Глава 9. Похмелье... Вспомнить всё, необходимо!
13 октября 2013 г., 13:13
Утро, ну как утро, 13:26.
Джен уже потихоньку просыпалась. Она спала в какой то куче, что ли. Кучи людей, а точнее парней. Девушка осознала, что головой она лежит на пузе Тома, одна рука держит за лысину Макс, а другая за задницу Нейтана, ноги переплетаются с ногами Джея, и один только Сива, как самый приличный и трезвый человек спит на другой половине дивана, подальше от этой пьяной кучи. Она убрала руку с задницы Нейтана, другую с лысины Макса, оперевшись на обе руки, она встала.
- Аааааааяяяяяя! Твою ж мать! - Джен воскликнула от боли, рука очень болела.
Все парни тут же подскочили. Нейтан, так как лежал на краю, тут же грохнулся с дивана. Когда подскочил Джей, их ноги с Джен, запутались и Джен грохнулась лицом в пузо Паркера…
- Ааааа! - Тот сразу же подскочил и рукой треснул Максу по башке.
- Аааааааёёёёёёё! - Макс.
Криками они разбудили невредимого Сиву.
- Вы чего?
- Да у нас тут… - Джей.
- Ахахаха! - Сива.
- Ты чё ржёшь?! - Нейтан.
- Просто выглядит всё так, как будто вы играли в Твистер и уснули!
- Тебе смешно, а я блин, выбраться не могу! - Джен - Да ещё и с рукой что- то!
- Что? - Макс.
- Не знаю, болит…
- Ещё бы, после вчерашнего то! - Сива.
- Стоп! Как я тут оказалась?
- Ты чё не чего не помнишь- Сива.
- Честно сказать, нет… последнее, что помню, это как я села на диванчик между женским и мужским туалетом, ко мне подошёл Том… и всё… больше я не чего не помню.
- Я тоже… я подошёл к тебе, сел на диван… и всё… дальше чёрная дыра - Том.
- А я помню, как мы встретили Тома, нашли тебя, выпили… потом ещё выпили… а дальше не помню…- Макс.
- Та же хрень! - Нейтан.
- А я ещё помню, как… как… блин! Больше не хрена не помню! - Джей.
- Оооо! Я похожу один всё помню? - Сива.
- Вообще всё помнишь? - Джен.
- Да, всё!
- Хорошо, тогда, что я с рукой сделала?
- Скорее всего повредила, когда вместе с Максом грохнулась.
- Я? С Максом? От куда грохнулась?
- С его спины.
Парни засмеялись.
- Что?! Чего я там забыла?!
Сива ответил на все вопросы Джен и на все вопросы парней и они все дружно пошли пить кофе и приходить в себя после вчерашней гулянки.
- Блин! Как же хреново! - Джен.
- Это уж точно! - Макс.
- Мне ещё домой перейти в таком состоянии… а! ЖОПА!
- Останься пока у нас - Нейтан.
- Я вообще не помню как здесь оказалась!
- И что? Остаёшься тут, и точка! - Джей.
- Блин, не кричи так! - в один голос Том, Макс, Джен, Нейтан.
- Извиняюсь, но ты остаёшься здесь!
- Ладно, ладно! Только пожалуйста, не жужжи под ухом!
- Хорошо.
Джен переместилась из кухни в гостиную, села на диван, с бокалом холодной воды. Всё таки зря она столько выпила. Девушка расслабилась и закрыв глаза, пыталась вспомнить, что же вчера было , помимо того, что рассказал Сива. Она услышала как парни поднялись на верх по лестнице. Как только шаги прекратились она повернула голову, не кого нет, значит на верх поднялись все парни. Она снова откинула голову назад, на спинку дивана и закрыла глаза. Что же вчера было? В голове мелькали картинки, но воедино не чего не собиралось. Поползли какие то странные картинки. Она с Томом в какой то кабинке, судя по всему в туалете, они на половину раздеты, целуются и переходят к...
- О нет! - Воскликнула девушка - Нет! Нет! Нет! Нет! Чёрт! - Джен старалась говорить как можно тише, что бы не кто из парней её не услышал.
Она встала с дивана и пошла искать Тома, что бы поговорить и узнать ни вспомнил ли он что ни будь.
Она тихо поднялась на второй этаж. Послышались голоса, Джен пошла на них. Подойдя к двери она стала слушать.
- Том! Ты что совсем?! Ты понимаешь какому риску ты мог её подвергнуть?! Если конечно не подвергнул! - кричал Макс, так кричал, что девушке не пришлось прислушиваться.
- Блин! Я был пьян! Что я мог с собой поделать?! Она влечёт меня! Я даже в трезвом состоянии не могу от неё оторваться! А уж тем более под воздействием алкоголя!
- Зачем тогда ты потащил её в клуб?! - Джей.
- Да не знаю я!
- Всё ты знаешь! просто говорить не хочешь! - Нейтан.
- Знаю! Да, я знаю! Тебе сказать прямо?!
- Да! - Макс.
- Я просто хотел её! Понимаешь?! Хотел! Как никого никогда! чёрт! Я не когда не испытывал такого желания за всю жизнь!
- Том, ты вообще осознаёшь, что сделал?! - Джей.
- Да, осознаю! Я с ней переспал!
Девушка посмотрела в приоткрытую дверцу. Джей взял Тома за футболку и прижал к стене.
- Я тебя ещё раз спрашиваю! Ты осознал, что ты
наделала?! - в голосе Джея слышалось какое то рычание, странное рычание, звериное.
- Полегче! - голос Тома тоже был с нотками рыка.
- Так парни, поумерьте пыл. Спокойно, она же тут... тише, тише - спокойным голосом говорил Макс.
Джен быстро спустилась вниз и села на диван. Спустя некоторое время они спустились. Джен закрыла глаза и сделала вид, что не меняла своего положение с того момента как ушли парни.
- Джен, ты как? - Нейтан.
- А? Что?
- Ты как? - повторил свой вопрос Нейтан.
- Я выпила пол бара, мне хреново, я не чего не помню! Как ты думаешь, как я?
- Понял, вопрос снят.
- Джен, я хотел спросить у тебя кое что - Том сел рядом.
- Валяй! - девушка отодвинулась.
- Ты, что что-нибудь помнишь после вчерашнего?
- Да… нет… не знаю. Нам же Сива всё рассказал.
- Ну он рассказал, только то, что было после того как они пришли, а я спрашиваю, про то, что было до этого.
- А что было до этого? Мы приехали, выпили и всё. Потом они приехали.
- Понятно, значит ты не чего не помнишь…
- Что я не помню?! Мы что с тобой переспали, что ли? - в шутку ляпнула Джен.
- Эм…
- Что, эм?! - на сторожилась Джен.
"Значит это не догадки, что произошло, правда?! О нет!" Промелькнуло в голове у девушки.
- Понимаешь… во общем… походу мы переспали - сказал Том, не стесняясь, стоящих рядом парней.
- Что?!
Она заметила, что Джей стоял среди парней, по его виду было видно, что он не в себе, ещё немного и он взорвётся, всё свою агрессию он хотел выпустить, только на Тома поскольку смотрел лишь на него. Но когда Джей посмотрел на девушку у нее пропал дар речи. Его глаза! Они были не человеческими, они были дикими, ужасно кровожадными и по моему даже поменяли свой цвет. Джен закрыла рот рукой, что бы не воскликнуть от страха и ужаса.
- Джей, Джей… спокойнее - Макс держал его за плечи.
- Я постараюсь - Джей немного отошёл и открыв дверцу холодильника, засунул туда голову.
Джен изогнула бровь.
- Том, ты уверен, что мы переспали?
От этого вопроса Джей ударил кулаком по холодильнику и что- то в холодильники упало Джею на голову. По моему он помял холодильник.
- Не знаю… я помню кое что… и мне этого достаточно.
- Я тоже помню кое что, но…
- Что?! Ты помнишь?! Ты же сказала!
- Ну соврала и чё? Мне не в первой!
- Но не в такой же ситуации!
- Какой, такой?! Ты так говоришь как будто со мной девственности лишился! - выпалила девушка.
Уважаемые читатели, если вам нравится моё фанф, дайте знать! поставьте "Мне нравится", добавьте в "Избранное" или оставьте комментарий) Спасибо, мне очень важно ваше мнение)