Глава 8. Вот так встреча! Конец сумасшедшего дня...
6 октября 2013 г., 22:40
Девушка аккуратно вышла из туалета, затерявшись в толпе. Том пошёл к барной стойке, где стояли парни.
- Ну, что? Нашли Джен?- Том.
- Нет, пока. Ищем - Джей.
- Чё то не активно! - Том.
- Мы глазами ищем- Макс.
- А, ну тогда понятно.
- Вон она! - воскликнул Нейтан.
- Где? - Сива.
- Воон там - Нейтан указал на девушку, танцующую неподалёку.
- Ага понял - Джей пошёл к ней.
Подойдя схватил за руку, Джен от неожиданности подскочила.
- Джей! Ты чё! Вообще, что ли?!
Парень взял девушку за руку и повёл к барной стойке.
- Ух ты! Все в сборе!
- Вы куда пропали?- Сива.
- Да так, просто захотелось выпить... чем не желание?
- Ну в принципе да! Такое же желание возникло! - Макс.
- Ахаха! Ну давай! Вперёд!
Вообщем они очень весело провели время, выпили достаточно, даже больше.
Где то в 04:47 они вышли из клуба и пешком пошли к дому парней, так как к ним ближе, чем к дому Джен.
Макс посадил Джен себе на спину и побежал. Джен, когда пьяная очень смелая, раз села на спину пьяного парня.
- Юху! Вперёд, пони! - Джен.
- Какое я пони?! Я жеребец! - Макс.
- Ахахаха! Макс, прости , но ты пони - Джен.
Парни шли сзади и смеялись. Макс побежал, но у него за плелись ноги и он вместе с Джен полетел в низ, на асфальт. Эти два тела, грохнулись на землю и вместо того, что бы встать она заржали!
- Ахахаха! Макс, а вот ржёшь ты как лошадь! Ахахаха!
- Ахахахаха! Ты тоже!
- Я и не спорю! Ахахаха!
- Эй, вы чё вообще! Окончательно жить надоело?!- Джей.
- Ха, Джеюшка, мы бессмертные! - Джен.
- Так, два супер героя! Ну ка, быстро подняли свои задницы! И пошли дальше!
- Ахахаха! Раз мы супер герои, то ты бабушка-бэтмэн!-Макс.
- Ахахаха! Дай пять, бро!
Макс и Джен поднялись и пошли дальше, но уже пешком.
Дошли до дома парней, уже без экспериментов. Джей покопался в кармане и достал ключи. Спустя 5 минут Джей всё таки открыл дверь в дом. Ребята чуть не уснули, пока ждали, как же он смешно целился, промахивался!
- Ура! Я сделал это! - эта фраза Джея, моментально подняла всех на ноги.
- Ну наконец то! Я думала мы тут спать будем- Джен.
Они ввалились в дом, Том нащупал выключает ль и включил свет.
- Да будет свет! - Макс.
- Ахахаха!
Они доползали до гостиной, добрался кто как мог. Макс по моему в лошадку играл, он пополз на четырёх конечностях. Джей под ручку с Нейтаном кое как дошли. Том как самый полоротый, пока шёл летящей походкой, умудрился разбить 1 вазу и раз грохать телефон. Сива среди них был самый трезвый, он шёл не уверенно, но хотя бы шёл. Джен пере двигалась медленно, опираясь на стену.
- Хух! Вроде дошли! - Джей.
- Ага! Скорее доползли! - Джен.
- Ну да…
Послышался храп, Макс уже от рубился. За ним и Нейтан, потом Сива, Том, Джен, Джей. вообщем их весёлый день закончился, что же будет с ними завтра!