Ненавижу вечеринки

NC-21
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 6 044 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- жди - спасибо... Pov: автор Лера быстро нацепила на себя джинсы и большую темную рубашку в клетку на чёрный топ, в котором часто ходить по дому. Вышла на улицу. Посмотрела время 22:17. После дождя на улице хорошо. Тепло, свежо, не душно. Наверное эта любимая погода девушки. Потрёпанные конверсы шагали по мокрому асфальту. Она торопилась спасать бедную подругу, которая напилась бог знает в каком клубе. Дошла до двора Насти, и пошла в соседний. Красивые панельные дома, детские площадки, рядом парковка. Она даже не заметила что уже была здесь ранее.. Через дорогу был клуб. Направилась к нему. Pov: Кирилл Часов в 10 вечера пришёл со студии. Сегодня с пацанами начали записывать вокал для нового альбома. Работы предстоит ещё много. Устал, но в сон даже не клонит. Немного потупил в телефоне, листая инстаграмм. Ничего интересного. Решил покурить. Вышел на балкон. Напротив моего дома был какой-то сомнительный клуб. В него заходил знакомый силуэт. Что она там забыла? Pov: Лера Зашла в клуб. В голову сразу ударил сильный запах алкоголя. Местечко так себе. Куча людей. Пьяных, обкуренных и обдолбанных людей. Еле еле пробиралась в толпе, разглядывая каждого , в надежде найти подругу. Кто-то танцевал, хотя это было больше похоже на какие-то судороги. Кто-то сидел за баром. Кто-то за столиками где-то в углу, будто вот вот и уснёт там же. Что Настя могла забыть тут, если она вообще в этом клубе. Решила найти туалет, вдруг она там. А если что-то случилось. Боже надеюсь всё в порядке. Из тёмного коридора зашла в сильно освещенную комнату.Глаза стали щуриться. Все кабинки свободны. Здесь никого нет. Начала звонить Насте. Не отвечает. Вышла из помещения. Снова тиснулась в толпу. Услышала знакомый голос. - Настя! бл ты че не отвечаешь?! - Лераа ты пришла - протянула подруга- Давай выпьем - нет, пошли отсюда, ты слишком много выпила - ну нет, давай останемся- начала скулить - Настя ты сказала забрать тебя. Что за цирк ты устраиваешь? - ну пожалуйста, давай останемся - нет. Я здесь точно задерживаться не собираюсь. Не хочешь, оставайся, я ухожу - ну лер Не став слушать упрёки подруги что я "как всегда", направилась к выходу. Слишком тесно. - эй красавица, осторожней - обратился какой-то парень - отвали - чего такая грубая? - схватил за руку - придурок отвали от меня- попыталась вытащить руку, но хватка стала сильнее. - расслабься, такая красивая , не нужно быть злой- успокоилась и "по доброму" посмотрела на него, хватка ослабилась. Повёлся. Как можно сильнее дёрнула рукой и освободились. Быстро рванула к выходу. Идет за мной. Сука. Распахнула дверь. Снова схватил. - да отъебись от меня долбаеб! - Лера всё хорошо? - послышалось сзади - Кирилл! Нет, он доебался до меня. - Чувак иди отсюда- Кирилл подошёл ближе - ты кто такой, сам вали отсюда - лера, ты знаешь его?- Кирилл был в недоумении. В ответ я лишь отрицая покачала головой. Ещё немного и от руки не останеться живого места. Кирилл встал впереди меня,закрывая от незнакомого человека и ударил его по руке, освободив мою. Потерла красное запястье. Больно. - отъебись от неё, пока ментов не вызвали- парень зло посмотрел на нас и вернулся в клуб. - спасибо - ты что тут забыла? - а.. я пришла за подругой, черт а если он и до неё доебется. Нужно найти её. - рванула ко входу. - стой, одна собралась идти туда - взял за руку и повёл меня. - где она? - вон там, за баром - пошли - настя нужно уходить отсюда, здесь одни долбаебы. Тебе нельзя оставаться одной в этом месте - лер я не одна, я с Егором. Я рассказывала тебе про него. - рядом с ней сидел русоволосый парень, посмотрела на него потом на подругу - ладно, но позвони мне завтра. Обязательно! - хорошо - она посмотрела на Кирилла , который стоял немного сзади меня и держал за руку, радостно улыбнулась, на что я закатила глаза - пока - пока Кирилл снова повёл меня, но уже к выходу. Крепко, но осторожно держал меня за руку, чтоб ничего не случилось. Наконец вышли из этой дыры. - я тебя подвезу - да нет, не надо, тут не далеко я дойду - надо. Вдруг опять пристанет кто-то Мы подошли к чёрной машине. Кирилл открыл мне дверь и аккуратно закрыл, когда я уместилась на переднем сидении. Сам сел за руль. - тебе куда? - Пионерская 8 - хорошо Кирилл завёл машину и мы тронулись с места. Одной рукой он держал руль, и смотрел то прямо на дорогу, то куда то в сторону. Я сидела и как дура пристально смотрела на него. Повернулся - ты чего так смотришь на меня? - ничего, просто задумалась- хитро улыбнулся, стало стыдно- спасибо что помог с тем парнем, я не знаю кто он, увезался когда собиралась уходить оттуда - да ладно, главное что ничего серьёзного не произошло - заехали во двор - какой подъезд? - пятый Машина остановилась. Кирилл повернулся и посмотрел на меня. - твоя рука вся красная! пошли - поспешно вышел из машины, достав из бардачка какую-то мазь. Зашли в подъезд, он поднимался сзади меня. Открыла входную дверь. Как обычно в квартире тишина. - где ванная? - там по коридору прямо - снял обувь, повёл меня туда как ребёнка. Сел на бортик ванны, пододвинул ближе к себе и включил кран. Закатал рукава моей рубашки и стал мыть мне руку тёплой водой. Было слишком неловко. Выключил кран и вытер полотенцем. Достал из кармана толстовки мазь. Выдавил не много себе на ладонь и начал аккуратно распрелелять её по запястью. Я стояла в каком-то ступоре. Было неловко, но и приятно что он заботиться что-ли..? - может хочешь чаю? - спросила я, когда он закончил с мазью - да, давай Он остался мыть руки, а я пошла на кухню ставить разогреваться чайник. Не знаю любит он вообще сладкое или нет, но на столе всегда была миска с печеньем и конфетами. Достала из верхнего шкафчика чашки. Кирилл зашёл на кухню и сел за стол. - чёрный или зелёный? - чёрный - с сахаром? - ага Он сидел и наблюдал за каждым моим движением. Чайник вскипел. Сделала чай, поставила чашки на стол и села напротив него. Он смотрел на меня и молчал. Пыталась отвести куда-нибудь взгляд и смотрела на стол. Он прервал тишину - почему не рассказала подруге, что тогда осталась у меня? -просто не хотела - снова немного помолчали - что ты делал у клуба? - забыла что-ли? Я там живу рядом, увидел в окно что ты заходишь в это сомнительное место, решил пойти за тобой. Как видишь не зря - да уж, ещё раз спасибо- улыбнулся , я посмотрела на время 23:48 - уже поздно, если хочешь можешь остаться, но.. кровать одна - ещё немного и я умру от стыда и смущения - не переживай, приставать не буду Я допила чай, встала из-за стола и убрала чашки в раковину. Кирилл поднялся и пошёл за мной в комнату. Из шкафа я достала второе одеяло. - я схожу на балкон покурить - да, хорошо Он ушёл и закрыл дверь балкона, чтобы в комнату не пробирался запах сигарет. Пока он стоял спиной, я успела сменить одежду на мешковатую футболку. Поставила телефон на зарядку и пошла к нему. Достала пачку сигарет и подожгла одну - ты куришь? - удивлённо спросил - иногда Пару минут молча стояли и курили. По телу прошли мурашки, ведь я стояла в одной футболке и носках - ты замёрзла, пошли - потушили сигареты и зашли обратно. Я начала располагаться на одной стороне кровати. Кирилл стянул толстовку и штаны, и остался в футболке. Я легла на спину и смотрела на потолок. Он лёг на другой стороне кровати на бок и смотрел на меня. Вздохнула, повернулась к нему. - лер - м? - ты красивая - в ответ я закрыла глаза, он смущённо засмеялся - прости, я не мог не сказать - осторожно заправил одну прядь моих волос за ухо и провёл тыльной стороной руки по щеке. Немного погодя я уснула...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)