***
Дазай побежал к директору. Надо было срочно отпроситься. Чую он посадил в машину, разложил сидение, включил печку и укрыл своей курткой. Главная в этой школе не хотела отпускать Дазая, ведь прям посреди урока не получится найти замену. Бежать в класс и просить учеников работать самостоятельно. Как только учитель зашёл в класс, он ахерел. Он не ожидал такое увидеть. В классе никого не было, только один ученик стоял у окна. Трудно было его не узнать. Масик. Он стоял и смотрел куда то вниз. —Что тут происходит? Я же просил поработать самостоятельно. вы меня не послуша.. —Где Чуя? Масик был настолько серьёзный, что это на него не было похоже. Этот этого взгляда хотелось скрыться и никогда не видеть его больше. Но рассказывать Дазай ничего не собирался. Надо что-то придумать. Ага, за три секунды. — Он домой поехал, ему плохо стало. —Я видел вас внизу. Что это было? — не меняясь в лице, спросил Масик. Блять, с ним надо поговорить. Если он хоть что-то знает, нам пиздец. А именно мне.. — Масик, может ли это остаться между нами? Я готов сделать все. Конечно же разумное. —Хорошо, просто скажите, — Школьник подошёл ближе к учителю, но из-за разницы в росте, голову Масику пришлось поднять — Что между вами? Врать учителю не было смысла. Он так и ответил. —Ничего.***
Как же тут тепло. На улице уже весна, но зимние ветра до сих пор напоминают о себе. Ничего не обычного, правда? Дазай убежал, перед этим посади Чую на переднее сидение. Странное чувство внутри, сжатие. Но так приятно. Хочется повторить тот поцелуй, с тем же порывом эмоций.. ООО. Дазай стоит у школы. Он уже договорился? Что у него в руке? Он курит?! Неожиданно.. Ладно, скажу, что ничего не видел. Блять. Даже упоминать про это не буду. Ученик помотал головой, выкину не нужные мысли из рыженькой головки. Хотя, о Дазае очень сложно не думать. Эти до безумия красивые пальцы, немного лохматые волосы, плавные движения. — Что ты любишь из еды? — Чуя даже не заметил, что Дазай пришёл,он был погружен в свои мысли. — Я не голоден, поехали домой.***
Учитель понимал, что утром, Чуя все таки захочет есть, поэтому, заехал в магазин и купил немного яиц, бутылку сока, хлеб, сыр и колбасу. Даже если Накахара откажется есть, Осаму запихнет.***
Зайдя в квартиру, Осаму взял Чую за плечи и повёл в (уже его) комнату. Это уже родное место, тут комфортнее, чем дома. Пока учитель расскладывал диван, Чуя смотрел. Какой же он все таки красивый!.. — Ты точно не будешь есть? — уточнил Дазай. — Ауу!.. Чуя, ты живой? Да, он живой, находясь с Дазай - саном любой оживёт. Когда Чуя - кун лёг в постель, Дазай закрыл дверь, чтобы ученику не мешал Свет, так как у учителя ещё были дела. Не так уже и просто уснуть, когда в соседней комнате спит мужчина твоей мечты.. Тогда, Чуя решил пойти на кухню, успокоиться, а потом уснуть. Ближе к трём часам ночи, Дазай проснулся. Переживал он за Чую, решил проверить. Выйдя из своей спальни, Дазай был (не) удивлён. Да, снаружи было удивление, но что-то внутри подсуазывало, что так и будет. Первым делом, Дазай пошёл в ванную комнату. После осмотрел прихожую и маленькую кладовую. В самый последний момент, Осаму зашёл на кухню. И там сидел Накахара, держа руки на коленях. — Чуя, а чего ты не спишь? — У меня личная проблема, извините.— после этих слов, ученик встал и пошёл в кровать. Учитель пошёл за ним, боится одного оставлять. Заглянув в комнату, Дазай увидел Накахару, который обнимал свои колени. Брюнет сел рядом, чтобы поговорить. — У тебя какие-то проблемы? Я могу как либо помочь? — помолчав немного, поинтересовался Дазай. Обдумав ответ, Чуя выдохнул, положил руки на плечи учителя и наконец заговорил: — Проблем нету, но помочь можете. Убедившись, что фраза закончилась, Дазай охватил своими пальцами подбородок юноши, как бы проверяя. Тут, Чуя устал. Устал сдерживаться. Обвил руками чужую шею, соприкоснулся своими губами с уже родными,всегда тёплыми и мягкими. Дазай предвидил это, был готов, он ответил. Чуя не надеялся на что-то большее, просто немного успокоиться, но Дазай решил продолжить. Руки с шеи постепенно перешли в волосы, так, Накахара мог расслабиться ещё больше, они такие мягкие. Ученик был зациклен только на поцелуе и даже не заметил, как Дазай подмял его под себя. Раздвинул ноги коленом, не переставая целовать. Руки Чуи хаотично бегали под футболкой учителя. Интересно, когда он стал таким смелым. Ещё немного, и Чуя воз.. возбудится! Надо срочно остановить это. Но Осаму явно не настроен на это. Он плавно перешёл на шею, нежно прикусывая её, специально не оставляя следы. Портить репутацию ученикам не в его планах. Накахара кусал губы, пыхтел, глубоко дышал, делал, все, лишь бы не простонать. Рука поднялась выше, дотрагиваясь до левой груди. —Дазай - сан.. — чуть ли не простонав остановил Чуя — давайте не сегодня.. — Пожалуйста.. Дазай опять принялся целовать шею ученика. Накахара выгнул спинку и закатил глаза от удовольствия. Шея - его эрогенная зона. Если Дазай сделает так ещё раз, Чуя точно не выдержит. — Дазай - сан, давайте завтра?.. — зачем то предложил Чуя. Сам же для себя могилу роет. — Ты уверен? —Да. — Хорошо, я поймал тебя на слове. Ложись. Чуя сделал то, что ему сказали. Дазай лёг рядом. — Даже если ты против, я все равно лягу рядом. И не только. Я всегда буду рядом — Прошептал на ухо Дазай.