Часть 3
25 февраля 2022 г., 18:31
* ты встала с кровати и побежала к Диме *
* прийдя к Диме ты увидела очень мило спящего парня и улыбнулась *
* так как Дима не слышал ничего и мирно спал ты решила немножко его взбодрить)*
* Вот ты подходишь к Диме и ложишься рядом , увидев что парень проснулся и обиженно отвернулся ты спросила *
Т/и: Димаа ты что обиделся?
Д:отстань
Т/и : хммм)
* ты положила свою руку на торс парня и нежно двигалась вниз*
* Но так как Дима был очень упертый ты решила действовать ...*
*Ты начала раздеваться и одновременно целовать парня , тот же тоже возбудился и забыл про обиду. Дима как настоящий мужчина взял все в свои руки ) Он аккуратно вошел и да тут ты была не против даже без защиты потому что Дима был тебе немного больше симпатичен. Дима был прекрасен... Такого секса у тебя еще не было ... Такое ощущение будто он считал тебя королевой... Ну и конечно ты не забыла сделать ему приятно)*
Мысли Т/и: боже его голос , стоны , торс , аааахх)
Мысли Димы : дад да да ДАДАДААДА
* ты извивалась как змея ) Твоя грудь была сжата в руках парня) Он так сладко стонал ...
Тебе еще никогда не было так приятно ...*
* И вот ты чувствуешь что парень не устает, тебе это нравится ) Дима снова вошел в тебя он все больше и больше ускорял темп..... Ты уже не стонала ты кричала , вам обоим было очень приятно и хорошо . Ты уже не выдерживаешь и кончаешь , но Дима еще держался ,ты медленно сползла на колени и начала соsать огромный член парня. Дима сладко постонывал . И вот этот момент он кончил , вы упали без сил на кровать *
Т/и:аах , фух , зайка)
Д: да зайченок ?)
Т/и: мне нужно у тебя спросить...
Д: ии?) Спрашивай, для моей королевы все что угодно сделаю)
Т/и: Димуль, понимаешь я знаю что вы с Эмилем в меня оба влюблены , так как вы оба мне симпатичны ты не обидешься если я буду и с Эмилем спать ? *ШЕПОТОМ: те мне больше понравился)))*
Д: да конечно , хорошо...
Т/и: отлично спасибо)
* ты поцеловала парня в губы и нежно провела кистью по торсу*
Д: аах
Т/и: хах)
* после этого вы уснули *
* проснулись вы в 10 часов дня*
Д: доброе утро)
Т/и: доброе..)
* ты посмотрела на парня он был прекрасен *
* тут в комнату входит Эмиль , он был без футболки и ты засмотрелась на его торс)*
Мысли Эмиля : хах сработало)
Мысли Димы : черт нужно что то придумать...
Мысли Димы : ПРИДУМАЛ!
* Дима тоже был без футболки , он подхватил тебя и понес положа на плече *
* Эмиль посмотрел на диму со взглядом будто они играют за 1000000$*
Мысли Т/и : ХАХХВХАХАХВХ БОЖЕ КАКИЕ ЖЕ ОНИ СМЕШНЫЕ АХВХАХВХ:)
* вот мы пришли кушать , Дима приготовил божественные стейки , а Эмиль сделал нам по смузи. Мне захотелось блинчиков и я попросила парней сделать их *
Д: да окей)
* с этими словами Дима одел фартух ... На голый торс...*
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:)