Часть 5
25 февраля 2022 г., 23:33
* когда ты проснулась , ты побежала к Диме *
* вот ты уже подходишь к его комнате и слышишь стоны , стоны боли , ты забегаешь к нему в комнату и видишь как он мучается , мучается тот самый герой)Ты сразу побежала его лечить , дала таблетку от головы и села с ним. Он корчился от боли в голове, ты положила его голову к себе на колени и начала делать массаж головы. Парню стало лучше, ну а Эмиль конечно же ревновал, он думал что Дима специально напился или просто притворялся.*
Т/и: Эмиль принеси пожалуйста водички)
Э: да окей)
Мысли Эмиля : а где же Эми??((
Д: ммм Т/и так голова болит (( мммм
Т/и: тихо , тихо , лежи зайчик , тебе вечером станет лучше)
* Дима положил свою руку на твою ляжку и уснул*
* Эмиль принес тебе воду и сел рядом*
Э: уснул?
Т/и: да , ему сейчас плохо
Э: Т/и, у меня голова болит...
Т/и: хах да ты мой притворяшка , ложись тоже на колени )
* Эмиль счастливый лег к тебе на колени , ты сидела и делала массаж головы уже двум парням)*
* вскоре и Эмиль заснул , ты не могла поверить своим глазам , у тебя на коленях спало два сильных , красивых , мускулистых парня как котята)И тем более они оба были в тебя влюблены...)*
* вот уже наступил вечер , а парни все еще спят , тебе пришлось их будить*
Т/и шепотом: зайки вставайте , уже вечер)
* говорила шепотом ты , одновременно поглаживая их*
* первым проснулся Дима и поцеловал тебя , увидев Эмиля он стал его будить , но ты его остановила *
Т/и: ну чего ты пусть человек поспит
Д: обойдется!
Т/и: весь отдых без секса и поцелуев!
Д: да ладно , ладно что ты кипишуешь ...
Т/и : вот так сразу нужно было )
Д: а секс и поцелуи вернутся?...)
Т/и: хаха, да не переживай , но за то что ты пытался прогнать Эмиля кулаками , сегодня я сплю у него)
Д: ВТОРУЮ НОЧЬ?!
Т/и: да , а что ты хотел )
Д: ну может пощадишь бедного несчастного?)
Т/и: эх ладно...
* вот и Эмиль проснулся *
Д: слышишь ты, я из за тебя чуть без секса не остался
Т/и: * долбанула Диму по голове*
Т/и: Сейчас точно без секса оставлю
* но Эмиль только ухмыльнулся и сказал: *
Э: Т/ишка я же не в чем не провинился , меня без секса не оставишь ?)
Т/и: конечно нет)))
* Дима смотрел на все это и злился*
* но тут тебе стало снова скучно*
Т/и: Эмииии пойдем отойдем)
Э: хах ну пошли)
* Дима очень злился , но не подавал виду. Ты отвела Эмиля в другую комнату ...*
* ты провела своей кистью по шее парня , начала покусывать шею, спускалась все ниже и ниже , и когда парень был на грани выбежала из комнаты и побежала до Димы , ты забежала за его спину)*
Э: Дим а давай сделку , ты сейчас ее вытаскиваешь из за своей спины и мы ее накажем)
Т/и шепотом: Спасешь,буду 3 дня с тобой спать))
Д: Слушай Эмиль иди ка ты нахуй) Она моя))