Часть 13. "Правда"
28 февраля 2022 г., 00:42
После вчерашнего разговора Женя идёт к помощнику брата, что бы узнать всю правду.
"Глаз ночи", согласился на встречу с дьяволом, лишь на территории "Пекла".
Через некоторое время, Женя уже был на территории.
- Добро пожаловать в, "Пекло" "Белый дьявол"
- И тебе не хворать "Глаз ночи". Ну, я пришёл сюда не просто так, и ты знаешь причину.
- Пошли туда где нам не будут мешать.
- Да, конечно.
- Кто бы мог подумать, что глава псов такой покорный.
- Не к чему пустые разговоры. Идём быстрее, у меня ещё куча дел.
- Мы пришли. И, о чём глава псов хочет поговорить со мной?
- Кто убил бывшего главу "Пекла"?
- Мне от куда знать. Я бы с радостью прикончил ту мразь которая его убила. Почему тебя, это интересует?
- Это не важно. Не от ходи, от темы.
- Ну, правда не знаю.
- Вижу ты не хочешь говорить правду. Не знаю какие у тебя на то причины, но мне очень нужно это знать.
- Не понимаю о, чем ты.
- Я слышал ваш разговор со змеем.
- Вот как. Ну тогда слушай.
- Теперь не оправдываешься?
- Слушай пока, я не передумал. - Я не уверен, но это мог быть лишь один человек.
- Бос "Крыс" это одна мелкая, но опасная группировка. Их Глава по кличке "Бумеранг".
- По чему ты думаешь что это он?
- Я же не договорил. Так что слушай.
- Ладно.
- У него было много причин, что бы убить Лео. Одна из них, это та что Лео постоянно мешал толкать дурь всем подряд. И подобных причин достаточно. Ещё насколько, я знаю ему помог один из твоих псов. Это всё что я знаю. По этому больше не могу не чего сказать. - К слову, как там Дюша поживает?
- Ты знаешь, что он жив? Но откуда?
- Этого не нужно тебе знать. Так как он там?
- С ним всё хорошо. Не волнуйся, я о нём позабочусь.
- Поверю врагу на слово. Ещё вопросы будут, а то меня ребята ждут, они ведь не знают что их настоящий командир жив.
- Почему, ты этого не рассказал Дю?
- Он, очень непредсказуемый, то что в голову взбредёт, то и делает. Я обещал Лео, что с ним нечего не случится. "Сатана" постоянно его оберегал, и не хотел втягивать во всё это, но как видишь не получилось.
- Спасибо за информацию. Я пойду.
- Передай главе, что в его отсутствие, я присмотрю за группировкой. Так что пусть возвращается.
- Я ему передам. Бывай "Глаз ночи".
- Давай, береги себя и Дюшу.
Пока Жени не было дома, Дюше позвонили по телефону. Это не известный номер.
- Я вас слушаю.
- Ты должен прийти, на самую крупную заброшу, та что на окраине города.
- Кто, ты? И зачем мне туда являются?
- Намете все узнаешь.
- Твоя причина выбор между твоим товарищем и товарищем брата. Ровно в девять вечера, ты должен быть там иначе не вернётся никто.
Дюша заподозрил неладное, ведь Женя должен был уже вернуться. У него не осталось выбора.
- Я согласен.