"Враждебная любовь"

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 273 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13. "Правда"

Настройки
После вчерашнего разговора Женя идёт к помощнику брата, что бы узнать всю правду. "Глаз ночи", согласился на встречу с дьяволом, лишь на территории "Пекла". Через некоторое время, Женя уже был на территории. - Добро пожаловать в, "Пекло" "Белый дьявол" - И тебе не хворать "Глаз ночи". Ну, я пришёл сюда не просто так, и ты знаешь причину. - Пошли туда где нам не будут мешать. - Да, конечно. - Кто бы мог подумать, что глава псов такой покорный. - Не к чему пустые разговоры. Идём быстрее, у меня ещё куча дел. - Мы пришли. И, о чём глава псов хочет поговорить со мной? - Кто убил бывшего главу "Пекла"? - Мне от куда знать. Я бы с радостью прикончил ту мразь которая его убила. Почему тебя, это интересует? - Это не важно. Не от ходи, от темы. - Ну, правда не знаю. - Вижу ты не хочешь говорить правду. Не знаю какие у тебя на то причины, но мне очень нужно это знать. - Не понимаю о, чем ты. - Я слышал ваш разговор со змеем. - Вот как. Ну тогда слушай. - Теперь не оправдываешься? - Слушай пока, я не передумал. - Я не уверен, но это мог быть лишь один человек. - Бос "Крыс" это одна мелкая, но опасная группировка. Их Глава по кличке "Бумеранг". - По чему ты думаешь что это он? - Я же не договорил. Так что слушай. - Ладно. - У него было много причин, что бы убить Лео. Одна из них, это та что Лео постоянно мешал толкать дурь всем подряд. И подобных причин достаточно. Ещё насколько, я знаю ему помог один из твоих псов. Это всё что я знаю. По этому больше не могу не чего сказать. - К слову, как там Дюша поживает? - Ты знаешь, что он жив? Но откуда? - Этого не нужно тебе знать. Так как он там? - С ним всё хорошо. Не волнуйся, я о нём позабочусь. - Поверю врагу на слово. Ещё вопросы будут, а то меня ребята ждут, они ведь не знают что их настоящий командир жив. - Почему, ты этого не рассказал Дю? - Он, очень непредсказуемый, то что в голову взбредёт, то и делает. Я обещал Лео, что с ним нечего не случится. "Сатана" постоянно его оберегал, и не хотел втягивать во всё это, но как видишь не получилось. - Спасибо за информацию. Я пойду. - Передай главе, что в его отсутствие, я присмотрю за группировкой. Так что пусть возвращается. - Я ему передам. Бывай "Глаз ночи". - Давай, береги себя и Дюшу. Пока Жени не было дома, Дюше позвонили по телефону. Это не известный номер. - Я вас слушаю. - Ты должен прийти, на самую крупную заброшу, та что на окраине города. - Кто, ты? И зачем мне туда являются? - Намете все узнаешь. - Твоя причина выбор между твоим товарищем и товарищем брата. Ровно в девять вечера, ты должен быть там иначе не вернётся никто. Дюша заподозрил неладное, ведь Женя должен был уже вернуться. У него не осталось выбора. - Я согласен.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник