Глава 7. Побег
30 сентября 2013 г., 23:41
- Ты, что здесь делаешь? - Джей.
- Да так, с подругами годовщину отмечаем.
- Ух ты! И сколько вам стукнуло? - Макс.
- Ахахах! 4 года.
- Не мало - Сива.
- Ну да…
- Девушка, вы будете бить? Не задерживайте очередь!
Послышался голос позади, из очереди.
- Ах да!
- Ну посмотрим, она всё равно не побьёт мой рекорд - усмехнулся Том.
Парни отошли и Джен взяв молоток, представила, что чаша- это голова Тома. Хихи! Девушка размахнулась и треснула, что есть силы. По телу прошлась боль, от удара руки на некоторое время вибрировали и покалывали. Она посмотрела на школу 68%. Положив молоток, Джен отошла.
- Ха!
У Тома отвисла челюсть, парни заржали!
- Том, она тебя сделала - хлопая по парня плечу, сказал Макс.
К Джен подбежали подруги.
- Детка, это супер! - закричали Нелл, Мэг, Чарли.
- Ахахаха! Спасибо.
- Оу, а это кто? - Мэг.
- А, это… эм… знакомые.
- Знакомые? Что то я про них не чего не слышала - Нелл.
- Я с ними не давно познакомилась.
- На сколько недавно? - Мэг.
- Неделю назад.
- Стоп! Ты же была у Кевина! - Чарли.
- Так Шерлок Холмс! Пошли уже!
- Стоять! - Чарли.
- Блин!
- объясни кто это!
- Знакомые! Всё! Пошли уже!
- Я Макс.
- Чарли.
- Нелл.
- Мэг.
- Очень приятно, а это Джей,Том, Сива и Нейтан.
- Так, как вы познакомились с Джен? - Мэг.
- Я её... Джен заткнула рукой, рот Джея.
- Мы в клубе познакомились. да ведь, Джей?!
- А? Да, да, точно!
- Все, познакомились? Пошлите уже! - Джен очень хотела поскорей от туда смыться, не хотелось всё рассказывать подругам.
- Что ты так торопишься? - Чарли.
- Просто, пошлите и всё!
- вот сначала мы всё узнаем, а потом уже пойдём - Нелл.
- О, это на долго!
- А мы и не торопимся - Чарли.
- Во общем... - Сива начал свою легенду, Нейтан подхватил и она начали стремительно рассказывать. Джен отошла в сторону и убедившись, что они полностью погрузились в россказни Сивы и Нейтана, пошла куда то. Пройдя 10 метров, она увидела лавочку и села на неё.
Спустя 5-6 минут к девушке подошёл Джей.
- Ты чего?
- Да так... просто опять пойдут вопросы, так не хочется всего этого.
- Ты не расстраивайся! Сейчас Сива с Нейтаном так им мозги промоют!
- Ну хоть это радует.
- Джен, послушай, я хотел тебе сказать...
- Ну Сива даёт! Макс подбежал к Джею.
- Ну я наверное пойду - Джен встала со лавочки, дав Максу сесть.
- Джен, постой... Джей не успел, девушка уже ушла.
Не спеша, зайдя за угол, Джен села на какого то гипсового гнома. Ну и тут ей не удалось побыть одной, как хотелось. Спустя 4 минуты сзади к Джен подкрался Том.
- бббууу!
- ты чё придурок?! Я чуть не свалилась!
- Ахахах! Прости. Слушай, там Сива с Нейтаном такую легенду придумали! Офигеть просто!
- Надеюсь, после неё ко мне вопросов не будет, только вы меня в неё посвятите.
- Обязательно. Пиво будешь? - Том протянул девушке открытую бутылку пива.
- Ахахаха! Да уж Паркер, ты знаешь, что предложить девушке.
- А что? Мне помогает!
- Ладно, давай - Джен взяла бутылку и немного отхлебнула.
- Может пойдём?
- Куда пойдём? - насторожилась девушка.
- Поехали в клуб?
- Эм... странное предложения.
- Нет, просто выпьем, развеемся и всё.
- эээ... ну я даже не знаю...
- Ладно тебе, как сказал великий... не помню кто "Душу лечим, гробим печень!"
- Ахаха! Ладно, поехали, может и правда поможет.
Они незаметно прошли мимо друзей, забежали на парковку.
- Блин! Нам придётся обратно возращатся! У меня машины нет!- Джен.
- Зато у меня есть байк.
- Ух ты!
Они подбежали к байку,Том протянул Джен один шлем, она его взяла и одела, парень тоже одел свой. Они сели на байк и поехали.
Спустя 20 минут они былин у клуба.
Зашли в клуб, музыка на полную. Том и Джен прошли к барной стойке.
- Начнём с пива, а там как пойдёт - прокричал Том.
- Хорошо.
После двух бутылок Джен решила потанцевать, Слилась с толпой и с музыкой.
После 3 энергичных танцев Джен снова подошла к барной стойке.
Во общем они не плохо повеселились, выпив почти пол бара на пару с Томом. Джен вышла в туалет, сев на диванчик в коридоре между мужским и женским туалетом, достала телефон 23 пропущенных от подруг.
"Так, это уже плохо, но желание звонить и объяснять нет" подумала девушка. Она была пьяна, не так что бы сильно, но в глазах двоилось. Кто то рухнул рядом на диван, Джен повернула голову и увидела Тома.
- Тоже названивают? - поинтересовался парень, держа в руках свой телефон.
- Ага.
Том засунул телефон обратно в карман.
- Ты был прав, действительно легче.
- Я знаю, что говорю, детка!
- Ахаха!
- Ладно, пошли обратно - Джен встала и хотела было пойти обратно, как Том схватил её за руку у посадил обратно.
- Эээ… я не совсем поняла
- Может лучше здесь останемся? - Том потянулся к девушке.
Джен наклонилась к его уху, при коснувшись щекой к щеке. Она коснулась мочки его уха, кончиком языка. Парень издал тихий приглушённый стон. И Джен окончательно его добила ответив: Хрен тебе!
Том не много опешил!
Когда девушка с ухмылкой встала, он снова взял её за руку и дёрнул на себя. Джен упала парню на ноги, он нагнулся к ней, их глаза встретились, девушка не сопротивлялась. Он коснулся её губ. Медленно они передвигались в сторону кабинки мужского туалета. Ввалившись в кабинку они закрыли дверцу.
Всё в Джен сопротивлялось, но она не слушала не кого и не чего. Снова прильнув к губам девушки, руки Тома стали гулять по телу Джен, а руки Джен исследовали его спину.
Парень отлип от Джен, но не для того, что бы остановиться, а для того, что бы не чего не мешало, в том числе и одежда. Том стянул с себя футболку, Джен с себя блузку. Дальше последовали джинсы, но Том лишь расстегнул пуговицу на них. И снова прильнул к девушке. Обхватив руками её бёдра, посадил Джен на себя, она обвила ногами его ягодицы, руками шею.
И тут у Тома в кармане заиграл телефон, музыка заорала. В дверь резко постучали.
- Том, мы знаем, что ты тут! Выходи! Послышался голос парней.
- Парни?! Вы чё тут делаете? - в недоумении спросил Том, всё ещё держа Джен у себя на руках.
- Мы тебя не нашли в луна парке и нас не подвело чутьё! Мы решила начать поиски от суда! Кстати, ты, Джен не видел? Вы же вместе свалили!
- Эээ… она где то там, идите поищите её, а я ща!
- Хорошо! Ждём! Парни вышли, дверь лопнула.
Следующие 3 минуты Джен и Том провели в ступоре, они толком не поняли, что произошло.
Всё же очнувшись, Джен расцепила ноги, парень поставил девушку на ноги, она нагнулась и подняла свою блузку, надев её, она перевела волосы в порядок и открыв дверь, вышла, Том последовал за ней уже в футболке.