От соавтора
8 июня 2022 г., 13:14
Во первых что бы я хотела сказать, Илона, что за хуйня. Ты сдохла или что? Пропала? Я не понимаю? А?
Напиши мне в тг когда нибудь уже.
Во вторых я все ещё жду пока Бета отбетить то что я скидывала и Илона выложит.
В третьих, НАСТЮША СОЛНЫШКО МЫ ВСЕ ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДЕРЖИСЬ! ЕСЛИ ЧТО ПИШИ МНЕ.
Ну и что ещё хотелось бы сказать, постараюсь заставить Илоночку писать главы и тож буду.
Извеняюсь за долгое отсутствие глав и оставляю свой тг канал, где буду говорить о главах и прочей хуйне
Всем спасибо за внимание! 💗
Примечания:
https://t.me/neemtabletkyFF - телега