***
Пока Накахара ушёл на работу, Дазай остался в одиночестве в его квартире. Он решил приготовить что-то к приходу его парня, чтобы порадовать его, хотя готовить он, кстати, совершенно не умел.***
Чуя шёл на своё место работы, в бар. Как он и обещал себе, с киллерством он закончил, как только накопил достаточно денег для лечения друга, и, хоть и большой ценой, ему посчастливилось сделать это всего за один заказ. Ему до сих пор терзала душу та самая ночь, но сильнее было чувство любви. Что может быть сильнее, чем любовь? Сейчас он и вправду счастлив, ведь Дазай был рядом. Как долго он этого ждал, и наконец-то, это было в его руках, он хотел чтобы это никогда не заканчивалось. Осаму ведь пообещал. Накахара пришел на своё место работы и сразу же набрал Акутагаву. Через пару секунд последовал ответ: –Алло? –Рюноскэ, привет! Как ты себя чувствуешь? –Уже намного лучше, доктора говорят, что скоро уже выписка. Я очень благодарен тебе, Чуя. Но и ты береги себя, пожалуйста. –Не переживай, я себя прекрасно чувствую! - радостно ответил парень, - теперь мы с Дазаем всегда будем вместе, он делает меня счастливым. –Правда? Ох, я очень на это надеюсь.. - в голосе Акутагавы вдруг промелькнула грусть. –Все в порядке, честное слово. Я жду не дождусь твоей выписки, может, как-то вместе посидим? –Хм, если найду время, хорошо. Ладно, я должен идти, врач пришел. Всего хорошего. –Да-да, до связи. -в мыслях Чуи-
Странно, он вроде не работает, да и как-то начал избегать меня.. или не меня? Надо будет поговорить с ним, надеюсь, у него всё хорошо.***
Рабочий день окончен без произшествий. Ну как, если убрать тот факт, что один из посетителей напился и подумал, что Чуя - это его жена, и начал выяснять с ним отношения. Но это так, обычное дело. Накахара направлялся домой, уже не мог дождаться момента, когда он увидит Дазая. Он вошёл в дверь. В квартире было необычно холодно, проносился запах табака и чего-то жаренного, он взглянул вперёд и первым ему кинулась в глаза незакрытая дверь балкона - теперь всё было понятно. Он перевёл взгляд чуть ниже, и увидел Осаму, сидевшего на полу с коробкой в руках. Коробкой..? –Осаму? Что это у тебя? Ответа не последовало. Чуя быстро снял обувь и прошел в гостиную. Коробка. Без отправителя и адресата. Рядом с ней валялась одна красная роза, а в коробке - голова Коё. –Черт.. Я думал, что всё уже закончилось, - сказал Чуя. Вдруг Дазай подскочил и крепко обнял его: –Клянусь, он отомстит за это, кем бы он ни был. Я заставлю его за всё поплатиться, чего бы мне это не стоило. –Спасибо.. Ты мой герой. - произнёс Накахара, - Но, пожалуйста, закрывай дверь на балкон, простудишься небось. Дазай рассмеялся. –Совсем забыл. Я же приготовил нам яичницу... - Дазай быстро побежал на кухню и, увидев, что он забыл выключить плиту, вскрикнул. –Ха-ха, ты такой романтик, - входя на кухню, сказал Чуя. –Я хотел тебя порадовать, но похоже опять всё испортил, упс, - произнёс Осаму, даже с ноткой некой печали в голосе, - ну, думаю, должно быть съедобно.. Он поставил своё произведение искусства на стол и сел возле Чуи. –Ну что, пробуй первый, мой личный шеф-повар, - весело сказал Накахара. Дазай взял вилку, отрезал кусочек и поднес ко рту. Он начал жевать, затем проглотил, безо всяких эмоций на лице. –Хм, вкусно!! На, пробуй! - впихнул ему в руку вилку Осаму. Чуя последовал его примеру, но как только еда коснулась его вкусовых рецепторов, он скривился в лице и чуть не подавился. Дазай рассмеялся. –Ха-ха-ха, я пошутил! На самом деле, лучше умереть, чем есть это, - смеясь, сказал Дазай, - прости, но это было так забавно. Чуя начал в шутку бить Осаму, отчего тот убежал от него в гостиную, другой побежал за ним. Но вдруг, шатен быстро разворачивается и ставит подножку Накахаре, в следующее мгновение он уже лежал на диване. Но парень не растерялся и схватил за руку Осаму, тем самим повалив его на себя. Оба парня пытались уравномерить своё дыхание, и тут Чуя притягивает Дазая к себе и целует. –Хотя, знаешь. Зачем мне яичница, если у меня есть ты?)) - с улыбкой на лице сказал Накахара. Уже через пару секунд одежда парней лежала в паре метров от дивана. Дазай покрывал всё тело его любимого нежными поцелуями, у Чуи от этого шли мурашки. Нет, сейчас не было времени для разговоров. Сейчас не было времени даже для мыслей, они оба были максимально погружены в друг друга. Они были сейчас близки, как никогда. Как эмоционально, так и физически, и это безумно нравилось Чуе. Нет, это не должно заканчиваться никогда, пожалуйста.***
Ночь. Они уснули в обнимку, обессилены после прекрасного времяпровождения.-в мыслях Чуи-
Я так счастлив сейчас. Не могу поверить в то, что это происходит по-настоящему. Даже анонимный преследователь и все эти коробки не были так страшны, если рядом со мной будет Осаму, ведь я знаю, что он всегда меня защитит, что бы не случилось. Но все же, осталось ещё две неразгаданные тайны - поведение Рюноскэ и вопрос кто же этот человек, что всё портит мне жизнь со своими посылками. Точно, нужно будет завтра сходить к Рюноскэ, может тогда получится с ним поговорить.. Так и не узнал, почему кто-то покушался на его жизнь, а ведь это важно. Вдруг это из-за меня? Они хотят избавиться от всех дорогих мне людей, чтобы причинять мне максимальную боль, а потом избавиться и от меня? Но тогда... Осаму же тоже в опасности. Нет, я не допущу чтобы и с ним что-то случилось.-в мыслях Дазая-
Мой милый мальчик. Наверное, думает, что я уже сплю, да и на самом деле, хотелось бы поспать, да не получается. Сегодня я постарался для тебя, ведь и правда хочу сделать тебя счастливым, и пока-что хочу это сделать человеческими способами. Так же делают люди, я прав? Надеюсь, я всё делаю правильно. Не переживай, мы будем вместе всегда, ведь я люблю тебя.