Глава 10. Тайна приоткрывается...
2 ноября 2013 г., 17:51
Макс подавил смешок.
- Так! Тебе нужно всё проверить, там у себя!
- Да уж! Нашёл место для обсуждения! - Джен скрестила руки на груди.
- Не хочешь здесь, пошли на кухню - Том схватил девушку за руку и потащил на кухню.
- Отпусти меня! Индюк самодовольный!
- Я между прочем о тебе пекусь!
- Мне всегда казалось, что об этих последствиях должны задумываться не парни!
- Просто мы очень плодовиты!
- Кто это мы?!
- Мы это… эм…
Резко заиграла музыка. Это был телефон Джен. Она услышав музыку стала искать телефон. По звуку было понятно, что он под диваном.
Джен села на колени и засунув руку под диван, стала пощупывать пол.
- О! Нашла! - она вытащила руку с телефоном -Ой, это не мой.
- Это мой! - к девушке подбежал Джей.
- Да, да. Один из многочисленных телефонов, который посеял наш Джей - Макс.
- Ладно, держи. Мне ещё свой достать надо - рука Джен ещё раз нырнула под диван.
- Есть! Если это конечно мой. Да, мой! - девушка отряхнула его от пыли и нажав на трубку ответа, приложила к уху.
- Алло.
- Джен! Ты, куда вчера пропала?! - Мэг.
- Ой, не кричи так! И и без тебя хреново!
- Что с тобой…
Связь оборвалась, телефон Джен разрядился.
- Чёрт! Если я не перезвоню ей максимум через час, мне будет капец! Я домой пойду, надо телефон зарядить.
- Стоять! Мы еще не договорили - Том взял девушку за руку и потащил на кухню.
Зайдя на кухню, закрыл за собой дверь.
- Блин, Том! Что ещё?
- Ты должна сделать какой то там тест, или что вы делаете!
- Да ты задрал уже! Может мы вообще не переспали. Я лично не все помню.
- Я тоже не всё помню, но помню как мы целовались, помню как твои руки гуляли по моей спине- он подходил в плотную к девушке, зажимая её между стеной и собой- помню как держал тебя на руках, помню как ты меня целовала…
- А вот это ты помнишь? - Джен со всего размаху врезала Тому пощёчину.
- И это тоже помню! - Том пододвинул Джен к себе и поцеловал, нагло вторгаясь в ее рот.
Она его оттолкнула, их лица былин на расстоянии 10 сантиметров. Глаза сверлили друг друга. Тишина, не звука, не действия, но потом со зверской силой они прильнули друг к другу.
Том прикусил губу Джен, с её губ сорвался стон, парень перешёл к её шее. Девушка посмотрела на в сторону и увидела Джея, его глаза были страшно злыми, он рычал! Тяжело дышал, и рычал! "Уму не постижимо! Он рычит! Он что собака? " пронеслось в голове у девушки. Джей сжав руки в кулаки, вышел из кухни, не зная почему, Джен побежала за ним, она оттолкнула Тома. Выбежав из дома она увидела Джея сидящего внизу на последней ступени, он тяжело дышал, подавляя в себе рык.
- Джей, что с тобой?
- Не подходи! - крикнул Джей, в его голосе было не столько агрессии, сколько защиты.
Девушку это не остановило, она спустилась и села рядом с ним.
- Джей, почему ты так реагируешь на всё связанное со мной и Томом?
- Как, так?!
- В тебе просыпается зверь! Причём я в прямом смысле! У тебя глаза не человеческого цвета, они свирепы, кровожадны! Ты рычишь! Это как вообще возможно объяснить?!
- Джен, я не тот кем кажусь… мне трудно сдерживать себя… особенно в твоём присутствии!
Она пододвинулась ближе и взяла его за руку.
- Джей, ты… ты… - она посмотрела в его глаза - ну вот, ты уже спокойнее, глаза человеческие, голубые) - она прислонилась ухом к его груди и вслушивалась в ритм дыхания и в стук сердца - ну вот, и сердцебиение спокойное и дыхание тоже. Вот видишь, можешь контролировать, только я не понимаю зачем ты себя контролируешь, и если ты выйдешь из под контроля, что произойдёт?
- Поверь тебе лучше не знать, что со мной будет - Джей взял девушку за руки и посмотрел в её глаза.
- Но я хочу знать!
Зачем тебе это?!
- Я хочу знать! Чёрт! Какого хрена я вообще тут делаю?! Я вас знаю 2 дня и успела... вообщем мне интересно!
- Думаю не стоит.
- Так, понятно. Пойду спрошу у парней! - Джен встала и пошла в сторону двери.
- Стой! Я же тебе сказал, тебе не надо этого знать!
- А я некого не слушаю! Ты, что забыл?
- Конечно! Такое забудешь!
- просто прошу, не надо - девушка оказалась между входной дверью и Джеем.
- Джей, мне надо знать, вы какие то странные, говорите о моей безопасности, у тебя глаза странно меняются, ты рычишь, мне надо знать.
- Ты хочешь знать?
- Да!
- Но ты не знаешь кто ты.
- Я? Кто я? Я обычная девушка!
- Не совсем…
- А кто я? Мне самой интересно стало.
- Ты…
Тут дверь распахнулась, Джен упала на Джея и они кубарем покатилась в низ по лестнице. Как всегда косорукий Том.
Девушка катилась по лестнице, чувствую каждую ступеньку своими рёбрами, тут она поняла, что это последняя ступенька и сейчас она полетит на землю… Момент… и она в руках Джея. Джен открыла глаза.
- Какого?! Как?! Как ты это сделал?!
- Сейчас объясню - спокойно ответил Джей.
Парни тем временем стояли около двери.
- Отпусти меня!
- Нет! Ты кубарем котилась! Ты могла себе, что что-нибудь повредить!
- Отпусти! За одно и проверим, повредила или нет!
- Ну хорошо - парень поставил Джен на землю.
Девушка встала на ноги, вроде не какой боли.
- Ну вот, всё в поря… ааа! - сделав следующий шаг Джен почувствовала боль в колени.
- Я же тебе сказал! - Джей подбежал к ней и хотел взять на руки, но девушка от скакала.
- Не надо, я не ребёнок, дойду как как-нибудь!
- Вот сейчас ты ведёшь себя как ребёнок! Я тебе помочь хочу, что в этом такого?!
- Блин! Не надо мне помогать я дойду…
- Поздно - Джей подхватил Джен и понёс вверх по лестнице.
- Джей! Поставь!
- Нет! Угомонись уже! Как ребёнок, ей богу!
- Вот блин! Злой дядя, ещё с ложечки меня прокорми!
- Надо будет покормлю!
- Ладно, раз ты не отпустишь, говори, как ты смог меня поймать, если мы летели вместе и почему ты целый и невредимый?