Вару давай обсудим кое-что…

NC-17
Завершён
67
автор
_Lerysa_ соавтор
_Varya _ бета
Размер:
4 страницы, 943 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ну вот король пики со своим вольтом уже дошли до государства,заходя в него их встретили двух жителей , которые стоял возле входа Пиковой Империи. 2-ой жителей:здравствуйте Пиковый король Пек(так зовут одного из стоящих жителей): здравствуйте товарищ император , а кто это с вами ? Пик: угу здравствуй да так..неважно Пек:он нам же не нанесёт никакой вред?А то он как-то странно выглядят Пик:нет не нанесёт, а теперь впусти нас Пек:хорошо *пропустил их* Король и валет уже дошли до места где жил фиолетового-волосый, зашли сразу в зал,потом уже шли в сторону комнаты Пикового короля. Вару: а куда мы идём то?Мы же могли в гостиной поговорить она слева от кухни была Пик: да знаю что она была слева от кухни и хочу именно в комнате поговорить Вару:почему именно в комнате Пик: потому что я так сказал Вару: эм ладно? Они уже дошли до комнаты и встретили двух стражей,которые стояли около двери Ким(так звали одного из страж) и 2-ой(я не придумала для него имя :_) в один голос сказали: здравствуйте Пиковый король Пик: ага здравствуйте Ким:а кто это с вами? Пик: неважно Ким: ну ладно и проходите Пик: угу Пик вместе с Вару зашли в комнату,Пик сел на кровать и показал рукой чтобы пятый клон сел вместе с ним Вару:*сел к восьмому клону*так о чём ты там хотел обсудить?
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)