Император и его Омега

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 962 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Император Палпатин смотрит на Оби-Вана. — Сними капюшон! — Говорит Палпатин. Оби-Ван снимает капюшон. Палпатин видит мальчика лет 16-17. У него рыжие волосы, голубо-серо-зеленые глаза. Ямочка на подбородке. — Ты прекрасен — Говорит Палпатин. Он замечает дрожь мальчика. — Чего ты боишься? — Спрашивает Палпатин. Мальчик отпускает голову вниз. И ни чего не говорит. — Сколько тебе лет? — Спрашивает Палпатин. — 18, Император — Отвечает Оби-Ван, в его голосе чуть дрожь. — Оби-Ван ты хоть как-то принимали решение своей судьбы? — Спросил Император. — Да, Император — Ответил Оби-Ван. — И какой выбор тебе предоставили? — Спросил Император. — Я… ем… ну… Выбор между входит замуж или в… бордель. — Заикаясь ответил Оби-Ван. — Я могу тебя немного успокоить. Ты будешь в безопасности здесь. И ни кто тебя не тронет. — Говорит Палпатин и подходит к Оби-Вану — Но есть одно но. По договору ты должен родить ребенка в течение 2 лет. Оби-Ван вздрагивает. Он наклоняет голову и плачет но без звука. Палпатин этому удивился. Он решил обнять юношу. Оби-Ван в ответ на объятия заплакал сильнее.  — Тихо, тихо, я не причиню тебе боль — Палпатин гладил мальчику спину. — Ты можешь мне доверять. Я знаю что так сразу не кому не доверяют.  — Простите, Император. Мне очень страшно. — Шив — Сказала Палпатин. — Что? — Спросил Оби-Ван, немного отстраняясь от Императора и поднимая голову. — Шив. Меня зовут Шив. Я твой будущий муж, потому считаю что мы должны общаться по имени.— Ответил Император и улыбнулся.  — Когда свадьба? — Спросил Оби-Ван. — Завтра. — Почему так быстро? — Твой брат очень спешит. Я сначала не понимал, но теперь понимаю. Он просто хочет избавиться от тебя. Ты не знаешь почему? — Спросил Император. — Он мне ненавидеть. — Почему? — Я не знаю. — Что ж, я думаю нам нужно узнать друг друга получше. — Император смотрит на Оби-Вана и ждёт его реакции. Но её нету. — Я думаю мы можем сходить на свидание. Поздновато конечно но тем не менее. — Сказал Палпатин и смотрит на Оби-Вана. Реакция снова нету. Палпатин встаёт и подаёт Оби-Вану руку. Оби-Ван сомневается секунду но берёт руку и встаёт. — Куда ты хочешь сходить? В ресторан, в музей, в оперу. — Спрашивает Палпатин. — Я ничего здесь не знаю, мы можем просто походить по городу? — Спросил Оби-Ван. — Хорошо, давай просто походим по городу, а позже сходим в ресторан, чтобы поесть. — Говорит Палпатин и начинает уходит. Он замечает что Оби-Ван стоит на месте. — Пошли! — Просто говорит Палпатин. Он боится что-то сказать не так. Оби-Ван подходит к Палпатину и держится на два шага позади. — Не бойся меня! В ответ тишина. Оби-ван просто подходит ближе к Палпатину. — Ну что ж пойдем? — Спрашивает Палпатин смотря на Оби-Вана. Оби-Ван в ответ смотрит на него. — Да. — Отвечает Оби-Ван. Они вдвоём уходят из тронного зала. Прошло около двух часов. Оби-Ван ведёт себя более открыто и не боится говорить. Палпатин понимает что у них с Оби-Ваном очень много общего. У Оби-Вана бурчит в животе. И он краснеет. — Что ж я думаю пора сходить что-то поесть. — Говорит Палпатин. Оби-Ван довольно быстро соглашается. Через Пару минут они уже в ресторане.
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)