Часть 4
25 февраля 2022 г., 21:34
* * парень надел кухонный фартук на торс... на ГОЛЫЙ торс...*
Мысли Т/и : черт ... ладно была не была...
Т/и: Диим пошли отойдем)
Д: да сейчас
* Дима пошел за тобой , показывая Эмилю дулю*
*Эмиль стал думать как же отбить хотя бы на сегодня Т/и*
* тем временем у вас*
Т/и: * страстно поцеловала Диму*
* минут через 5 вы отстранились от нехватки воздуха*
Д: хах, за что такой подарок?)
Т/и: просто так )
* ты нежно провела кистью по торсу парня , от чего у него появились мурашки*
Д: мммммммммммм
Мысли Т/и : аахх кайф, его стон)
Мысли Димы: черт ее руки)
* вы поговорили и вышли)*
* Эмиль как раз приготовил блинчики, но он увидел на шее Димы небольшой след от укуса *
Мысли Эмиля: блять нужно думаать....
Мысли Эмиля : да да да я придумал))))
Э: ребят а погнали сегодня съездим в сауну?)
Т/и: да поехали я не против
Д: я тоже не против
Э: все тогда кушаем и едем ))
*через 5 минут*
Т/и: ребят я поела , я ушла собираться
Д и Э: окей)
* ты ушла а Дима с Эмилем остались вдвоем*
Д: так я не понял а что это было утром?!
Э: а что было утром?)
Д: ты шутишь ты вломился к нам в комнату без футболки и стоял показывал несуществующие мышцы .
* к слову и Дима и Эмиль были мускулистые , накачанные и сильные*
Э: а сейчас вот только что , что было , а?
Д: ничего просто пара пошла поговорить)
Э: "пара" да какая вы пара? хаха рассмешил , я больше ей нравлюсь)
Д: да что ты говоришь?) хахахах
* из дальней комнаты послышался голос*
Т/и: Эмиииии
Э: идуу) * показал дулю Диме*
Мысли Димы : ну ничего ей все равно больше со мной понравилось)
* у вас*
Т/и : Эми подними меня пожалуйста )
Э: окей
* Эмиль поднял тебя куда ты просила , ты забрала пакет с верхней полки*
Э: что в нем ?
Т/и: купальники )
Э: такс а полотенца где ?
Т/и: притащи пожалуйста
Э: ооок
* Эмиль пошел за полотенцами и по дороге встретил Диму*
Д: что она у тебя просила?
Э:да так ничего особого просто попросила поцеловать)
(все мы знаем что Эмиль пиздит:) )
Мысли Димы : блять...
* * Эмиль принес тебе полотенца и ушел собираться*
* к тебе пришел Дима*
Д: Т/и а зачем ты звала Эмиля ?
Т/и: чтоб он меня поднял и я достала пакет , а что?
Д: да нет ничего , ты собралась?
Т/и: почти.
* Дима ушел*
Твои Мысли: странный он какой то ...
* Дима пришел к Эмилю *
Д: а что ты это пиздишь?)
Э: где, когда?)
Д: да то что тебя Т/и просила поцеловать)...
Э: да просила , а что ?)
Д: блять да не пизди)))) Ладно ты собрался?
Э:да
Д: Т/иии ты собралась?
Т/и: дааа кись
Т/и: ой)
Мысли Димы:заяц мой)
Мысли Эмиля : бляять , ладно действуем по плану)
* вот вы все уже собрались и едете в сауну*
* когда вы приехали парни переоделись и пошли в сауну , а ты плавала в бассейне *
* у парней в парилке*
Э: слушай Т/и будет моя )
Д: и почему же ?) Я для нее уже кися)
Э: ой это ничего не решает
Д: как раз все решает)
Э: зато ей в сексе со мной было хорошо)))
Д: уверен?) Она меня называла королем , солнцем , золотцем , она чуть ли не кричала когда я в нее входил , а как я знаю она была против чтоб ты в нее входил даже с защитой , а я без защиты ))) господи это была божественная ночь)))
Э: зато она мне отсосала))
Д: хах не смеши для меня она это сделала как бонус))
Э: лан согласен , ты тут еще сидеть будешь?
Д: да , пожалуй посижу еще немного
*Эмиль ушел*
* тем временем у тебя*
* ты спокойно плавала как увидела что подсветка в бассейне выключилась*
* ты подумала что неполадки с лампой и продолжила плавать*
* тут к тебе кто то подплывает и нежно поглаживает по jопе, ты сразу поняла что это Эмиль и нырнула под воду*
Твои Мысли : черт у него так красиво развиваются волосы)...
* так как Эмиль был на взводе ты окружила его своей заветной кистью) Ну и конечно же у парня пошли мурашки по телу)*
* вот и Дима вышел*
* вы хорошо провели время , вы дурачились, выпивали, парились , парни даже сделали тебе массаж) Представьте два ужасно красивых и накачанных парня делают массаж хрупкой девушке) Когда они делали массаж ты чуть ли не стонала , настолько тебе было приятно) В массаже присутствовали очень нежные хлопки от Димы и до смерти приятные поглаживания и даже местами щекотка от Эмиля) Вообщем рай для каждой девушки)*
* и вот уже время ехать домой *
* вы приехали , все хорошо*
* и снова тебе предстоит выбор с кем ложиться спать*
* ты решила лечь с Эмилем так как Дима изрядно напился*
* ты заходишь в комнату к Эмилю и ложишься рядом с ним*
* Эмиль просто обнял тебя и уснул , но так как ты не могла заснуть ты просто сидела и перебирала его волосы*
* Эмиль проснулся и хотел тебя поцеловать , но к вам в комнату влетает пьяный Дима и орет на весь номер " ОнА мОя ДеВуШкА ИК"*
* ты испугалась , но Эмиль спокойно встал и отвел Диму спать , а потом пришел к тебе и успокоил , так как ты боялась спать он закрыл дверь на замок и лег так что ты была в защите*
Т/и: спасибо Эми ) * сонным голосом*
Э: ничего не переживай он тебя не тронет)
Т/и: только если что не трогай его ... пожалуйста
Э: да все хорошо , не бойся не трону твоего " принца"
*ты поцеловала Эмиля и нежно прикусила его шею)*
Э: мммммммммммм ах)
* после этого вы уснули*
* когда ты проснулась ты побежала к Диме , потому что он вчера выпил и ему скорее всего будет плохо*