Что-то про красивого новенького (1)
22 мая 2022 г., 21:15
Примечания:
Я живая. Часть никак не редактировалась, надеюсь, что бета потом исправит мою хуйню.
Ваня ходил в школу каждый день, не пропуская ни одного дня, даже когда он болел, для него это обязанность. Но несмотря на это у него не было ни одного друга. Не то что бы он был изгоем, нет, он нравился многом девочкам, да и мальчикам, к нему часто подходят знакомиться, но он сам не хочет. Можно сказать, что Иван - интроверт.
***
Как обычно Бессмертных сидит на скучных уроках. Он и так всё знает, поэтому вслушиваться в слова учителя нет смысла, ничего нового он не скажет. У него были дела и по интереснее, например рассматривать по всей видимости новенького мальчика в их классе, которого даже не представили. Он был кучерявым по всей видимости осветлëнным блондином. Новенький не был таким как его придурковатые одноклассники. Он не был худым, на нëм была обычная тонкая, полосатая кофта. Ни о какой опрятности и речи не шло, но в нëм всё же было что-то притягивающее, что-то такое, похожее на дом, приятное. Ваня откровенно пялился на того, неудивительно, что тот заметил это. Новенький повернулся в сторону уже "тайного фаната" (что за хрень я пишу....?) улыбнулся и подмигнул.
Примечания:
Оххххх, ебанутся какая поебень. Простите, ни на что лучше не хватило. Я совсем разучилась писать........