Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 10. Тайна приоткрывается...

Настройки
Макс подавил смешок. - Так! Тебе нужно всё проверить, там у себя! - Да уж! Нашёл место для обсуждения! - Джен скрестила руки на груди. - Не хочешь здесь, пошли на кухню - Том схватил девушку за руку и потащил на кухню. - Отпусти меня! Индюк самодовольный! - Я между прочем о тебе пекусь! - Мне всегда казалось, что об этих последствиях должны задумываться не парни! - Просто мы очень плодовиты! - Кто это мы?! - Мы это… эм… Резко заиграла музыка. Это был телефон Джен. Она услышав музыку стала искать телефон. По звуку было понятно, что он под диваном. Джен села на колени и засунув руку под диван, стала пощупывать пол. - О! Нашла! - она вытащила руку с телефоном -Ой, это не мой. - Это мой! - к девушке подбежал Джей. - Да, да. Один из многочисленных телефонов, который посеял наш Джей - Макс. - Ладно, держи. Мне ещё свой достать надо - рука Джен ещё раз нырнула под диван. - Есть! Если это конечно мой. Да, мой! - девушка отряхнула его от пыли и нажав на трубку ответа, приложила к уху. - Алло. - Джен! Ты, куда вчера пропала?! - Мэг. - Ой, не кричи так! И и без тебя хреново! - Что с тобой… Связь оборвалась, телефон Джен разрядился. - Чёрт! Если я не перезвоню ей максимум через час, мне будет капец! Я домой пойду, надо телефон зарядить. - Стоять! Мы еще не договорили - Том взял девушку за руку и потащил на кухню. Зайдя на кухню, закрыл за собой дверь. - Блин, Том! Что ещё? - Ты должна сделать какой то там тест, или что вы делаете! - Да ты задрал уже! Может мы вообще не переспали. Я лично не все помню. - Я тоже не всё помню, но помню как мы целовались, помню как твои руки гуляли по моей спине- он подходил в плотную к девушке, зажимая её между стеной и собой- помню как держал тебя на руках, помню как ты меня целовала… - А вот это ты помнишь? - Джен со всего размаху врезала Тому пощёчину. - И это тоже помню! - Том пододвинул Джен к себе и поцеловал, нагло вторгаясь в ее рот. Она его оттолкнула, их лица былин на расстоянии 10 сантиметров. Глаза сверлили друг друга. Тишина, не звука, не действия, но потом со зверской силой они прильнули друг к другу. Том прикусил губу Джен, с её губ сорвался стон, парень перешёл к её шее. Девушка посмотрела на в сторону и увидела Джея, его глаза были страшно злыми, он рычал! Тяжело дышал, и рычал! "Уму не постижимо! Он рычит! Он что собака? " пронеслось в голове у девушки. Джей сжав руки в кулаки, вышел из кухни, не зная почему, Джен побежала за ним, она оттолкнула Тома. Выбежав из дома она увидела Джея сидящего внизу на последней ступени, он тяжело дышал, подавляя в себе рык. - Джей, что с тобой? - Не подходи! - крикнул Джей, в его голосе было не столько агрессии, сколько защиты. Девушку это не остановило, она спустилась и села рядом с ним. - Джей, почему ты так реагируешь на всё связанное со мной и Томом? - Как, так?! - В тебе просыпается зверь! Причём я в прямом смысле! У тебя глаза не человеческого цвета, они свирепы, кровожадны! Ты рычишь! Это как вообще возможно объяснить?! - Джен, я не тот кем кажусь… мне трудно сдерживать себя… особенно в твоём присутствии! Она пододвинулась ближе и взяла его за руку. - Джей, ты… ты… - она посмотрела в его глаза - ну вот, ты уже спокойнее, глаза человеческие, голубые) - она прислонилась ухом к его груди и вслушивалась в ритм дыхания и в стук сердца - ну вот, и сердцебиение спокойное и дыхание тоже. Вот видишь, можешь контролировать, только я не понимаю зачем ты себя контролируешь, и если ты выйдешь из под контроля, что произойдёт? - Поверь тебе лучше не знать, что со мной будет - Джей взял девушку за руки и посмотрел в её глаза. - Но я хочу знать! Зачем тебе это?! - Я хочу знать! Чёрт! Какого хрена я вообще тут делаю?! Я вас знаю 2 дня и успела... вообщем мне интересно! - Думаю не стоит. - Так, понятно. Пойду спрошу у парней! - Джен встала и пошла в сторону двери. - Стой! Я же тебе сказал, тебе не надо этого знать! - А я некого не слушаю! Ты, что забыл? - Конечно! Такое забудешь! - просто прошу, не надо - девушка оказалась между входной дверью и Джеем. - Джей, мне надо знать, вы какие то странные, говорите о моей безопасности, у тебя глаза странно меняются, ты рычишь, мне надо знать. - Ты хочешь знать? - Да! - Но ты не знаешь кто ты. - Я? Кто я? Я обычная девушка! - Не совсем… - А кто я? Мне самой интересно стало. - Ты… Тут дверь распахнулась, Джен упала на Джея и они кубарем покатилась в низ по лестнице. Как всегда косорукий Том. Девушка катилась по лестнице, чувствую каждую ступеньку своими рёбрами, тут она поняла, что это последняя ступенька и сейчас она полетит на землю… Момент… и она в руках Джея. Джен открыла глаза. - Какого?! Как?! Как ты это сделал?! - Сейчас объясню - спокойно ответил Джей. Парни тем временем стояли около двери. - Отпусти меня! - Нет! Ты кубарем котилась! Ты могла себе, что что-нибудь повредить! - Отпусти! За одно и проверим, повредила или нет! - Ну хорошо - парень поставил Джен на землю. Девушка встала на ноги, вроде не какой боли. - Ну вот, всё в поря… ааа! - сделав следующий шаг Джен почувствовала боль в колени. - Я же тебе сказал! - Джей подбежал к ней и хотел взять на руки, но девушка от скакала. - Не надо, я не ребёнок, дойду как как-нибудь! - Вот сейчас ты ведёшь себя как ребёнок! Я тебе помочь хочу, что в этом такого?! - Блин! Не надо мне помогать я дойду… - Поздно - Джей подхватил Джен и понёс вверх по лестнице. - Джей! Поставь! - Нет! Угомонись уже! Как ребёнок, ей богу! - Вот блин! Злой дядя, ещё с ложечки меня прокорми! - Надо будет покормлю! - Ладно, раз ты не отпустишь, говори, как ты смог меня поймать, если мы летели вместе и почему ты целый и невредимый?
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник