***
Бессмертных не успел зайти на кухню, как почувствовал приятный аромат спагетти в сметанно — грибном соусе. —Вкусно пахнет. - Он не льстил, просто говорил правду. —Спасибо Кучерявый так мило улыбнулся. Ваня сёл за стол, тут-же получил свою порцию. Он усмехнулся. —Хозяюшка, не жалко ль, столько продуктов на одного человека переводить? —Чего? Пешков не понимающе посмотрел на Ивана, а тот ударил себя рукой по лицу. — Не маленькая порция? — Маленькая? Я могу ещё наложить! — Дубина, я пошутил. Порция довольно большая. — Ну кушай, что сможешь. Что не сможешь — выкинем. Ваня попробовал. Было очень вкусно. Не буду врать. Это не самое вкусное, что когда либо пробовал Ваня, но сравнялось бы. — Хуй тебе. Всё моё! Серёжа громко рассмеялся. *3:09* Ваня не мог уснуть. Снотворное забыл. Ещё как на зло начался дождь с громом. Он ужасно боялся грома. Не задумываясь он быстро побежал к Серёже в комнату. —Сережа. Никакой реакции. —серёжа. Он уже начал сомневаться, стоит ли его вообще будить, но поток его мыслей прервал ещё один удар грома. — Серёжа!!! Бедный кучеряшка аж подпрыгнул. —Вань. Что случилось? Сергей быстро взял телефон, чтобы проверить время. —Вань, сейчас 3:10. Что-то важное? —Серёга, тут такая проблема. —Ну говори, какая? —В общем. Я очень боюсь темноты и грома. —И? Я то что могу сделать? —Это, ну, можно я с тобой лягу? —Шутишь? —Нет. Просто, когда такое было дома, я всегда ложился с мамой. Сергей задумался. Через секунд 20, он подвинулся и приподнял одеяло. Без лишних слов, Ваня лёг. Минут 5 они не могли привыкнуть, но потом Серёжа набрался смелости и повернулся лицом к Бессмертных, и уже сам не заметил, как приобнял его.Общежитие (2 часть)
17 марта 2022 г., 13:40
Ваня прошёл в глубь квартиры, в которой ему, кстати, придётся жить ещё несколько лет. Осмотревшись он вынес вердикт.
— Неплохо, но можно и лучше. - Сергей усмехнулся.
—Всегда есть лучше
Задумавшись Иван ответил.
—И то верно.
— Ладно, пошли. Я отнесу твои вещи и покажу тут всё.
Ваня лишь кивнул.
*17:32*
Кто-то постучался в комнату. Не трудно было догадаться, кто. В этой квартире жили только они вдвоём.
— Заходи.
Серёжа приоткрыл дверь, и высунул голову из-под двери.
— Кушать будешь? - Ваня такой перспективе порадовался.
— Конечно. Что на ужин?
— Спагетти, ешь?
— Угу.
— Тогда идём, уже готово.
Не дожидаясь ответа он высунул голову, и побежал на кухню.
Из кухни доносился шум бьющейся друг о друга посуды. Видимо раскладывать.
Ваня убрал книгу, предварительно поставил закладку на нужной странице.
Примечания:
Автор:Ищу грамотного человека 😂) если честно, то очень нуждаюсь в бете. Если у кого-то есть возможность или совет - пишите❤. Очень жду ваших отзывов)
Бета: Всё,девочки, расходимся,тут я😡🤝