В меня влюблено два моих друга....

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
29 страниц, 6 624 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
* * парень надел кухонный фартук на торс... на ГОЛЫЙ торс...* Мысли Т/и : черт ... ладно была не была... Т/и: Диим пошли отойдем) Д: да сейчас * Дима пошел за тобой , показывая Эмилю дулю* *Эмиль стал думать как же отбить хотя бы на сегодня Т/и* * тем временем у вас* Т/и: * страстно поцеловала Диму* * минут через 5 вы отстранились от нехватки воздуха* Д: хах, за что такой подарок?) Т/и: просто так ) * ты нежно провела кистью по торсу парня , от чего у него появились мурашки* Д: мммммммммммм Мысли Т/и : аахх кайф, его стон) Мысли Димы: черт ее руки) * вы поговорили и вышли)* * Эмиль как раз приготовил блинчики, но он увидел на шее Димы небольшой след от укуса * Мысли Эмиля: блять нужно думаать.... Мысли Эмиля : да да да я придумал)))) Э: ребят а погнали сегодня съездим в сауну?) Т/и: да поехали я не против Д: я тоже не против Э: все тогда кушаем и едем )) *через 5 минут* Т/и: ребят я поела , я ушла собираться Д и Э: окей) * ты ушла а Дима с Эмилем остались вдвоем* Д: так я не понял а что это было утром?! Э: а что было утром?) Д: ты шутишь ты вломился к нам в комнату без футболки и стоял показывал несуществующие мышцы . * к слову и Дима и Эмиль были мускулистые , накачанные и сильные* Э: а сейчас вот только что , что было , а? Д: ничего просто пара пошла поговорить) Э: "пара" да какая вы пара? хаха рассмешил , я больше ей нравлюсь) Д: да что ты говоришь?) хахахах * из дальней комнаты послышался голос* Т/и: Эмиииии Э: идуу) * показал дулю Диме* Мысли Димы : ну ничего ей все равно больше со мной понравилось) * у вас* Т/и : Эми подними меня пожалуйста ) Э: окей * Эмиль поднял тебя куда ты просила , ты забрала пакет с верхней полки* Э: что в нем ? Т/и: купальники ) Э: такс а полотенца где ? Т/и: притащи пожалуйста Э: ооок * Эмиль пошел за полотенцами и по дороге встретил Диму* Д: что она у тебя просила? Э:да так ничего особого просто попросила поцеловать) (все мы знаем что Эмиль пиздит:) ) Мысли Димы : блять... * * Эмиль принес тебе полотенца и ушел собираться* * к тебе пришел Дима* Д: Т/и а зачем ты звала Эмиля ? Т/и: чтоб он меня поднял и я достала пакет , а что? Д: да нет ничего , ты собралась? Т/и: почти. * Дима ушел* Твои Мысли: странный он какой то ... * Дима пришел к Эмилю * Д: а что ты это пиздишь?) Э: где, когда?) Д: да то что тебя Т/и просила поцеловать)... Э: да просила , а что ?) Д: блять да не пизди)))) Ладно ты собрался? Э:да Д: Т/иии ты собралась? Т/и: дааа кись Т/и: ой) Мысли Димы:заяц мой) Мысли Эмиля : бляять , ладно действуем по плану) * вот вы все уже собрались и едете в сауну* * когда вы приехали парни переоделись и пошли в сауну , а ты плавала в бассейне * * у парней в парилке* Э: слушай Т/и будет моя ) Д: и почему же ?) Я для нее уже кися) Э: ой это ничего не решает Д: как раз все решает) Э: зато ей в сексе со мной было хорошо))) Д: уверен?) Она меня называла королем , солнцем , золотцем , она чуть ли не кричала когда я в нее входил , а как я знаю она была против чтоб ты в нее входил даже с защитой , а я без защиты ))) господи это была божественная ночь))) Э: зато она мне отсосала)) Д: хах не смеши для меня она это сделала как бонус)) Э: лан согласен , ты тут еще сидеть будешь? Д: да , пожалуй посижу еще немного *Эмиль ушел* * тем временем у тебя* * ты спокойно плавала как увидела что подсветка в бассейне выключилась* * ты подумала что неполадки с лампой и продолжила плавать* * тут к тебе кто то подплывает и нежно поглаживает по jопе, ты сразу поняла что это Эмиль и нырнула под воду* Твои Мысли : черт у него так красиво развиваются волосы)... * так как Эмиль был на взводе ты окружила его своей заветной кистью) Ну и конечно же у парня пошли мурашки по телу)* * вот и Дима вышел* * вы хорошо провели время , вы дурачились, выпивали, парились , парни даже сделали тебе массаж) Представьте два ужасно красивых и накачанных парня делают массаж хрупкой девушке) Когда они делали массаж ты чуть ли не стонала , настолько тебе было приятно) В массаже присутствовали очень нежные хлопки от Димы и до смерти приятные поглаживания и даже местами щекотка от Эмиля) Вообщем рай для каждой девушки)* * и вот уже время ехать домой * * вы приехали , все хорошо* * и снова тебе предстоит выбор с кем ложиться спать* * ты решила лечь с Эмилем так как Дима изрядно напился* * ты заходишь в комнату к Эмилю и ложишься рядом с ним* * Эмиль просто обнял тебя и уснул , но так как ты не могла заснуть ты просто сидела и перебирала его волосы* * Эмиль проснулся и хотел тебя поцеловать , но к вам в комнату влетает пьяный Дима и орет на весь номер " ОнА мОя ДеВуШкА ИК"* * ты испугалась , но Эмиль спокойно встал и отвел Диму спать , а потом пришел к тебе и успокоил , так как ты боялась спать он закрыл дверь на замок и лег так что ты была в защите* Т/и: спасибо Эми ) * сонным голосом* Э: ничего не переживай он тебя не тронет) Т/и: только если что не трогай его ... пожалуйста Э: да все хорошо , не бойся не трону твоего " принца" *ты поцеловала Эмиля и нежно прикусила его шею)* Э: мммммммммммм ах) * после этого вы уснули* * когда ты проснулась ты побежала к Диме , потому что он вчера выпил и ему скорее всего будет плохо*
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)