Глава 11. Вот так встреча!
3 ноября 2013 г., 17:25
- Всё просто! Я не человек.
- Что? Клоун блин!
- Я правду говорю!
- Конечно! Ты не человек, ты спайдермен!
Они зашли в дом, Джей посадил девушку на диван и сел рядом.
- Так больно? - Джей прощупал колено.
- Нет.
- А вот так?
- Аааауууу!
- Значит больно.
- Конечно больно! Ты мне походу калено вправил!
Парни уже зашли в дом.
- Ты не до рассказал, что и кто ты?!
- Мы... - Джея перебил Макс.
- Они здесь!
- Кто они?! - Джен уже окончательно разозлилась.
- Охотники! - Нейтан.
- Охотники?! Какие на фиг охотники?! На приведений, что ли?!
- Охотники на нас! - Том.
- Да кто вы такие?!
- Ну уж точно не приведения! - Сива.
- Слава богу, а то я испугалась прям!
- Сарказм здесь не уместен! - Макс.
- Ладно, дайте я посмотрю, что за охотники!
Куда собралась?! - Макс.
- Я из окна посмотрю и всё!
Джен встала и подошла к окну. Аккуратно приоткрыв шторку, она посмотрела в окно. Когда она увидела человека стоящего ближе всего к дому, она остолбенела, девушка не могла не чего сказать. Джен села обратно, её лицо было испуганным.
- Джен, ты чего? - Том.
- Там он...
- Кто?
- Мой... мой...- её руки задрожали.
- Кто?! Кто твой?! - Макс.
- Мой отец!
- Что?!
- Это я у вас должна спросить, что?! Что там делает мой отец?! Тем более с арбалетом!
- Кто из них твой отец? - Том подвёл Джен к окну.
- Вон тот человек, который стоит в самом начале.
Девушка указала на мужчину лет 40-45, брюнет, крепкого телосложения - Девушка указала на мужчину лет 40-45, брюнет, крепкого телосложения - Девушка указала на мужчину лет 40-45, брюнет, крепкого телосложения - http://vk.com/photo136882961_310314521
- Это Ричард!
- Ну да, Ричард Томсон! Мой отец!
тут резко раздался стук в дверь.
- Если он тебя здесь увидит нам конец! - Макс.
- Быстро на верх, в комнату! - Нейтан.
Девушка сорвалась с места и рванула на верх.
Макс подошёл к двери и спокойно открыл её. На пороге трое мужчин, первый, стоящий впереди был Ричард Томсон- отец Джен.
- Это Ричард!
- Ну да, Ричард Томсон! Мой отец!
тут резко раздался стук в дверь.
- Если он тебя здесь увидит нам конец! - Макс.
- Быстро на верх, в комнату! - Нейтан.
Девушка сорвалась с места и рванула на верх.
Макс подошёл к двери и спокойно открыл её. На пороге трое мужчин, первый, стоящий впереди был Ричард Томсон- отец Джен.
- Это Ричард!
- Ну да, Ричард Томсон! Мой отец!
тут резко раздался стук в дверь.
- Если он тебя здесь увидит нам конец! - Макс.
- Быстро на верх, в комнату! - Нейтан.
Девушка сорвалась с места и рванула на верх.
Макс подошёл к двери и спокойно открыл её. На пороге трое мужчин, первый, стоящий впереди был Ричард Томсон- отец Джен.
Трое мужчин молча зашли в дом.
- Ух ты, кто удостоил нас чести! - Как всегда Том.
- Хватит паясничать! - Ричард.
- Зачем вы пришли? - Сива.
- Вы же в курсе, что в Бостоне нашли два трупа?
- И что?
- А то, что суд мед эксперт сделал вывод" убил людей зверь, возможно волк" - процитировал Томсон.
- И что? Мы какое отношение к этому имеем? - Нейтан.
- А то, что в Бостоне волки не водятся! А вы пока единственная стая оборотней в Бостоне!
Джен тем временем стояла на лестнице и слушала их разговор. " Стая оборотней! Что за бред?!"
- Это сделали не мы! - Макс.
- Это мы проверим, но теперь за вами будут наблюдать более внимательно. Это ясно?
- Да ясно! - Джей.
- И ещё… - взгляд Ричарда упал на кеды, это были кеды Джен - От куда у вас это?! - мужчина указал на обувь стоящую в нескольких метрах от него.
- Эм… это… это знакомая оставила - Нейтан.
- Ага, оставила и босяком пошла домой! - Томсон.
- Нет, она тут - Макс.
Потом конечно парень пожалел о своих словах.
Джен услышав, что отец поднимается на верх, забежала в одну из комнат.
- Вы куда?! - Макс.
- Я проверю кое-что!
Девушка притаилась, Ричард прошёл мимо одной комнаты и остановился около комнаты, где пряталась Джен.
Девушка сообразив быстро зашла в ванную, а потом для надёжности решила зайти в душевую кабину, но кто же знал, что у них душ какой то сенсорный! Как только Джен зашла в душ на неё хлынула струя воды. Она быстро закрыла кабину.
Отец Джен зашёл в комнату и услышав, что в ванной течёт вода быстро направился туда. Дверь открылась, Джен замерла.
В ванную тут же забежали парни.
- Ричард, ты меня извини, но что ты делаешь у меня в комнате?! - Том.
- Я проверяю моя ли дочь находится там!
- А у вас есть дочь? Не знал, не знал - Нейтан.
- С чего вы вообще взяли, что здесь может находится ваша дочь? - Джей.
- В прихожей её кеды!
- Мало ли в Бостоне девушек ходящих в белых кедах! - Сива.
- Действительно! Даже у Нейтана есть белые кеды - неудачно влез в разговор Том.
Парни немного засмеялись.
- Не смешно - Нейт.
- Может мы всё- таки выйдем от сюда? - Том.
- Если ты скажешь, кто в душе?! - Ричард.
- Девушка!
- Я удивился, если бы это был парень! - Ричард.
- Там девушка светловолосая, не высокого роста! - во общем Том назвал полную противоположность Джен.
- Ричард, нам пора идти! - сказал один из мужчин.
- Я еще не разобрался!
- Звонил Мистер Шапард!
- Хорошо, идём!
Джен стояла в душевой " Мистер Шаперд! Это же её дедушка! Он то какое отношение имеет к этому? "
- Вам повезло! - отец Джен вышел из комнаты и направился в низ.
Парни последовали за ними.
- Во общем я вас предупредил! - с этими словами Ричард развернулся и вышел из их дома.
Парни побежали на верх.
Джен тем временем уже вышла из душа и стягивала с себя мокрую одежду.
Кинув мокрые шорты и блузку на пол она взяла полотенце и стала сушить свои волосы, расхаживая по ванной в нижнем белье.
Тут залетают парни. И замирают на месте.
Джен поворачивается и вместо того, что бы хотя бы прикрыть себя полотенцем, она ржёт!
Мария Николаенко
Парни переглядываются в недоумении!
- Ахаха! Выдели бы вы свои лица! Ахах!
- Ты вообще в курсе, как ты стоишь перед нами?! - Джей.
- Согласна, что ненормально…
- Ну почему же… - Том ехидно улыбнулся.
- Так, а тебя я не спрашивала.
Том закатил глаза.
- Ну мокрой на сквозь тоже не вариант ходить!
- Можешь, хотя бы полотенцем прикрыться - Джей.
- Сейчас волосы досушу и прикроюсь, а вы можете идти.
- Послала дак послала! - буркнул Макс.
- Я тебе сейчас вещи принесу - Нейтан.
- Притормози. Я ваше не одену!
- А я тебе и не предлагаю!
- Где ты возьмёшь женскую?
- Когда высушишься придёшь ко мне в комнату В ПОЛОТЕНЦЕ - выделил парень - и увидишь.
- Ладно, где комната?
- Через две двери от сюда.
- А это чья?
- Тома - Сива.
- Чёрт!
Том усмехнулся.
Джен проводила его пинком под зад.
- Нет, ну нормально, в моей ванной и ещё мне пинки раздаёт!
- Да вообще, без придел! - с этими словами она закрыла перед ним дверь.
- Я в шоке! - Том.
- Что такое? - Сива.
- Просто она одна со мной так обращается.
- Как, так?
- Ну как то по другому. Она не бегает вокруг меня, и не как остальные дышит, только когда ей позволят! Она настоящая.
- А Паркер, тебе, что заводит, что она тебя под зад пнула? Или послала? Не знал, не знал - Макс.
- Я ж Паркер!
Этой фразой он объяснил всё свое поведения.
- Эх, Паркер, какой же ты Паркер! - Нейтан.
Нейтан направился к себе а комнату, что бы достать вещи, которые он обещал Джен.
Девушка высушила волосы, они были слегка влажноватыми, но не мокрыми. Обернув себя полотенцем на груди, она вышла из комнаты и направилась в комнату Нейтана.
Постучала в дверь, послышался голос из комнаты : " Входи "
Она открыла дверь и вошла.
Комната Нейтана- http://vk.com/photo136882961_310503992
- Проходи.
- Красивая комната.
- Спасибо. Вот поищи тут, что-нибудь- он показал на небольшой чемодан.
Джен присела на колени и открыла чемодан.
- Ого! Вы кого ограбили?!
- Это мой дом, осталось о сестры, она за муж вышла и переехала, а некоторые вещи остались.
- Зачем она тебе их оставила?
- Как она говорит сама: " Может с какой - нибудь девчонкой переспишь, мало ли одежду на ней порвёшь, будет во что переодеть "
- Ахахаха! Какая у тебя сестра!
- Ну да, короче выбирай, одевайся и спускайся в низ, нам надо с тобой поговорить.
- Хорошо, спасибо. Я даже догадываюсь о чём.
Нейтан вышел, Джен еще не много порылась в вещах, вещи довольно хорошие, она остановила свой выбор - http://vk.com/photo136882961_310503864 и одевшись вышла из комнаты.