Часть 1
2 марта 2022 г., 20:51
Примечания:
Это мой первый фф не судите строго :”>
Был обычный Съезд Правителей, на котором были пока что только Вару и Пик.король начал диалог
Пик:Хей Вару, я бы хотел с тобой о кое-что обсудить
Вару: обсудить?— сказал зелёно-волосый — ну и что обсудить ?Сейчас же скажи!— прокричал зелёнка посмотрев на короля.
Пик: тогда давай после собрания в моё государство и там хочу с тобой кое-что обсудим.
Вару: а нахер именно в твоём? Можно же здесь и тем более пока что никто не пришёл
Пик: да там много чего хотел бы обсудить именно с тобой.
Немного поразмышляв ответил Вареник:ну ладно
Пик: угу, договорились
Началось собрание ,практически все пришли кроме бубновых интересно,когда они уже появится на Съезде правителей?Но пока что мы это не узнаем :<
*Когда закончилось собрание*
Пик: ну пошли
Вару: угу, пошли
Примечания:
Продолжение следует :^