-помощь чего?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Brawl Stars, Pony Town (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 4 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Лола пыталась успокоить плачущую Колетт, что заметил Кольт. Он стал наблюдать за ними, хоть и не слышал, о чём те говорят. Ему было интересно, что случилось. После не долгого разговора девушка с изумрудными волосами взяла Колетт за руку и повела куда-то. Шериф хотел было последовать за ними, но его пьяные друзья этого не желали. Лола отвела бело-волосую девушку в тихое и красивое место, где они могли спокойно поговорить. По щекам Колетт всё ещё стекали слёзы. -Успокойся. Я уверена, что ты очень нужна своим друзьям. И мне ты очень нужна. Колетт слабо улыбнулась. -Спасибо... -Хочешь я сейчас тебя познакомлю кое с кем, и мы пойдём гулять? -Познакомишь? С кем? -С одним хорошим человеком, я уверена, вы подружитесь. Лола достала телефон и стала кому-то писать. -Скоро он будет тут. Через минут 5 к девушкам подошёл паренёк, лицо которого было закрыто шарфом и чёлкой. -Привет, знакомься, это моя подруга Колетт. Парень посмотрел на изумрудно-волосую, а затем на её подругу. -Меня зовут Эдгар. Сказал парень тут же отведя взгляд в сторону. -Приятно познакомиться^^ Ответила Колетт. Ну что, раз мы в сборе, то можно и прогуляться? Спросила Лола. -Ага. Колетт встала и прошла немного вперёд к дорожке. -Как раз погода сегодня не такая холодная. Трое шли по дороге, болтая о разном. Хотя болтали по большей части Лола и Колетт. А Эдгар слушал их, иногда отвечая на вопросы. Было видно, что ему интересно общаться, но он пытался казаться мрачным и загадочным. Это даже немного умиляло Колетт. Спустя ещё некоторое время прогулка, Лола резко остановилась. Колетт и Эдгар вопросительный посмотрели на неё. -Может пойдём домой, я уже устала ходить. Колетт немного погрустнела, и стала придумывать отговорки, чтобы не возвращаться. -А что если остальные уже вернулись? Мы можем помешать им спать и... Девушку перебила Лола, которая сейчас листала, судя по всему, какие-то фотографии. -Хах, нет, они не дома, и вернутся, думаю не скоро). Колетт вновь повеселела. -Ладно, тогда идём? Эдгар молча последовал за девушками, всё ещё делая вид, что ему это не так уж и интересно. Придя домой друзья разместились в гостиной с чаем и печеньем. Лола говорила что-то, Эдгар осматривал помещение, а Колетт смотрела на Эдгара. Иногда переводя взгляд и на свою подругу. -... А потом он ещё и говорит, что ему не нравится мой стиль одежды. Ага... Лола, заметив как Колетт смотрит на Эдгара, замолчала, и стала смотреть на бело-волосую девушку. Та сразу же посмотрела на неё в ответ. -Ты чего замолчала? -Просто думаю, что это я о себе и о себе. Пусть Эдгар скажет что-то, а то сегодня он довольно молчалив. Парень посмотрел на Лолу с маленькой злобой и испугом. -Ну... Начал говорить он, отведя взгляд. -Я не люблю говорить о себе. Могу лишь сказать, что сейчас мне больше 18. -Он походу стесняется. Сказала Лола. -Э-эй! Это не так! Вспылил Эдгар. Колетт лишь улыбнулась. Внезапно в дом ввалилась пьяная в стельку Шелли. -Ебать они педики. Заебали со своими поцелуями. Это было единственное, что она сказала, перед тем как уйти в свою комнату и уснуть прямо на полу. Колетт понимала, о ком говорила Шелли. Ей стало немного грустно, от представления того, с кем сейчас Мортис,и чем он занят. -Почему ты грустная? Спросил Эдгар девушку. Колетт посмотрела на того, и её настроение немного поднялось. Эдгар напомнил ей грустного котёнка. -Всё хорошо^^ Друзья ещё долго болтали ни о чём, Колетт впервые за долгое время чувствовала, что в ней заинтересованны. Но в скоре настало время расходиться. Лоле нужно было встретиться с одним человеком, а Эдгару пора домой. -Пока, Колетт. С улыбкой сказала Лола. Эдгар же молча смотрел вниз. -Иди, я догоню тебя.. Сказал парень. -Ладно, долго не задерживайся. Лола ушла. Эдгар посмотрел в глаза бело-волосой и выдохнул. -Дашь мне свой номер? Я просто хочу быть в хороших отношениях с друзьями Лолыы..... Так что... Колетт усмехнулась и ответила -Конечно, будем друзьями!^^
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник