Часть 2
4 марта 2022 г., 22:00
Примечания:
Великий Пек
Блять почему именно, когда я собиралась спать настигли идеи чтобы написать эту часть 🗿
Ну вот король пики со своим вольтом уже дошли до государства,заходя в него их встретили двух жителей , которые стоял возле входа Пиковой Империи.
2-ой жителей:здравствуйте Пиковый король
Пек(так зовут одного из стоящих жителей): здравствуйте товарищ император , а кто это с вами ?
Пик: угу здравствуй да так..неважно
Пек:он нам же не нанесёт никакой вред?А то он как-то странно выглядят
Пик:нет не нанесёт, а теперь впусти нас
Пек:хорошо *пропустил их*
Король и валет уже дошли до места где жил фиолетового-волосый, зашли сразу в зал,потом уже шли в сторону комнаты Пикового короля.
Вару: а куда мы идём то?Мы же могли в гостиной поговорить она слева от кухни была
Пик: да знаю что она была слева от кухни и хочу именно в комнате поговорить
Вару:почему именно в комнате
Пик: потому что я так сказал
Вару: эм ладно?
Они уже дошли до комнаты и встретили двух стражей,которые стояли около двери
Ким(так звали одного из страж) и 2-ой(я не придумала для него имя :_) в один голос сказали: здравствуйте Пиковый король
Пик: ага здравствуйте
Ким:а кто это с вами?
Пик: неважно
Ким: ну ладно и проходите
Пик: угу
Пик вместе с Вару зашли в комнату,Пик сел на кровать и показал рукой чтобы пятый клон сел вместе с ним
Вару:*сел к восьмому клону*так о чём ты там хотел обсудить?
Примечания:
ДА ОПЯТЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ СОРИ :_)