Часть 3
30 апреля 2022 г., 14:18
Примечания:
Я здохла
Лола пыталась успокоить плачущую Колетт, что заметил Кольт.
Он стал наблюдать за ними, хоть и не слышал, о чём те говорят. Ему было интересно, что случилось. После не долгого разговора девушка с изумрудными волосами взяла Колетт за руку и повела куда-то.
Шериф хотел было последовать за ними, но его пьяные друзья этого не желали.
Лола отвела бело-волосую девушку в тихое и красивое место, где они могли спокойно поговорить. По щекам Колетт всё ещё стекали слёзы.
-Успокойся. Я уверена, что ты очень нужна своим друзьям. И мне ты очень нужна.
Колетт слабо улыбнулась.
-Спасибо...
-Хочешь я сейчас тебя познакомлю кое с кем, и мы пойдём гулять?
-Познакомишь? С кем?
-С одним хорошим человеком, я уверена, вы подружитесь.
Лола достала телефон и стала кому-то писать.
-Скоро он будет тут.
Через минут 5 к девушкам подошёл паренёк, лицо которого было закрыто шарфом и чёлкой.
-Привет, знакомься, это моя подруга Колетт.
Парень посмотрел на изумрудно-волосую, а затем на её подругу.
-Меня зовут Эдгар.
Сказал парень тут же отведя взгляд в сторону.
-Приятно познакомиться^^
Ответила Колетт.
Ну что, раз мы в сборе, то можно и прогуляться?
Спросила Лола.
-Ага.
Колетт встала и прошла немного вперёд к дорожке.
-Как раз погода сегодня не такая холодная.
Трое шли по дороге, болтая о разном. Хотя болтали по большей части Лола и Колетт. А Эдгар слушал их, иногда отвечая на вопросы. Было видно, что ему интересно общаться, но он пытался казаться мрачным и загадочным. Это даже немного умиляло Колетт.
Спустя ещё некоторое время прогулка, Лола резко остановилась. Колетт и Эдгар вопросительный посмотрели на неё.
-Может пойдём домой, я уже устала ходить.
Колетт немного погрустнела, и стала придумывать отговорки, чтобы не возвращаться.
-А что если остальные уже вернулись? Мы можем помешать им спать и...
Девушку перебила Лола, которая сейчас листала, судя по всему, какие-то фотографии.
-Хах, нет, они не дома, и вернутся, думаю не скоро).
Колетт вновь повеселела.
-Ладно, тогда идём?
Эдгар молча последовал за девушками, всё ещё делая вид, что ему это не так уж и интересно.
Придя домой друзья разместились в гостиной с чаем и печеньем. Лола говорила что-то, Эдгар осматривал помещение, а Колетт смотрела на Эдгара. Иногда переводя взгляд и на свою подругу.
-... А потом он ещё и говорит, что ему не нравится мой стиль одежды. Ага...
Лола, заметив как Колетт смотрит на Эдгара, замолчала, и стала смотреть на бело-волосую девушку.
Та сразу же посмотрела на неё в ответ.
-Ты чего замолчала?
-Просто думаю, что это я о себе и о себе. Пусть Эдгар скажет что-то, а то сегодня он довольно молчалив.
Парень посмотрел на Лолу с маленькой злобой и испугом.
-Ну...
Начал говорить он, отведя взгляд.
-Я не люблю говорить о себе. Могу лишь сказать, что сейчас мне больше 18.
-Он походу стесняется.
Сказала Лола.
-Э-эй! Это не так!
Вспылил Эдгар.
Колетт лишь улыбнулась.
Внезапно в дом ввалилась пьяная в стельку Шелли.
-Ебать они педики. Заебали со своими поцелуями.
Это было единственное, что она сказала, перед тем как уйти в свою комнату и уснуть прямо на полу.
Колетт понимала, о ком говорила Шелли. Ей стало немного грустно, от представления того, с кем сейчас Мортис,и чем он занят.
-Почему ты грустная?
Спросил Эдгар девушку.
Колетт посмотрела на того, и её настроение немного поднялось. Эдгар напомнил ей грустного котёнка.
-Всё хорошо^^
Друзья ещё долго болтали ни о чём, Колетт впервые за долгое время чувствовала, что в ней заинтересованны. Но в скоре настало время расходиться. Лоле нужно было встретиться с одним человеком, а Эдгару пора домой.
-Пока, Колетт.
С улыбкой сказала Лола.
Эдгар же молча смотрел вниз.
-Иди, я догоню тебя.. Сказал парень.
-Ладно, долго не задерживайся.
Лола ушла.
Эдгар посмотрел в глаза бело-волосой и выдохнул.
-Дашь мне свой номер? Я просто хочу быть в хороших отношениях с друзьями Лолыы..... Так что...
Колетт усмехнулась и ответила
-Конечно, будем друзьями!^^
Примечания:
Вот....