Пор.. Ни хуя🤬
3 марта 2022 г., 20:18
На плачь и смех сбежались все клоны.
К-Что сдезь происходит?!
Ф-Вару, почему Зонтик в зелёной краске?
Пику Ромео и Данте было до лампочки.
Через пол часа.
П-Вару, как я понимаю, это сделал ты, но зачем?
В-Пх, он тряпка, это весело)
Вару сел на кровать и начел сидеть в теллефоне.
Пик сел рядом, и положил руку на ногу Вару, рядом с пахом.
Вару тихо промычал.
Пик посадил того к себе на колени, лицом к себе.
В-Ты чё делаешь, придурок?
Пик положил ладонь на жопу Вару.
(Топ блять)
В-Блять, Пик!.
Примечания:
Дольче дольче милк 😳😜🥰😘