Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Вот так встреча! Конец сумасшедшего дня...

Настройки
Девушка аккуратно вышла из туалета, затерявшись в толпе. Том пошёл к барной стойке, где стояли парни. - Ну, что? Нашли Джен?- Том. - Нет, пока. Ищем - Джей. - Чё то не активно! - Том. - Мы глазами ищем- Макс. - А, ну тогда понятно. - Вон она! - воскликнул Нейтан. - Где? - Сива. - Воон там - Нейтан указал на девушку, танцующую неподалёку. - Ага понял - Джей пошёл к ней. Подойдя схватил за руку, Джен от неожиданности подскочила. - Джей! Ты чё! Вообще, что ли?! Парень взял девушку за руку и повёл к барной стойке. - Ух ты! Все в сборе! - Вы куда пропали?- Сива. - Да так, просто захотелось выпить... чем не желание? - Ну в принципе да! Такое же желание возникло! - Макс. - Ахаха! Ну давай! Вперёд! Вообщем они очень весело провели время, выпили достаточно, даже больше. Где то в 04:47 они вышли из клуба и пешком пошли к дому парней, так как к ним ближе, чем к дому Джен. Макс посадил Джен себе на спину и побежал. Джен, когда пьяная очень смелая, раз села на спину пьяного парня. - Юху! Вперёд, пони! - Джен. - Какое я пони?! Я жеребец! - Макс. - Ахахаха! Макс, прости , но ты пони - Джен. Парни шли сзади и смеялись. Макс побежал, но у него за плелись ноги и он вместе с Джен полетел в низ, на асфальт. Эти два тела, грохнулись на землю и вместо того, что бы встать она заржали! - Ахахаха! Макс, а вот ржёшь ты как лошадь! Ахахаха! - Ахахахаха! Ты тоже! - Я и не спорю! Ахахаха! - Эй, вы чё вообще! Окончательно жить надоело?!- Джей. - Ха, Джеюшка, мы бессмертные! - Джен. - Так, два супер героя! Ну ка, быстро подняли свои задницы! И пошли дальше! - Ахахаха! Раз мы супер герои, то ты бабушка-бэтмэн!-Макс. - Ахахаха! Дай пять, бро! Макс и Джен поднялись и пошли дальше, но уже пешком. Дошли до дома парней, уже без экспериментов. Джей покопался в кармане и достал ключи. Спустя 5 минут Джей всё таки открыл дверь в дом. Ребята чуть не уснули, пока ждали, как же он смешно целился, промахивался! - Ура! Я сделал это! - эта фраза Джея, моментально подняла всех на ноги. - Ну наконец то! Я думала мы тут спать будем- Джен. Они ввалились в дом, Том нащупал выключает ль и включил свет. - Да будет свет! - Макс. - Ахахаха! Они доползали до гостиной, добрался кто как мог. Макс по моему в лошадку играл, он пополз на четырёх конечностях. Джей под ручку с Нейтаном кое как дошли. Том как самый полоротый, пока шёл летящей походкой, умудрился разбить 1 вазу и раз грохать телефон. Сива среди них был самый трезвый, он шёл не уверенно, но хотя бы шёл. Джен пере двигалась медленно, опираясь на стену. - Хух! Вроде дошли! - Джей. - Ага! Скорее доползли! - Джен. - Ну да… Послышался храп, Макс уже от рубился. За ним и Нейтан, потом Сива, Том, Джен, Джей. вообщем их весёлый день закончился, что же будет с ними завтра!
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)