Вару давай обсудим кое-что…

NC-17
Завершён
67
автор
_Lerysa_ соавтор
_Varya _ бета
Размер:
4 страницы, 943 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный Съезд Правителей, на котором были пока что только Вару и Пик.король начал диалог Пик:Хей Вару, я бы хотел с тобой о кое-что обсудить Вару: обсудить?— сказал зелёно-волосый — ну и что обсудить ?Сейчас же скажи!— прокричал зелёнка посмотрев на короля. Пик: тогда давай после собрания в моё государство и там хочу с тобой кое-что обсудим. Вару: а нахер именно в твоём? Можно же здесь и тем более пока что никто не пришёл Пик: да там много чего хотел бы обсудить именно с тобой. Немного поразмышляв ответил Вареник:ну ладно Пик: угу, договорились Началось собрание ,практически все пришли кроме бубновых интересно,когда они уже появится на Съезде правителей?Но пока что мы это не узнаем :< *Когда закончилось собрание* Пик: ну пошли Вару: угу, пошли
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)