Часть 3
8 марта 2022 г., 23:41
Примечания:
Я заебалась это писать :_)
Вару: так о чём ты там хотел обсудить?
Пик:*повалил Вару,сел к нему на колени*
Вару:П-Пик ч-что ты делаешь?! *сказал покрасневший пятый клон с немного дрожащим голосом*
Пик: заткнись хоть на секунду валет
Вару: нет не заткн..*не успев договорить валет пики, как Пиковый король его поцеловал и взял обеими руками за кисть зелёно-волостного*
Вару: чт..зачем ты меня поцеловал?!И отпусти меня!*прокричал Вару на Пика*
Пик: хах нет
Вару: я кричать буду
Пик: ну кричи,кричи я всё равно рот закрою тебе*сказал с фиолетоволосый*
Вару:помогите насилу..*опять не успел сказать Вару, как Пик закрыл его рот ладонью*
Вару:*мысли: блять хелп ми :_)*
Пик:*немного привстал с его колен и начал снимать нижнюю часть одежды Вару*
Вару:*мысли:СУКА ЧО ДЕЛАТЬ?!О идея*
*начал кусать ладонь пикуши,надеясь что он уберёт её из-за боли,но Пику было вообще поебать*
Пик:*снял нижнюю часть Вару,снова сев на его колени и убрал ладонь со рта вареника*
Вару:ПИК КАКОГО ХУЯ ТЫ С МЕНЯ СНЯЛ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ОДЕЖДЫ И ВООБЩЕ ВСТАНЬ С МОИХ КОЛЕН?!
Пик: хах, а ты всё ещё не понял зачем я это сделал ,думал ты догадаешься.И нет не встану с твоих колен
Вару: стоп для того чтобы меня..
*перебив Вару Пик сказал:да для этого
Вару:нахуя тебе это надо?
Пик:*промолчал и начал с него снимать верхнюю часть одежды*
Вару: ты всё ещё не ответил на мой вопрос!
Пик: да знаю,знаю что не ответил на твой вопрос, но я не хочу на него отвечать *снял с валета верхнюю часть одежды*
Продолжение следует
*Автор рил заебался писать эту часть*:_)
Примечания:
А и кстати с 8 марта