***
Первым проснулся Сергей. Он ушёл в ванну, пока его «сокроватник» спит. Быстро взял лезвия и начал проводить по руке. Закончив, он кое-как забинтовал руку, одел чёрно-белую полосатую кофту и вышел. Ваня уже сидел в телефоне. — Чего так долго? Что ты там делал? Вода не была включена с момента как ты вошёл. Ты даже не умывался, я вижу. —… Когда ты встал? — С момента как ты ушёл. — Я сейчас занят, буду кушать готовить, а ты иди умойся. — Мы ещё не договорили! — Я сейчас занят! Я разве уже не сказал тебе об этом?! — Да пошёл ты! Иван убежал в ванну, а Сергей пошёл на кухню.***
Завтракали они молча. Ни кто и слова не сказал. Серёжа листал тик-ток. Готовить ужин совершенно не хотелось. Ваня разговаривал с Хесусом, и это ещё больше бесило его. Видимо Александр сказал, что-то смешно, т. к. Ваня начал громко смеяться. — Ты можешь перестать ржать, как макака? — А ты можешь не трогать меня? Сергей встал и выхватил телефон из рук Вани. Сбросив звонок, он уставился на злого Ивана. Бессмертных же, готов был убить его. — Ты нормальный?! - громко сказал Ваня — Я тебя попросил по-человечески, а ты начал вести себя как мудила. — Это кто ещё из нас мудак? — Ты долбаёб? — А ты? Ну и как тебе резаться? Нравится? Блевать, наверное, тоже круто! Да? —Чего? — Ты думаешь, что я совсем слепой?! Я всё видел! Как ты уходишь в туалет с ложкой. Как ты идёшь в ванну, и берёшь там лезвия. Как ты голодаешь, пока я не вижу. — И что?! Это же моё дело! Какая тебе разница?! — Потому что я беспокоюсь. Ты дурак! — Ваня обнял Пешкова. — Ты очень красивый. Не верь этому ослу. Он просто завидует, что ты можешь вести себя так, как хочешь, а он нет. Что ты нравишься всем, не притворяясь кем-то другим. Долго тогда Сергей ещё плакал.