***
Ваня сидел рядом с Серёжей. Он всё не как не решался начать разговор. Взяв все свои силы в кулак, он уже хотел начать разговор, но Сергей начал за него. — Вань. — Что, Серёж? — максимально мягкий тон, то что нужно сейчас. — Почему ты со мной встречаешься? Ваня был не в шоке. Нет. Он был в ахуе. — Чего? — Ну, почему ты со мной встречаешься? Я некрасивый, неумный, странный, у меня тупые шутки, я не аккуратный, я не милый — я урод. — сделал вывод младший. — Кучерявый, ты совсем головой ударился? У тебя температура? Тебя тошнит? Что случилось? — Вань, давай на чистоту. Я не получаю много денег, и я урод. Я не араб и не шейх. Почему ты со мной? — Ты дурак. — скорее утверждал, чем спрашивал Иван. — Я ещё и дурак. — самое страшное — полное отсутствие эмоций. Лучше уж орать, чем тихо презирать. — Бляяя, Серёг. Тебе делать нечего? С чего вдруг ты начал это дерьмо? — Это не дерьмо! — Как ещё назвать это? А? Ты просто придумываешь какую-то хуйню и говоришь, что урод. Ты не урод. Не бывает уродливых людей. Всё люди красивые, по своему. Кто-то красив душой, а кто-то внешностью. Бывают странные люди. Бывают люди, которые нам не по вкусу, но нет уродов. Кто тебе это сказал? — Какая разница.? — Большая! Я хочу знать, что происходит в жизни моего парня. Ты думаешь, что я ничего не заметил? — Не заметил, что.? — неудачная попытка скрыть правду. — Всё! Ты думаешь, что я не заметил как ты смотришь на себя в зеркало? Или как ты голодаешь? Или как ты сидишь в обнимку с унитазом каждый день? Или как ты режешь вены? Как ты поменял пароль? Как ходишь постоянно грустный? Или как ты смотришь на экран когда пришло сообщение? Или то, что ты начал ходить в маске? Как ты начал носить одежду в тысячу раз больше, чем ты. Я не слепой! Просто расскажи, что случилось? Серёжа заплакал. Нет, у него началась сильная истерика.***
Тёплый ветер разгоняет всё плохие мысли. От нас пахнет алкоголем, ведь мы уже выросли. Сегодня снова потеряемся в ночи мы где-то И будем думать каким сюда нас занесло ветром. …