***
Утром его нагрузили работой, но парень справился быстро. Дима взялся за ноутбук и продолжил редактировать текст. Приходилось работать на двух работах, чтобы обеспечивать себя дорогими продуктами, вещами и техникой. Ближайшие два-три часа Дмитрий сидел на кухне за ноутбуком с чашкой кофе, усердно и внимательно вчитываясь в текст на экране. Как только парень справился с редактированием, то сразу убрал на кухне за собой, хах, привычка из дества) Дима надел свою идеально выглаженную рабочую одежду и спустился к поданной машине. Водитель спешно выскочил из машины и открыл дверь бизнесмену. - Здравствуйте, Дмитрий, куда сегодня едем? - пролепетал водитель, садясь на место. - Сегодня опять в Москву, потом в два привезёшь меня домой обратно и ближе к вечеру, в пять, поедем в Химки, там совет с работниками ГосПрома. - Дима устало вздохнул и откинулся на мягкую спинку кожанного салона. - Да, как скажете. И.. Простите меня за вчерашнее. Моя жена, Елена ночью доченьку мне родила, никак уснуть не мог, вот под утро и опоздал..- водитель слегка улыбнулся, вспоминая красивого ребёнка. - Ничего страшного, поздравляю с наследницей) - с улыбкой сказал Дима, отворачиваясь к окну - Может лучше отгул возьмёшь? Хоть жену с дочкой повидаешь, скучает небось. - С вашего позволения, Дмитрий Андреевич, конечно съезжу повидать, спасибо вам. - машина быстро, но аккуратно ехала по городу в сторону центра.***
Зевая на скучном совещании, Дима, всё-же, кое-что заметил... "Обычно на всех подобных совещаниях с ним таскается тот взбалмошный директор - свинья со своим выродком, тем самым кудрявым парнем. Оказалось, это его сын. А в этот раз ни директора, ни самого выродка нет. Странно, такое совещание он бы не пропустил просто так, нужно будет выяснить причину. Надеюсь она уважительная.." Пока Дима витал в своём сознании, совещание закончилось. Все встали и вышли, а за ними и Масленников.***
Подобным образом прошёл почти весь унылый рабочий день Масленникова. Вечер. На часах 17:27. Дима всё-же отпустил своего водителя к семье. В этот раз он сам сидел за рулём чёрного автомобиля. Сегодня Дима взял самый дорогой из своей коллекции, нужно ведь удивить там всех.***
Темно. Ничего не видно, вокруг лишь тëмные силуэты, проносящиеся со всё увеличивающейся скоростью. Резко в медово-карие кошачьи глазки ударяют лучики света, выглядывающие из-за кустов. "Свет! Наконец-то! Мне точно туда! " Чëрный крохотный котëнок рванул на свет изо всех своих кошачьих сил, не жалея нежные лапки, которые кололи черенки опавших листьев и другие ветки. Неожиданно для самого себя малыш выбегает на обычную асфальтированную дорогу Москвы, по которой стремительно мчат автомобили. По началу и не замечая где находится, котёнок продолжает всё так же ускоренно бежать, лишь где-то на задворках сознания слыша шум и грохот машин, мчащих по дороге. Резко кроху окутывает яркий свет, слепящий кошачьи глазки, тот поворачивает пушистую голову и видит перед собой лишь огромную машину цвета ночи и два её глаза, горящих словно два солнца... Малыш зажмурился от подступающего ужаса и вжался в еле тёплый асфальт, ожидая смертельный удар о метал автомобиля...