***
Сергей стоит на краю крыши. Ещё шаг, и конец всем его мучениям. Ещё бы секунду, и всё закончилось бы, но нет! Каком-то гандону нужно было его отвлечь. Блядь, у него даже друзей не было. Кому он мог понадобиться? — Ты нормальный? Ты что, блядь, творишь? — это был Ваня — самый популярный баскетболист в их школе, по совместительству одноклассник. Серёжа очень хотел с ним дружить, но боялся. Вообще, он хотел бы подружиться хоть с кем-нибудь. — А тебя ебёт? — да, грубо, но правда, какое ему дело? — Конечно! Ты мой одноклассник, Сергей Пешков, вроде. — Ага. — Давай, я провожу тебя до дома, а ты по дороге расскажешь мне, что случилось? — Это личное. — очень хотелось открыться, но у него уже был неудачный опыт. — Тогда, я тебя, просто, провожу. — Не надо. — Я не спрашивал. — так-же грубо, но с улыбкой. — Похуй, делай что хочешь.***
Пешков идёт домой. Сзади него, идёт Бессмертных. Ни одного звука по дороге они не издали. Ваня был похож на телохранителя. В принципе, так и было. — Долго ещё преследовать будешь? — обернувшись произнёс он. — До самого дома — Не смешно. Иди домой. — Нет. — Зачем? Я разве просил, чтобы меня проводили? — Нет. — Тогда нахуй ты это делаешь? —Нельзя? —Нет. — А мне как-то пофик Сергей тяжело вздохнул. — За что? - спросил Серёжа тихо — За орду! — Ты дебил? — Слышь, кучерявый, ты так не базарь! — Иди нахуй короче. Ваня лишь улыбнулся, и продолжил его «охранять».