В меня влюблено два моих друга....

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
29 страниц, 6 624 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
* ты встала с кровати и побежала к Диме * * прийдя к Диме ты увидела очень мило спящего парня и улыбнулась * * так как Дима не слышал ничего и мирно спал ты решила немножко его взбодрить)* * Вот ты подходишь к Диме и ложишься рядом , увидев что парень проснулся и обиженно отвернулся ты спросила * Т/и: Димаа ты что обиделся? Д:отстань Т/и : хммм) * ты положила свою руку на торс парня и нежно двигалась вниз* * Но так как Дима был очень упертый ты решила действовать ...* *Ты начала раздеваться и одновременно целовать парня , тот же тоже возбудился и забыл про обиду. Дима как настоящий мужчина взял все в свои руки ) Он аккуратно вошел и да тут ты была не против даже без защиты потому что Дима был тебе немного больше симпатичен. Дима был прекрасен... Такого секса у тебя еще не было ... Такое ощущение будто он считал тебя королевой... Ну и конечно ты не забыла сделать ему приятно)* Мысли Т/и: боже его голос , стоны , торс , аааахх) Мысли Димы : дад да да ДАДАДААДА * ты извивалась как змея ) Твоя грудь была сжата в руках парня) Он так сладко стонал ... Тебе еще никогда не было так приятно ...* * И вот ты чувствуешь что парень не устает, тебе это нравится ) Дима снова вошел в тебя он все больше и больше ускорял темп..... Ты уже не стонала ты кричала , вам обоим было очень приятно и хорошо . Ты уже не выдерживаешь и кончаешь , но Дима еще держался ,ты медленно сползла на колени и начала соsать огромный член парня. Дима сладко постонывал . И вот этот момент он кончил , вы упали без сил на кровать * Т/и:аах , фух , зайка) Д: да зайченок ?) Т/и: мне нужно у тебя спросить... Д: ии?) Спрашивай, для моей королевы все что угодно сделаю) Т/и: Димуль, понимаешь я знаю что вы с Эмилем в меня оба влюблены , так как вы оба мне симпатичны ты не обидешься если я буду и с Эмилем спать ? *ШЕПОТОМ: те мне больше понравился)))* Д: да конечно , хорошо... Т/и: отлично спасибо) * ты поцеловала парня в губы и нежно провела кистью по торсу* Д: аах Т/и: хах) * после этого вы уснули * * проснулись вы в 10 часов дня* Д: доброе утро) Т/и: доброе..) * ты посмотрела на парня он был прекрасен * * тут в комнату входит Эмиль , он был без футболки и ты засмотрелась на его торс)* Мысли Эмиля : хах сработало) Мысли Димы : черт нужно что то придумать... Мысли Димы : ПРИДУМАЛ! * Дима тоже был без футболки , он подхватил тебя и понес положа на плече * * Эмиль посмотрел на диму со взглядом будто они играют за 1000000$* Мысли Т/и : ХАХХВХАХАХВХ БОЖЕ КАКИЕ ЖЕ ОНИ СМЕШНЫЕ АХВХАХВХ:) * вот мы пришли кушать , Дима приготовил божественные стейки , а Эмиль сделал нам по смузи. Мне захотелось блинчиков и я попросила парней сделать их * Д: да окей) * с этими словами Дима одел фартух ... На голый торс...* ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:)
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник