Император и его Омега

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 962 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ужин в ресторане прошел хорошо. Они говорили про музыку, картин, виставки. В этом напрямке у них много общего. Палпатин заметил что знания Оби-Вана ограничение. - Оби-Ван, прости за не скромный вопрос! Почему твои знания так ограничение? - Спросил Император. - На Стьюджонте омег воспитывают для родов дитей и для служения альфам. - Ответил Оби-Ван. - Как ты получил всё ети знания? - Спросил Император. - Я иногда сбегал по ночам з дома, отведывать поздние библеотеки. А ещё иногда мне книги давали. - Ответил Оби-Ван. - Ты борешься за свою свободу. Мне очень жаль что ты застрял со мной. - Сказал Император. - Могло быть и хуже - Ответил Оби-Ван. - Я бы хотел чтобы ты вышел замуж по любви - Сказал Императот. - Можно вопрос? - Спросил Оби-Ван. - Оби-Ван, я говорил тебе, не бойся меня. Да, я галактический тиран, монстер и так далее. Но я никогда не позволю симпатичной омеге пострадать - Сказал Императот. - Омега не слабый пол - Переходя на повышенный тон ответил Оби-Ван. Он не обратил внимания на то что Император назвал его симпатичной омегой. - Успокойся! Я согласен с тобой Оби-Ван. В Галактике не все считают омег слабым полом. Много сенаторов омег. Даже среди ситхов вышого ранга есть омега. Если бы он не боялся что его авторитет падёт, он бы давно уже всем сказал . Может если бы сильный омега был у власти, вся Галактика увидела что омега не слабый пол - Сказал Императот. - Что вы предлагаете? - Спросил Оби-Ван. - Что бы ты забыл всё чему тебя учили на Стьюджонте. Стань лучшим правителем моей Империи! - Ответил Палпатин. - Я не смогу. У меня нету такой силы как у вас - Сказал Оби-Ван. - Мы вроде перешли на ты. И у тебя есть Сила ты только не обученный. Я могу тебя обучить - Сказал Палпатин. - Спасибо! - Сказал Оби-Ван. -Так какой вопрос ты хотел задать? - Спросил Палпатин. - Почему из всех ситхов моим мужем стал ты? - Спросил Оби-Ван. - Ты знаешь имена ситхов? - Спросил Палпатин. - Имена знаю. Кто э кто не знаю. - Ответил Оби-Ван - Дарт Вейдер имя знаешь? - Да. - Он один из самых молодых высших ситхов. Его настоящее имя Энакин. Он женат. - Понятно. - Дарт Тиранус. - О его я знаю. Его имя Дуку он когда-то хотел освободить омег на Стьюджонте. Но у него не получилось. Мне тогда 5 лет было. Я с ним даже немного поговорил. А ещё он мне иногда книги присылает. - Сказал Оби-Ван. - Дуку не упоминал что знает тебя. Но когда я упоминал твое имя его плечи опустились. Я сначала подумала что это так он реагирует на то что омега станет рабом. Но видимо ошибился. - Сказал Палпатин. - Он сказал мне тогда что из меня получится хороший правитель. - Сказал Оби-Ван с улыбкой. - От видишь не один я так думаю. - Сказал Палпатин. - Спасибо! - Ответил Оби-Ван - Дуку бета? - Спросил Оби-Ван. - Да. - Соврал Палпатин - Дарт Транквилитас. Это мастер Вейдера. Он сейчас в отношениях с его матерью. - Это человек который с длинными волосами? - Да. - Понятно. - Вентресс. Ведьма з Датомира. Влюбилась, в кого не скажу. Это секрет. Может со временем тебе скажут. - У нее нету ситского имени? - Дуку не дал ее ситское имя. Но она уже одна из высших ситхов. - Понятно. - Дарт Мол. Я сам был его мастером. Воспитал из него монстра. Его настоящее имя я никогда не зал. А он никогда его не говорит. Он стал высшим ситхом, лишь по тому что я хотел ним манипулировать. Он только оружие в моих руках. Всегда его терпеть не мог. - Сказал Палпатин и посмотрел на Оби-Вана. - Почему ты мне это рассказываешь? - Спросил Оби-Ван. - Я тебе говорил что я монстер вот и подтверждение моим словам. - С грусть сказал Палпатин. - Я не знаю как реагировать. - Я не позволю чтобы ты был мужем Мола он сделает тебя рабом. - Как этот Мол выглядит. Осталось только 2 забрака жёлтый и красный. Какой он? - Красный. Жёлтый это его брат и его ученик. Мол заставил бы Саважа сделать тебя рабом. - Понятно. Из всех ситхов вышого ранга остался только ты. Почему просто не отдал меня Молу или Саважу? - Спросил Оби-Ван. - Я не знаю, резко совесть проснулся? - Спросил Палпатин. - Я думаю что эту тему мы можем теперь закрыть на всегда. - Сказал Оби-Ван и посмотрел с улыбкой на Палпатина. - Да, можем - Ответил Палпатин он посмотрел на Оби-Вана и тоже улыбнулся. "Он ангел" - Думает Палпатин. - Ты говорил что будешь обучать меня пользоваться Силой. - Сказал Оби-Ван. - Да говорил. Если хочешь сразу после свадьбы будет первая тренировка. - Сказал Палпатин. Он взял попить вина. - А как же первая брачная ночь? - Спросил Оби-Ван на полном серьёзе. Палпатин подавился вином. - Какая брачная ночь мы только что познакомились. - Ответил Палпатин. - Я думал ты хочешь ребенка. - Сказал Оби-Ван. - Ты живёшь в Стьюджонте неужели ты не знаешь что в течение года женатая пара должна родить ребенка? - Спросил Палпатин. - Но я подумал что это ты хочешь ребенка потому что я должен родить в течении двух лет. - Ответил Оби-Ван. - Я ели ели уговорил твоего брата дать срок в два года. Потому что мы не знаем друг друга и можем хоть немного познакомиться. - Прости я не понял что ты хочешь. - Ответил Оби-Ван и опустил голову. - Оби-Ван это я должен извинятся. Я не буду распускать руки как минимум год. - Сказал Палпатин. - Спасибо! - Сказал Оби-Ван и на его лице снова появился улыбка. - Оби-Ван я думаю нам пора уже идти во дворец. - Сказал Палпатин. - Полностью согласен. Нужно ещё к свадьбе подготовиться. - Ответил Оби-Ван. Они собрались уходить. Палпатин заплатил за ужин. Палпатин предложил руку Оби-Вану. Оби-Ван не промедлил сразу взял руку. Через два часа. Оби-Ван уже собирается спать. У него хорошее настроение. Несмотря на то что завтра у него будет свадьба. "А как же брачная жалеза ?" - Подумал Оби-Ван. - "Нужно пойти спросить." Оби-Ван постучал в дверь Палпатина. Через минуту дверь открылась. Оби-Ван посмотрел на Палпатин и у него перехватило дыхание. Не смотря на свой возраст у Палпатина было шикарное тело. Он был в штанах и в не застебнутой рубашке. Палпатин посмотрел на Оби-Вана и у него встал. Оби-Ван был одет в короткие шорты и прозрачную рубашку. Палпатин затащил Оби-Вана в комнату. Оби-Ван не успел среагировать и поэтому не сопротивлялся. - Ты в своем уме так по дворцу ходить? А если тебя кто-то увидит? Я не знаю что на уме у кого. А если они тебя изнасилуют? - Кричал на Оби-Вана Палпатин. Он не заметил что полностью прижался к Оби-Вану. - Я... прости! Я не думал. - Сказал Оби-Ван. - Мне что-то упирается в бедро. - Очень смущённо сказал Оби-Ван. - Нечего в таком виде ко мне приходит. То что я пообещал не распускать руки не означает что я буду контролировать реакцию своего тела. - Ответил Палпатин. - Ты между прочим тоже не совсем в приличном виде - Ответил Оби-Ван. - Я уже не молодой и не омега на которого могут напасть. - Ответил Палпатин. - Ты разве не говорил что мне ничего не грозит? - Спросил Оби-Ван и наклонил голову. - Я тебе говорил про Мола. - Ответил Палпатин. - Прости я просто подумал про кое-что и хотел спросить - Сказал Оби-Ван. - Проходи и поговорим. Я отойду на минуту. - Сказал Палпатин. Оби-Ван понял почему и полностью покраснел. Палпатин пошёл в ванну. Снял с себя рубашку и штаны сразу с бельем. Он включил душ. Взял свой член и начал быстро дрочить. Шив представлял Оби-Вана. Как снимает прозрачную рубашку, массирует один сосок а второй кусает. Представляет как он снимает шорты с Оби-Вана и видит его девственную дырочку. Как пяльцами готовит Оби-Вана к себе. Как будет тесно и жарко в Оби-Ване. Палпатин кончил. Он быстро принял душ. Оби-Ван сидит на диване запах альфы очень сильный, пахнет кедром и лаймом. Оби-Ван чувствует себя не уверенно. Оби-Вану в бедро упиралось что-то очень большое (он прекрасно понимает что). Он понимает как это выглядит со стороны. Молодой омега сидит на диване в комнате альфы, когда тот принимает ванну. Через несколько минут Оби-Ван услышал глухой протяжной стон. Он покраснел ещё сильнее. Прошло три минуты. Палпатин вышел из душа. Оби-Ван посмотрел на него и у него затвердел, но не полностью. Палпатин одет в спальные штаны. Оби-Ван видит много шрамов на теле Палпатина. Через несколько секунд, очень сильный чистый запах альфы доносится до Оби-Вана. "Страшная вещь диффузия" - думает Оби-Ван. Палпатин садится рядом с Оби-Ваном. - Про что ты хотел спросить? - Спросил Палпатин. - Брачная жалеза - Ответил Оби-Ван. - Что ты имеешь ввиду? - Спросил Палпатин. - Ну укус. - Ответил Оби-Ван. - Я не буду тебя кусать. Пока что не буду. - Ответил Палпатин. - Спасибо! - Сказал Оби-Ван и наклонил голову. - Это и всё что ты хотел спросить? - Спросил Палпатин. - Да. Я пойду - Оби-Ван встаёт с дивана. - Ты ни куда в таком виде не пойдешь. - Сказал Палпатин. Оби-Ван ничего не ответил. Палантин взял свой плащ и дал его Оби-Вану. - Спасибо! - Сказал Оби-Ван и накинул плащ на плечи. - Теперь можешь идти - Сказал Палпатин. - Спокойной ночи! - Сказал Оби-Ван. - Спокойной ночи! - Ответил Палпатин.
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)