Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Кто посмел обидеть мою кучеряшку!?

Настройки
Серёжа уже долгое время ходил с плохим настроением. Ваня старался его развеселить, но всё напрасно. Нет, у него немного это получалось, но потом он смотрел на экран чёртового телефона и настроение опять ухудшалось. Он не мог понять, что случилось. Сергей перестал есть. Он перестал шутить, приставать к Ване. Часто ходил в ванну и туалет. Самое странное, он сменил пароль на телефоне. Раньше Ваня знал пароль от телефона своего парня. Что могло произойти, что жожо перестал быть жожо? Это и интересовало Ваню. Почему он резко сменил пароль? Почему перестал смеяться? Почему перестал шутить? Почему перестал кушать? Что он так долго делает в туалете и ванной? Что в его телефоне? Серёга же знал, что он не лазит в его телефоне, но всё равно сменил. Нет. Ваня не был помешан на его телефоне. Он просто очень беспокоился, даже слишком. Это единственный родной человек для него. И он конечно беспокоился. Долго думав, он всё же пришёл к ответу, сам того не понимая. Ответ на каждый вопрос…

***

Ваня сидел рядом с Серёжей. Он всё не как не решался начать разговор. Взяв все свои силы в кулак, он уже хотел начать разговор, но Сергей начал за него. — Вань. — Что, Серёж? — максимально мягкий тон, то что нужно сейчас. — Почему ты со мной встречаешься? Ваня был не в шоке. Нет. Он был в ахуе. — Чего? — Ну, почему ты со мной встречаешься? Я некрасивый, неумный, странный, у меня тупые шутки, я не аккуратный, я не милый — я урод. — сделал вывод младший. — Кучерявый, ты совсем головой ударился? У тебя температура? Тебя тошнит? Что случилось? — Вань, давай на чистоту. Я не получаю много денег, и я урод. Я не араб и не шейх. Почему ты со мной? — Ты дурак. — скорее утверждал, чем спрашивал Иван. — Я ещё и дурак. — самое страшное — полное отсутствие эмоций. Лучше уж орать, чем тихо презирать. — Бляяя, Серёг. Тебе делать нечего? С чего вдруг ты начал это дерьмо? — Это не дерьмо! — Как ещё назвать это? А? Ты просто придумываешь какую-то хуйню и говоришь, что урод. Ты не урод. Не бывает уродливых людей. Всё люди красивые, по своему. Кто-то красив душой, а кто-то внешностью. Бывают странные люди. Бывают люди, которые нам не по вкусу, но нет уродов. Кто тебе это сказал? — Какая разница.? — Большая! Я хочу знать, что происходит в жизни моего парня. Ты думаешь, что я ничего не заметил? — Не заметил, что.? — неудачная попытка скрыть правду. — Всё! Ты думаешь, что я не заметил как ты смотришь на себя в зеркало? Или как ты голодаешь? Или как ты сидишь в обнимку с унитазом каждый день? Или как ты режешь вены? Как ты поменял пароль? Как ходишь постоянно грустный? Или как ты смотришь на экран когда пришло сообщение? Или то, что ты начал ходить в маске? Как ты начал носить одежду в тысячу раз больше, чем ты. Я не слепой! Просто расскажи, что случилось? Серёжа заплакал. Нет, у него началась сильная истерика.

***

Тёплый ветер разгоняет всё плохие мысли. От нас пахнет алкоголем, ведь мы уже выросли. Сегодня снова потеряемся в ночи мы где-то И будем думать каким сюда нас занесло ветром. …
Примечания:
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник