Я её... Джен заткнула рукой, рот Джея. - Мы в клубе познакомились. да ведь, Джей?! - А? Да, да, точно! - Все, познакомились? Пошлите уже! - Джен очень хотела поскорей от туда смыться, не хотелось всё рассказывать подругам. - Что ты так торопишься? - Чарли. - Просто, пошлите и всё! - вот сначала мы всё узнаем, а потом уже пойдём - Нелл. - О, это на долго! - А мы и не торопимся - Чарли. - Во общем... - Сива начал свою легенду, Нейтан подхватил и она начали стремительно рассказывать. Джен отошла в сторону и убедившись, что они полностью погрузились в россказни Сивы и Нейтана, пошла куда то. Пройдя 10 метров, она увидела лавочку и села на неё. Спустя 5-6 минут к девушке подошёл Джей. - Ты чего? - Да так... просто опять пойдут вопросы, так не хочется всего этого. - Ты не расстраивайся! Сейчас Сива с Нейтаном так им мозги промоют! - Ну хоть это радует. - Джен, послушай, я хотел тебе сказать... - Ну Сива даёт! Макс подбежал к Джею. - Ну я наверное пойду - Джен встала со лавочки, дав Максу сесть. - Джен, постой... Джей не успел, девушка уже ушла. Не спеша, зайдя за угол, Джен села на какого то гипсового гнома. Ну и тут ей не удалось побыть одной, как хотелось. Спустя 4 минуты сзади к Джен подкрался Том. - бббууу! - ты чё придурок?! Я чуть не свалилась! - Ахахах! Прости. Слушай, там Сива с Нейтаном такую легенду придумали! Офигеть просто! - Надеюсь, после неё ко мне вопросов не будет, только вы меня в неё посвятите. - Обязательно. Пиво будешь? - Том протянул девушке открытую бутылку пива. - Ахахаха! Да уж Паркер, ты знаешь, что предложить девушке. - А что? Мне помогает! - Ладно, давай - Джен взяла бутылку и немного отхлебнула. - Может пойдём? - Куда пойдём? - насторожилась девушка. - Поехали в клуб? - Эм... странное предложения. - Нет, просто выпьем, развеемся и всё. - эээ... ну я даже не знаю... - Ладно тебе, как сказал великий... не помню кто "Душу лечим, гробим печень!" - Ахаха! Ладно, поехали, может и правда поможет. Они незаметно прошли мимо друзей, забежали на парковку. - Блин! Нам придётся обратно возращатся! У меня машины нет!- Джен. - Зато у меня есть байк. - Ух ты! Они подбежали к байку,Том протянул Джен один шлем, она его взяла и одела, парень тоже одел свой. Они сели на байк и поехали. Спустя 20 минут они былин у клуба. Зашли в клуб, музыка на полную. Том и Джен прошли к барной стойке. - Начнём с пива, а там как пойдёт - прокричал Том. - Хорошо. После двух бутылок Джен решила потанцевать, Слилась с толпой и с музыкой. После 3 энергичных танцев Джен снова подошла к барной стойке. Во общем они не плохо повеселились, выпив почти пол бара на пару с Томом. Джен вышла в туалет, сев на диванчик в коридоре между мужским и женским туалетом, достала телефон 23 пропущенных от подруг. "Так, это уже плохо, но желание звонить и объяснять нет" подумала девушка. Она была пьяна, не так что бы сильно, но в глазах двоилось. Кто то рухнул рядом на диван, Джен повернула голову и увидела Тома. - Тоже названивают? - поинтересовался парень, держа в руках свой телефон. - Ага. Том засунул телефон обратно в карман. - Ты был прав, действительно легче. - Я знаю, что говорю, детка! - Ахаха! - Ладно, пошли обратно - Джен встала и хотела было пойти обратно, как Том схватил её за руку у посадил обратно. - Эээ… я не совсем поняла - Может лучше здесь останемся? - Том потянулся к девушке. Джен наклонилась к его уху, при коснувшись щекой к щеке. Она коснулась мочки его уха, кончиком языка. Парень издал тихий приглушённый стон. И Джен окончательно его добила ответив: Хрен тебе! Том не много опешил! Когда девушка с ухмылкой встала, он снова взял её за руку и дёрнул на себя. Джен упала парню на ноги, он нагнулся к ней, их глаза встретились, девушка не сопротивлялась. Он коснулся её губ. Медленно они передвигались в сторону кабинки мужского туалета. Ввалившись в кабинку они закрыли дверцу. Всё в Джен сопротивлялось, но она не слушала не кого и не чего. Снова прильнув к губам девушки, руки Тома стали гулять по телу Джен, а руки Джен исследовали его спину. Парень отлип от Джен, но не для того, что бы остановиться, а для того, что бы не чего не мешало, в том числе и одежда. Том стянул с себя футболку, Джен с себя блузку. Дальше последовали джинсы, но Том лишь расстегнул пуговицу на них. И снова прильнул к девушке. Обхватив руками её бёдра, посадил Джен на себя, она обвила ногами его ягодицы, руками шею. И тут у Тома в кармане заиграл телефон, музыка заорала. В дверь резко постучали. - Том, мы знаем, что ты тут! Выходи! Послышался голос парней. - Парни?! Вы чё тут делаете? - в недоумении спросил Том, всё ещё держа Джен у себя на руках. - Мы тебя не нашли в луна парке и нас не подвело чутьё! Мы решила начать поиски от суда! Кстати, ты, Джен не видел? Вы же вместе свалили! - Эээ… она где то там, идите поищите её, а я ща! - Хорошо! Ждём! Парни вышли, дверь лопнула. Следующие 3 минуты Джен и Том провели в ступоре, они толком не поняли, что произошло. Всё же очнувшись, Джен расцепила ноги, парень поставил девушку на ноги, она нагнулась и подняла свою блузку, надев её, она перевела волосы в порядок и открыв дверь, вышла, Том последовал за ней уже в футболке.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник