Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Общежитие (2 часть)

Настройки
Ваня прошёл в глубь квартиры, в которой ему, кстати, придётся жить ещё несколько лет. Осмотревшись он вынес вердикт. — Неплохо, но можно и лучше. - Сергей усмехнулся. —Всегда есть лучше Задумавшись Иван ответил. —И то верно. — Ладно, пошли. Я отнесу твои вещи и покажу тут всё. Ваня лишь кивнул. *17:32* Кто-то постучался в комнату. Не трудно было догадаться, кто. В этой квартире жили только они вдвоём. — Заходи. Серёжа приоткрыл дверь, и высунул голову из-под двери. — Кушать будешь? - Ваня такой перспективе порадовался. — Конечно. Что на ужин? — Спагетти, ешь? — Угу. — Тогда идём, уже готово. Не дожидаясь ответа он высунул голову, и побежал на кухню. Из кухни доносился шум бьющейся друг о друга посуды. Видимо раскладывать. Ваня убрал книгу, предварительно поставил закладку на нужной странице.

***

Бессмертных не успел зайти на кухню, как почувствовал приятный аромат спагетти в сметанно — грибном соусе. —Вкусно пахнет. - Он не льстил, просто говорил правду. —Спасибо Кучерявый так мило улыбнулся. Ваня сёл за стол, тут-же получил свою порцию. Он усмехнулся. —Хозяюшка, не жалко ль, столько продуктов на одного человека переводить? —Чего? Пешков не понимающе посмотрел на Ивана, а тот ударил себя рукой по лицу. — Не маленькая порция? — Маленькая? Я могу ещё наложить! — Дубина, я пошутил. Порция довольно большая. — Ну кушай, что сможешь. Что не сможешь — выкинем. Ваня попробовал. Было очень вкусно. Не буду врать. Это не самое вкусное, что когда либо пробовал Ваня, но сравнялось бы. — Хуй тебе. Всё моё! Серёжа громко рассмеялся. *3:09* Ваня не мог уснуть. Снотворное забыл. Ещё как на зло начался дождь с громом. Он ужасно боялся грома. Не задумываясь он быстро побежал к Серёже в комнату. —Сережа. Никакой реакции. —серёжа. Он уже начал сомневаться, стоит ли его вообще будить, но поток его мыслей прервал ещё один удар грома. — Серёжа!!! Бедный кучеряшка аж подпрыгнул. —Вань. Что случилось? Сергей быстро взял телефон, чтобы проверить время. —Вань, сейчас 3:10. Что-то важное? —Серёга, тут такая проблема. —Ну говори, какая? —В общем. Я очень боюсь темноты и грома. —И? Я то что могу сделать? —Это, ну, можно я с тобой лягу? —Шутишь? —Нет. Просто, когда такое было дома, я всегда ложился с мамой. Сергей задумался. Через секунд 20, он подвинулся и приподнял одеяло. Без лишних слов, Ваня лёг. Минут 5 они не могли привыкнуть, но потом Серёжа набрался смелости и повернулся лицом к Бессмертных, и уже сам не заметил, как приобнял его.
Примечания:
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)