Т/и и Тини бани

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 794 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Пока вы разговаривали Антон зарядил Семёну (ну как в оригинале. _.) -Красава Тоха!:наконец оторвавшись от тебя сказал Рома -Да, на:Бяша выкрикнул Но не ожидаемо да тебя Семён встал и накинулся на Антона сорвав с него очки и начал убегать Рома среагировал быстро и похвал Бяшу они его догнали и начали пинать Пока ты подошла к Антону и сказала⬇️ -Антошь всё в порядки?: с волнением в голосе сказала т/и -а да... только нечего не вижу...:с немного красным лицом сказал нашь потерпевший Подняв его (ну ты и он стояли) -а? Ну мы тебя до дома проведём:с ноткой веселья сказала т/и пока Рома и Бяша подходили к вам -Ром ну что там с очками?:спросила ты -а? Да этот забрал...:с грустью в голосе сказал Рома -мх ну ладно...:с печалью сказала ты Вы собрали все школьные пренодляднгсти Антона и пошли к его дому Но вдруг Антон Кабуто с цепи сорвался и убежал в чащу леса -а? АНТОН:выкрикнула т/и как только заметила -блять НУ ЧТО СТОИМ ПОБЕЖАЛИ! Т/И ИДИ К ЕГО ДОМУ СКАЖИ ЕГО РОДАКАМ :сказал Ромка и рванул за ним -а? Хорошо!:сказала т/и беда к его дому *на месте* Ты постучала открыл мужчина лет 35 и сказал -эм здравствуйте ты что-то хотела?:сказал он с немного недопониманием -Да там Антон в лес убежал! Рома и Бяша побежали за ним!:с волнением выкрикнула т/и -ЧТО?! Ща подожди *он зашол в дом оделся и вышел* -Садись в машину и показывай где:сказал он быстро и чётко -Ага:сказалы т/и садясь в машину *вы ехали по лесу и вдруг ты остановила и сказала* -Вот тут! -А? Да можешь уходить:сказал он с ноткой волнения -хорошо:сказав это ты пошла дамой с волнение что он не найдётся Ты пришла домой снела вверхнию одежду, помыла руки -Агх-р опять родители на работе:сказала ты это с ноткой грусти и злобы На столе лежала записка на ней написано "Привет Т/и мы сегодня в ночную смену так что сегодня не придём ты не волнуйся и да еда в холодильнике не забуть покушать^^ люблю" "Родители" Ты прочитала с грустным лицом Посмотрев на время было 07:34, ты по кушала и пошла делать уроки но вдруг ктотто постучался в окно ты подошла но там никого не было только записка и немного конфет Ты взяла записка предварительно умная конфеты "Привет Т/И с Антоном все хорошо так что не волнуйся и да кстати эти конфеты тебе "Алиса" Сев все конфеты и наконец-то дочитав записку ты её положила в ящик стола Ты легла спать *утро* Встав ты собралась и вышла по пути ты встретила Антона и радостно сказав (эт т/и скажет) -АНТОН? Привет! Как твои дела ? Почему ты вчера убежал? Это же те очки что Семён забрал! Откуда они у тебя?:т/и задавала много вопросов и Антон не успевал на них отвечать и так вы пришли к школе *В школе* Прода следует ______________________________________ И да тут много ошибок. _.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник