Так это был не сон..
4 марта 2022 г., 17:31
Ночь прошла так приятно и спокойно, как никогда ранее.
А проснувшись утром Вару оказался в кровати один.
В-Если это сон, то очень жаль что он так быстро закончился. Вару сел на край кровати, потирая виски
В-Наверное стоит об этом молчать...
Всё тело болело, напоминая о том, что все же это был не сон, а поднявшись с кровати и подойдя к зеркалу он ещё раз в этом убедился. На шее и плечах горели красные пятна. На бёдрах оставались следы рук ЭГО короля. Касаясь их парень вспоминал ночь, как он стонал и прыгал на нем, все те ощущения и его щеки тут же покраснели.
В-Все же это был не сон..~
Бормотал он проводя по красным пятнам на шее, вспоминая горячее дыхание, острые зубы, горящие глаза.
Когда сам он, казалось, сорвал голос ночью.
Вару так и смотрел на красные пятна.
Но тут подходит, Вару слышет дыхание в свою шею.
П-доброе утро....)
В-Доброе..)
П-Ну как тебе ночька?)
В-Мне очень понравилось))
П-Хех) Ладно, давай пойдем приймем ванную.
В-Хорошо)
Через 15 минут, оба вышли из ванной.
В-Я переоденусь..
П-Хорошо)
Вару подошёл к шкафу, и одел синюю худи со спералью, и черные штаны в клетку.
Ещё он надел куча цепей.
Пик обнял Вару за талию.
П-Ты так громко стонал))
В-Я знал что ты это скажешь..
Стоп, а что мы скажем клонам?!
П-Ну.... Смотрели порн..
В-Три часа?!
П-Ну да, а что?)
В-Порнуха с нашими голосами, топ.
П-Хех))
В-Пошли со мной на кухню, я завтрак готовить буду нам.
Будеш защищать меня )0) ХАХАХАХА
Пик поднял Вару.
В-Е, блять, отпусти!
П-Да че ты, боишься?)
В-Нет, че клоны подумают?
П-Блять, они и так слышали как ты стонал.
Пик понес Вару на кухню.
В-Епт твою мать, пол второго.
П-Ну зато клоны ушли))
В-Всмысле?
П-Записка.
Вару прочитал.
В-Че пиздишь? Они не все ушли. Ромео остался.
П-Та блять, ну ок, все клоны ушли кроме Ромео, доволен?
В-В полне))
Пик отпустил Вару.
Вару достал сковородку.
Несколько яиц упали на неё и тут же раздалось шкварчание. Аромат наполнял кухню. В это время Пик вымыл и нарезал овощи и бекон, отправляя их следом на сковороду, и слегка обжаривая.
Тут Вару задумался, что не знает до какого состояния требуется жарить желток, себе же он всегда его разбивал.
Накрыл сковородку крышкой и убавил огонь.
Пик поставил чайник.
Он прижал младшего к стене.
В-Что такое?
Пик начел целовать Вару в губы.
И на кухню заходит Ромео🥰
Пик отстрнился спустя 20 секунд и выключил чайник.
Примечания:
Зачем мне солнце.. МОНАКОООО