Ненавижу вечеринки

NC-21
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 6 044 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-эй ,всё хорошо? - это был он Голова была слишком тяжёлая, поднять и посмотреть на него было сложно. - ау, ты как? - слегла потряс меня - голова.. - тихо, почти не слышно сказала - болит? - да Он присел на корточки передо мной и поднял подбородок , чтоб посмотреть на меня. Но мне ясно увидеть его не удавалось, перед глазами были темные круги. - будешь? - он протянул сигарету - станет легче. Я лишь кивнула и закурила сигарету. Закашляла. Крепкие. После стало и правда легче, круги перед глазами пропали, голова болела лишь слегка. Но я знала на утро будет снова плохо. - спасибо - наконец повернулась и посмотрела на него. Серо-голубые глаза будто притягивали к себе. Хотелось упасть в них. Он приподнялся и спросил - встать сможешь? Покачала головой, ноги оставались ватными. Протянул руку. Горячая ладонь коснулась моей и резко дёрнула меня. Ноги не удержали и если б он не поймал, я бы точно упала на холодную плитку. Его рука была на талии, а другая придерживала спину. Он был довольно высоким. Я со своим ростом плюс минус 168 смотрела ему в грудь. Почуствовала тёплое дыхание возле уха. Тёмные волосы парня коснулись моей щеки. Ноги окончательно сдались, и я будто повисла на нём. Сзади была стиральная машина. Резко я попятилась назад и он посадил меня на неё. Сам встал так близко, что расстояние между нами было пару сантиметров. Снова приподнял подбородок и заглянул в глаза. От этого я не могла даже пошевелиться. Горячие губы коснулись моих. Секунда ступора и я ответила на поцелуй. Что на меня нашло? Что я делаю? Почему он весь горячий? Нужно остановиться, но я не могу. Или не хочу. Отстранился от губ и прильнул к шее. Медленно подбирался к ключицам и оставлял мокрые дорожки на коже. Руки гуляли по моей талии ,сильно притягивая к себе. Мои руки были на его плечах. От него шло сильное тепло от чего становилась ещё жарче. В один момент он начал тихонько стягивать бретельки топа. Рассудок вернулся. Я вытянула руки вперёд и отстранилась. Непонимающе взглянул на меня, а я опустила глаза вниз. Снова наклонился ближе, начал возить носом по щеке. - не хочешь проснуться со мной? - с ухмылкой прошептал на ухо. Руки нагло гладили мои ноги. - нет, отвали - оттолкнула его. Снова ухмылка, потер лоб, посмотрел на меня и вышел. Ещё пару минут я сидела и пыталась понять что сейчас произошло. После вышла из ванны. Настю я снова не нашла, но нашла комнату где никого не было. Было глупо оставаться и спать в незнакомой квартире, с незнакомыми людьми, но сил уже не было. Я упала на кровать и погрузилась в сон. ... Утро. Я открыла глаза и увидела перед собой незнакомую комнату. На удивление бардака после вчерашней вечеринки не было. Но сильно пахло сигаретами. Опираясь на локти, немного поднялась и повернулась. Он стоял и курил у приоткрытого окна. - всё таки проснулась со мной - он стоял спиной, но я знала, что снова есть эта дурацкая ухмылка. Слава богу я была в одежде, а значит ничего не было. В квартире была тишина, никого кроме нас нет. - Где все? - я встала с кровати -ушли - повернулся - почему ты остался? - ахах я здесь живу- улыбался как чеширский кот. Черт это ещё и его квартира. Нужно скорее сматываться отсюда. Я подошла к кровати и стала искать телефон. Там его не было. Вышла из комнаты, в ванне тоже нет, только толстовка. Взяла её в руки. Пошла в зал. - да где же он.. - сказала себе под нос - что ищешь - он стоял в проходе. Я ничего не ответила и продолжила искать. Поняв что так просто я его не найду, разозлилась ведь придётся.. - можешь дать телефон позвонить, не могу найти свой?- недовольно сказала я - ого, оставишь мне свой номер - нагло улыбнулся. Я закатила глаза Он подошёл к столику у дивана, на котором был его телефон. Взял и протянул его мне, всё также улыбаясь. Я набрала свой номер и стала прислушиваться. Звук доносился из комнаты где я проснулась. Точнее где-то за кроватью. Как он там оказался? Было трудно его достать, пришлось нагнуться. Достав несчастный телефон , я встала и резко развернулась. Он стоял впритык ко мне. Неожиданно. Я испугалась. Стоп он смотрел на то как я нагнулась за телефоном. Блять, гад. - спасибо - недовольно сунула его телефон ему в грудь ,и ушла в коридор, специально задев плечо. Пошёл за мной. Я начала быстро собираться. - уже уходишь? -ага.. - безразлично сказала я - очень жаль. Но у меня есть твой номер, может вечером продолжим то что было вчера? - он что только улыбаться умеет. Промолчала , завязывая кеды - ну так что? Встала впритык к нему. Не ожидал. Посмотрела прямо в глаза. - даже не надейся, я твоего имени то не знаю - хах, Кирилл - мне плевать на твоё имя, я не просила его говорить - а мне вот интересно как тебя звать- снова чеширский кот - не твоего ума дело - быстро съязвила и вышла из квартиры. На улице было очень тепло. Конец мая. Я накинула толстовку, но застёгивать не стала. В голову пришла мысль , что нужно позвонить подруге, разузнать как и где она. -алло - сонно промычала Настя - ты куда пропала? Я тебя вчера весь вечер искала. - прости, давай встретимся вечером в кафе я тебе всё расскажу. - ладно, во сколько? - часов в 6, я напишу - хорошо, пока. - целую, пока! Pov: автор Минут через 20 Лера была уже дома. Первым делом она пошла в душ. Нужно было освежиться. Голова болела, но на удивление не так сильно как она думала. Это радовало. Есть не хотелось. Посмотрела на время, 11:32. Можно поспать, перед встречей с подругой. ... Pov: Лера 17:16. Вовремя я проснулась. Быстро накрасилась. Надела джинсы, чёрную футболку и всё те же любимые кеды. Взяла только телефон, деньги на карте. Время уже было без десяти шесть. Настя позвонила и сказала что подходит к нашему любимому кафе. Я быстро закрыла квартиру и направилась туда. - ну и куда ты делась вчера? -ну вообщем на вечеринке я познакомилась с парнем. Его зовут Егор. Он такой красивый. Мы заболтались с ним , выпили и ушли к нему - радостно рассказывала Настя - очередной ухожор - передразнивая подругу сказала я - да ладно тебе, прости что ушла не предупредив - эх куда я денусь- взяла подругу за руку в знак того , что я не сержусь - нуу а ты? Познакомилась с кем-нибудь? - будто что-то заподозрив спросила Настя - нет, когда я тебя не нашла, ушла домой -не стала говорить ей, что на самом деле я напилась, целовалась в ванной с каким то Кириллом, уснула в его кровати, и что в придачу у него есть мой номер. - кстати долго там ещё наш заказ будут делать? - не знаю, я пока схожу в туалет, а ты жди -хорошо Настя ушла, а я сидела и послушно ждала. Дверь кафе открылась. Нет. Только не это. Снова он...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)