Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 25

Настройки
Суббота и день рождения Джина уже завтра. У Тэхена нет занятий. А Чимин работает до обеда.   – Тэхен, ты можешь с самого утра ехать к Джин-хену, он просил немного ему помочь, а меня не отпускают с работы. И возьми мои вещи, чтобы переодеться, я сразу после работы поеду к нему. В костюме будет неудобно.   – Хорошо. И подарок мне тоже брать или ты с собой возьмёшь и мы вместе подарим, когда ты приедешь?   – Даже не знаю. Хорошо, что заказ пришёл сегодня, а то пришлось бы завтра возвращаться домой и ждать заказ.   – Братик, давай ты его возьмёшь с собой, он не очень большой и по пути еще купишь букет. А когда будешь подъезжать, позвонишь мне и мы вместе поздравим Джин-хена.   – Хорошо. Надеюсь завтра все будет без сюрпризов. Пойдём спать.   – Пойдём, спокойной ночи.   –Спокойной ночи.   Утром Чимин сложил себе одежду и оставил, чтобы Тэхен её забрал. Сам собрался и пошёл на работу, захватив подарочный пакет с собой. Как и договаривались, рабочий день сократили, хотя могли вообще выходным сделать. Омега пришёл на свое рабочее место, боссов ещё не было. Он сел, принялся за документы, которые, видимо, ему оставили после его вчерашнего ухода или уже сегодня с утра принесли. Спустя несколько минут альфы пришли вместе и разошлись по кабинетам. Время тянулось долго. Ещё чуть-чуть, ещё немного и омега отправится к другу на день рождение. Из кабинета выходит Мин Юнги и подходит к помощнику.   – Мистер Пак, можете быть свободны и идти домой или к Намджуну домой, на сегодня ничего важного не будет. Там нужна ваша помощь.   – Хорошо, спасибо. До свидания.   – Ещё увидимся, – ухмыляется альфа.   "Ах да они же будут на дне рождении хена" – подумал омега, слегка засмущавшись. Омега собирается и слышит ворчание альфы, который шёл к кабинету.   – Блять, я Намджуна удушу, за его слабость к просьбам Джина. Ну, до ладно, из-за сегодняшнего дня рождения можно.   FLASH BACK   За несколько минут до. Кабинет Мин Юнги, звонит мобильник.   – Алло, привет.   – Привет, Намджун.   – Юнги послушай, можешь отпустить Чимина сейчас с работы.   – Слушай, Намджун, я сократил рабочий день до обеда. Согласился прийти и познакомиться с твоим омегой на его день рождения. И ты ещё просишь, чтобы я отпустил своего помошника. А не обнаглели ли ты, ааа.   – Ну, я уверен ничего важного не будет и к тому же это будет лучший подарок для Джина на день его рождения. Тут немного нужна помощь.   – А ты что не помощь там?   – Меня до посуды и готовки не допускают. Я уже разбил две тарелки и чуть не спалил любимую сковородку Джина, так что нам нужен Чимин. Или праздник превратится в скандал или ворчание.   – Да, ты, наверное, издеваешься?   – Нет. Я говорю серьёзно. Будь другом, отпусти Чимина. Тут-то осталось меньше двух часов до конца рабочего времени. Потом можешь просить, о чем хочешь, со всем помогу. Только отпусти его прямо сейчас.   – Хорошо. Но учти, если что-то будет важное, не он будет этим заниматься, а ты лично. Не смотря на важность и срочность.   – Хорошо, хорошо. Я согласен и уверен, что если что Чимин мне поможет.   – Вот жешь зараза такая. Сейчас вообще никого никуда не отпущу и никто к вам на день рождение не придёт, все будут работать.   – Всё молчу. Не злись. А ты можешь и без подарка приехать. Чимин для Джина лучший подарок. Только сейчас отпусти его. Джин его уже ждёт, пусть сразу к нам едет.   – Ладно, уговорил.   FLASH BACK END.   Омега собрался и вышел из приёмной, спустился на лифте и уже выходил из здания как вспомнил про подарочный пакет с подарком, который он оставил в своём рабочем столе.   – Вот растяпа, как же я мог забыть, – причитает омега, идя к лифтам. – Это хорошо, что сейчас вспомнил, а не когда подъезжал к дому хена.   Чимин заходит в приёмную и видит там за своим рабочим столом в его кресле спиной к дверям сидит босс и что-то мурлычет себе под нос. Омега тихонько подходит, обходит стол и видит, что босс сидит с закрытыми глазами и с улыбкой на устах. Такой милой и нежной улыбки на лице Юнги Чимин никогда не видел. "Он такой милый и нежный котик, когда улыбается, так беззаботно. Ой, о чем это я" – приходит в себя омега через некоторое время. Чимин зачем-то наклоняется над альфой и склоняет голову слегка в бок и говорит:   – Мистер Мин, вам что-то нужно? Или...., – недоговаривает омега, как альфа подрывается и их губы соприкасаются. Они так замирают на несколько мгновений и отстраняются друг от друга. Омега выпрямляется и отворачивается весь краснея. Юнги разворачивается на кресле и встаёт, стоя спиной к омеге.   – Мистер Пак, что-то случилось? Почему вы вернулись? – взволнованным голосом спрашивает альфа.   – Нет, все хорошо. Я просто... я просто пакет в столе забыл с подарком, вот и вернулся. Извините, если напугал.   – Ничего, это скорее, наверное, я вас напугал.   – Что-то случилось? Почему вы тут сидите?   – Нет, ничего. Зазвонил телефон, просто ошиблись номером, – начал сочинять альфа, ведь на самом деле он просто хотел понаслаждаться запахом омеги, который ещё немного наполнял приёмную, поэтому не понял, что к нему подошёл омега. Оба продолжают стоять друг к другу спинами.   – Ясно. Извините. Можно я заберу пакет? – говорит Чимин, встряхивая головой, чтобы чёлка прикрыла лоб и зарываясь по самый нос в шарф, что бы были видны одни глаза, чтобы не было видно его смущения и покрасневшего лица. Омега разворачивается и подходит ближе к столу.   – Да, конечно. Это же ваше рабочее место, – старается ровным голосом говорить альфа и обходит стол, направляясь в свой кабинет.   Когда альфа скрывается за дверями закрывая их, омега присаживается на кресло и проводит пальцами по своим губам, а потом облизывает их языком. Сначала верхнюю, потом нижнюю и закусывает нижнюю губу. Это случайное соприкосновение губами омеге понравилось и он доволен. Он улыбается и слегка ещё краснеет несколько минут. Потом вспоминает, что его ждёт Джин, быстро достаёт пакет из стола и направляется к выходу. Такси, которое он вызвал, уже ждало его.   В это время в кабинете альфы.   Юнги зашёл в кабинет, закрыв двери, и оперся об неё. Облизал губы, они ему показались сладкими и в носу стоял запах персика, альфа ещё раз облизнул губы. Начал улыбаться и вспоминать, как испугался голоса омеги, подорвался и их губы соприкоснулись. Это соприкосновение губ и поцелуем назвать нельзя, но почему ему это так понравилось и так смутило его. Он же альфа, в конце концов. Он прошёл и сел за свой стол.   Раньше он не допускал омег к своим губам с поцелуями. Нет, это не был его первый поцелуй, если это можно так назвать, но после нескольких поцелуев очень давно он понял, что это что-то личное и интимное – лично для него. И никогда больше не разрешал себя целовать в губы. А с Пак Чимином ему вдруг захотелось целоваться до потери сознания, пока не опухнут губы и они не начнут задыхаться от нехватки кислорода в лёгких. И чтобы омега тоже его целовал. Эти сладкие, пухленькие губки сводили его с ума. Но он отстранился, испугался, не углубил поцелуй. ПОЧЕМУ??? В этих раздумьях альфа просидел, пока в его кабинет не зашёл Чонгук.   – А где наш секретарь?   – Он уже не секретарь, – рыкнул Юнги и пришёл в себя от слов друга. – Если ты помнишь, мы его повысили до помощника президента. И я его отпустил.   – Опять ему поблажки? – ухмыляясь, играет бровями Чонгук.   – Совсем нет. Это Намджун попросил, он опять не смог отказать в просьбе своему омеге. Тем более ничего важного нет и, надеюсь, не будет.   – Ооооо, как ты заговорил и от чего эта улыбка у тебя?   – Какая улыбка?   – Да ты весь сияешь.   Юнги и сам не заметил, что все это время с его уст не сходила улыбка.   – Впервые вижу тебя таким.   – Да каким таким???   – Счастливым.   – Я буду счастлив, когда этот бардак закончится, и я спокойно смогу поработать.   – Какое работать? Уже закончился рабочий день на сегодня. И нас через час ждут на дне рождении. Если ты не забыл.   – Да помню я, помню.   – Ты сейчас поедешь или домой заедешь.   – Нет. Сначала подарок нужно забрать, потом домой переодеться, а уж потом на день рождение.   – Тогда увидимся у Намджуна.   – Давай, вали уже. Я сейчас соберусь и тоже поеду.   – Увидимся.   Чонгук выходит из кабинета и уходит. Юнги встаёт, одевается, берет вещи и выходит с кабинета со словами:   – Мистер Пак, я... – останавливает сам себя альфа. – Ах да, он уже у Намджуна. Так сначала заеду заберу книгу, что заказал, надеюсь она понравится имениннику. А хотя, пофиг.   Альфа уезжает на своем автомобиле.   Омега пока ехал до дома друга попросил водителя остановиться у цветочного магазина и купил букет нежно-розовых роз, которые так нравились Джину. Подъезжая к дому именинника, Чимин набирает Тэхена и сообщает, что он уже подъезжает, чтобы тот его встретил и они вмести поздравили Хена с днем рождения.   – Хен, это Чимин, я пойду его встречу, – говорит Тэ, после того как поговорил по телефону.   – Хорошо, я через пару минут подойду его поприветствую.   – Ок, он уже подъезжает, я пошёл.   Тэхен вытирает руки, выходит из кухни и направляется к входным дверям. Он открывает двери и перед ним стоит Чимин готовый звонить в дверь.   – Привет, братик.   – Привет, ма... Тэхен. Где именинник? – спрашивает Чим, проходя в дом. – Он сказал сейчас подойдёт, он рыбу в духовку ставит.   – Чимка, как я рад, что Джуни все-таки уговорил твоего босса отпустить тебя, – выходит счастливый Джин к снимающему пальто Чимину. – Иди я тебя обниму.   Омеги обнимаются и Джин обнимая младшего за плечи, прошли в гостиную, куда уже прошёл Тэхен с букетом. Братья стали рядом, напротив именинника и начали поздравлять:   – Дорогой мой Джин-хен. В этот прекрасный день я бы хотел поздравить тебя с днём рождения. И пожелать тебе счастья, здоровья, взаимопонимания и большой любви с твоим любимым. Это тебе. Надеюсь тебе понравиться наш подарок, – говорит Чимин. – И я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты.   Чимин протянул пакет с подарком, а Тэхен букет роз. Джин принял подарки и отложил их на диван со словами:   – А как я рад и счастлив, что вы у меня есть, – со слезами на глазах говорит Джин. И омеги обнимаются и все трое плачут от счастья. В этот момент в гостиную заходит альфа и слышит всхлипы.   – Так, а я не понял, что это у нас тут за всемирный потоп, в такой замечательный и счастливый день.   Альфа смотрит на повернувшихся к нему омег, которые сияют улыбками со слезами на глазах.   – Успокойся, милый, не волнуйся, – отпускает Джин из объятий омег и направляется к альфе. – Все хорошо, просто прекрасно. Это мы от счастья, – омега обнимает и целует альфу.   – Ну хорошо, в этот день ты должен только улыбаться, а не плакать и вообще не должен никогда плакать, я буду делать твою жизнь счастливой, – обнимая омегу, говорит альфа. – О, привет, Чимин. Юнги все-таки отпустил тебя.   – Привет, Намджун-хен. Да, спасибо, – просиял улыбкой омега, со слезинками на глазах и слегка уносясь в мыслях к тому якобы поцелую с Юнги, при упоминании альфы. И рука не произвольно дотронулась до губ. На это никто не обратил внимания кроме обернувшегося к омегам в этот момент Джина. Старший отошёл от альфы и подошёл к дивану, присел и взял пакет с подарком, открыл. Достал свёрток, разорвал бумагу и широко улыбнулся.   – Боже, Чимин, это то, что я думаю?   – Да. Это она, та самая книга, которую ты никак не мог найти. Я случайно нарвался на неё и решил, что такому подарку ты будешь рад.   – Рад, рад. Да я безумно счастлив. Это лучший подарок. Я эту книгу уже пару месяцев нигде найти не могу. Спасибо вам огромное. Вы самые лучшие друзья на свете. Спасибо, – у Джина снова покатились слезы из глаз. Намджун присел рядом и обнял его.   – Малыш, ты сегодня решил провести весь день со слезами на глазах? Все успокойся.   – Это же слезы счастья.   Омега успокаивается, берет букет и протягивает его альфе.   – Поставь, пожалуйста, в воду.   Альфа без разговоров берет букет и направляется с ним на кухню, где омега подготовил несколько ваз для букетов. Через пару минут альфа возвращается с букетом в вазе и ставит его на стол рядом с похожим, но большим, букетом таких же нежно-розовых и алых роз вперемешку.   – Так пошли на кухню нам много чего ещё сделать нужно, а гости приедут через пару часов, – говорит успокоившийся Джин.   – Хорошо, только мне нужно переодеться, Тэ где одежда, что я тебе оставлял.   – В комнате, сейчас я тебе покажу. Вы же не против, – спрашивает Тэхен, обернувшись к хозяевам дома.   – Нет, конечно. Проводи брата, – говорит с улыбкой Намджун. – Чувствуйте себя как дома.   – Хорошо, спасибо, пойдём.   Омежки пошли на второй этаж, оставив влюблённых наедине.   – Джин-хен сказал, что мы можем остаться здесь с ночёвкой, если задержимся допозна, – говорит Тэхен, открывая двери комнаты и проходит вслед за братом.   – Посмотрим, но я думаю, что, скорее всего, переночуем здесь. Особенно зная Джин-Хена. Подожди меня, я переоденусь, пусть пока побудут вдвоём.   Через пару минут Чимин выходит переодетый в светлые джинсы, облегающие его прелести, белая облегающая майка и клетчатая рубашка на выпуск с длинным рукавом.   – Ух ты, ты милашка братик.   – Вот спасибо за комплимент.   Омеги спускаются, слегка пошумев, чтобы хозяева были готовы к их появлению. Совсем не хотелось попадать в неловкую ситуацию. Зайдя в гостиную, омеги увидели альфу, разлаживающего стол. Омеги молча прошли на кухню.   – Так командуй. Что нужно сделать? – спросил Чимин.   – Так сначала помыть руки и одеть фартук. А потом нужно нарезать овощи и рассказать, что у тебя произошло.   – В каком смысле, ничего у меня не произошло, – говорит Чимин, подходя мыть руки, и бросает косые взгляды на Тэхена, который стоял к нему спиной, а Джин смотрел прямо ему в глаза.   – Он поймёт. Почему ты слегка пахнешь мятой? Запах почти выветрился, – спрашивает Джин.   – Ты тоже Хен почувствовал. Да, – восклицает Тэхен, оборачиваясь к старшим.   – Это... Это... Это потому, что... – смущается и краснеет и не знает куда спрятать глаза Чимин.   – Да не томи ты. Давай говори, как есть.   – Потому что мы с ним соприкоснулись случайно губами, – выпаливает на одном дыхании Чим и отворачивается, закрывая покрасневшее лицо руками.   – Ты чего так застеснялся, ты же и раньше целовался, а тут просто губами соприкоснулись.   – Целовался, но таких ощущений не было.   – Каких, таких? – удивляется Джин.   – С начало меня слегка потряхивало, а сейчас я практически постоянно об этом думаю. И мне это очень сильно понравилось. Это так приятно, - почти скулит Чимин.   – Это же он? Твой истинный да. Друг Джуни. Я правильно понимаю? – интересуется Джин.   – Да это он, – оборачивается Чимин. Тэхен недоуменно переводит взгляд с одного старшего на другого.   – Кто, чей истинный? – спрашивает он.   – Он, что ничего не знает? – спрашивает Джин.   – Нет, я ему ещё не рассказал.   – Так, я что-то не знаю? Ты же всегда со мной делился всем. Давай рассказывай или обижусь, – угрожает Тэ.   – Не обижайся. Я тебе все расскажу. Просто я встретил своего истинного. Вот и все.   – И когда ты нас познакомишь? – нетерпеться младшему. – Он хороший человек, он не обижает тебя? – заваливал вопросами Тэ.   – Тише успокойся. Сегодня с ним познакомишься. Только он или не знает, что мы истинные, или не хочет этого принимать.   – Скорее второе, – говорит Джин. – С этими альфами столько забот. Вобьют себе что-то в голову и хрен это оттуда выбьешь. Но если постараться то можно выбить. И ещё они нас слабыми называют. Вот и этот твой тоже вбил, что его родные его не любят, а значит и предназначенный омега его любить не будет.   – Чего??? – в один голос спросили братья-омеги, высоко подняв брови.   – Того. Из-за его характера даже родители его едва переносили. А это самые близкие люди. С ним только Джун и этот второй, как его там, твой второй босс, могли общаться. Вот он на этом и зациклился и никого близко не подпускает.   – А ты откуда знаешь, такие подробности? – спрашивает Чимин.   – Мне Джун рассказал и про второго тоже. У нас с ним секретов нету.   – Зато со мною, по-видимому, есть. Да?   – Ты о чем??? – непонимающе посмотрел на Чима Джин.   – Ты чего сегодня так корицей пахнешь?   – Я всегда ею пахну, если ты не забыл у моего альфы запах корицы. Вот его запах и остаётся на мне.   – Это я знаю, но сегодня он особенно насыщен. Раньше не в такой концентрации был. Или.... – улыбается, прищурившись Чимин.   – Или.   – Ты все-таки решился? И как ощущения? Не страшно?   – Сначала было страшно, но потом нет и немного больно. Но с болью мне помогает справляться мой милый Джуни.   – Да о чем вы оба говорите? Я не понимаю, – возмущается Тэхен, который сидел и только переводил взгляд с одного старшего на другого.   – Вот об этом, – Джин отводит ворот рубашки от шеи и демонстрирует метку. – И об этом, – поправив рубашку омега протянул руку и показал кольцо.   – Какое красивое. Ты говорил, что Намджун-хен сделал тебе предложение и такое прелестное колечко подарил. Но про метку ты не говорил.   – Метку он поставил только вчера, точнее ночью. Поэтому ты ещё ничего не знаешь. Я сам его попросил. Это мой подарок на день рождение от моего любимого. Теперь навсегда.   – Ты как себя чувствуешь? – волнуется Чимин.   – Всё хорошо. Так давайте готовить, а то альфы скоро приедут. Мясо я замариновал, им Джун займётся. Тэхен ты можешь накрыть на стол и расставить приборы на шестерых человек. Все находиться вон в том шкафчике, – Джин указывает на крайний шкафчик у входа в кухню.   – Хорошо, а вы опять без меня секретами делиться будете? А ты, братик, должен мне рассказать все про того альфу.   – Конечно, расскажу. Как только расскажешь, что происходит с тобой последние месяцы.   – Ок. Только давай завтра, а сегодня праздник, – отвернулся Тэхен, слегка покраснев, понимая, о чем говорит брат.   – Вот, хитрец. Завтра значит завтра, торопить не буду, – улыбается Чимин и поворачивается к Джину. – Слушаюсь ваших указаний мой капитан.   – Боже, как мило, – смеётся старший. – Какой я тебе капитан?   – Ну, тогда, ШЭФ, слушаю ваши указания.   – Вот так получше, – смеётся вместе с Чимином Джин. Омеги так увлеклись готовой, что даже не заметили, как пролетело время за любимым делом и ещё под музыку. И даже не слышат, как звонят в дверь. Тэхен, расставив приборы на столе, ушёл в комнату немного отдохнуть.   Звонок в дверь. Намджун понимая, что омеги увлечены на кухне и из-за музыки не слышат, пошёл открывать двери.   – Привет Намджун, ну и холодрыга сегодня, – говорит заходящий в дом Юнги.   – Привет. Ты один без мелкого?   – Да, мне нужно было по делам съездить, а он вроде домой собирался, а потом к вам. Я думал он раньше меня будет.   – Ясно, значит скоро заявится.   – А что у вас здесь за дискотека? Как в клубе.   – Раздевайся, сейчас покажу. Проходи.   Альфы проходят в сторону кухни. И из дверей наблюдают, как омеги с ножами в руках синхронно двигаются в такт музыке пританцовывая и двигая попами и руками в разные стороны.   – Вот вид ..., – Намджун замирает видя улыбающегося Юнги со счастливыми глазами, не сводящего взгляда с задницы Чимина, и переводит взгляд по направлению его взгляда и понимает, что другу нравится омега. Друзья никогда не видели улыбающегося Юнги, а в последнее время улыбка стала все чаще появляться на лице альфы. Вдруг омеги разворачиваются в танце и Чимин роняет нож от неожиданности, что за ними наблюдают и встречается взглядом с Юнги. Так они подвисают и краснеют несколько мгновений. Джин отключает музыку.   – Извините, увлеклись.   – Милый, выйди, не на кухне же вас знакомить.   – Чимка, пойдём. Нужно немного отвлечься от готовки. Уже почти все готово.   – Мг, – только и выдавил из себя омега, опустив голову и присев поднимая нож.   Все направились в гостиную, сначала альфы, а следом за ними через пару минут омеги. Выходя из кухни Джин шепчет Чимину на ухо :   – Нужно Тэхена позвать, что бы все познакомились, но ещё нет второго друга Джуна.   На этих словах Чимин поднимается на второй этаж и проходит в комнату, где младший сидел на кровати и что-то печатал в телефоне.   – Джин попросил спуститься, там гости подошли, и познакомиться, чтобы всем вместе. Хотя я их знаю.   – Ок. Идём, – Тэхен дописывает сообщение, кладет телефон в карман и омеги спускаются. В дверь опять звонят. Намджун идёт открывать дверь, оборачиваясь в гостиную со словами.   – Это Чонгук, скорее всего. Больше никого не ждем.   И в самом деле, это был Чон. Альфа проходит в дом, снимает верхнюю одежду и обувь и ступает пару шагов и замирает. Его взгляд устремлен на лестницу на второй этаж, по которой спускаются омеги.   – Ваааа, – залипает Чонгук на несколько секунд с открытым ртом. Намджун переводит взгляд и видит омег, которые улыбаются и подходят к Джину который их ждал у лестницы.   – Так. Рот закрыл и слюни подобрал. Их не трогать. Не дай бог, я узнаю, что ты к ним пристаешь.   – Блять, Джун, весь кайф обломал. Пака не трогай и эту «куколку» тоже не трогай.   – Это вообще-то младший брат Чимина и он ещё несовершеннолетний, так что можешь себе предположить, что будет. Тем более Чимин знает твою натуру и похождения, он постоянно отбивается от твоих якобы женихов. И как ты думаешь, будет он рад, увидев тебя рядом с братом.   – Нет, конечно, но он такой притягательный, красивый, милый. Я таких ещё не встречал. Как его зовут?   – Пошли, сейчас будете все знакомиться. И помни их не трогать.   – Да запомнил я. Я не враг самому себе. У тебя рука тяжёлая, – младший потёр затылок, по которому получил подзатыльник от старшего.   – Вот и славненько. Проходи.   Альфы проходят в гостиную, куда уже прошли омеги. Где Намджун оставил Юнги подойдя к нему, он позвал Джина.   – Милый, и вы мальчики подойдите. Познакомлю вас.   Омеги подходят ближе. Тэхен немного прячется за братом и что-то шепчет ему на ухо.   – Малыш, это мои друзья. Это Мин Юнги. Это Чон Чонгук, – альфы приветственно кланяются. – А это мой любимый будущий муж и истинный омега Ким Сокджин. Чимина вы знаете, а это его младший брат Ким Тэхен.   – Очень приятно наконец-то познакомиться, – Джин кланяется в ответ.   – Очень рады с вами познакомиться лично. Это вам, – альфы протянули подарки. Джин букеты отдал Намджун, что бы тот поставил в вазы, а сам присел открывать подарки.   – Я, надеюсь, вы не против, если я сейчас открою подарки.   – Нет, конечно, это ваш праздник.   – Давайте без формальностей. Можно на ты.   – Согласны, – сказали все хором.   Открыв подарок Юнги Джин начал смеяться. Все не понимающим взглядом посмотрели на него.   – Джин, что случилось. Тебе не понравился подарок или наоборот очень понравился? – к омеге подошёл Намджун. Джин сидел, завернув подарок в упаковочную бумагу, и продолжал смеяться в голос.   – Между прочим, это редкая книга и в наш город привезли только три экземпляра. Мне Намджун сказал, что вы, то есть ты увлекаешься кулинарией. Вот я и приобрёл тебе в подарок её.   – Нет, мне очень нравится спасибо. Только, – Джин стирает слезы от смеха и разворачивается к тумбочке возле дивана, берет пакет и достаёт точно такую же книгу. – То не мог найти, то сразу два экземпляра.   Тут начал смеяться и Намджун, а Чимин слегка покраснел.   – Ну, а мой тогда открывать не нужно. Это всего-то книга рецептов стран мира. Кстати, тоже очень редкая, – говорит Чонгук не сводя глаз с Тэхена, который все также стоял за братом и что-то у него спрашивал.   – Спасибо большое. Мне очень понравились подарки. Джуни, милый, займешься мясом, оно должно уже промариноваться и я думаю угли уже готовы.   – О, по мясу это у нас специалист Юнги. Знали бы вы какое барбекю он нам устраивал, когда учились в универе. Пальчики оближешь, – вспоминает Намджун. А Юнги слегка засмущался и не сводил глаз с губ Чимина, который что-то объяснял брату.   – Хорошо, милый, вы идите на веранду и займитесь мясом, а мы закончим все на кухне, – Джин целует Намджуна в щеку. – Зайди, забери его, оно на кухне.   Омеги идут на кухню и Намджун с ними, а альфы остаются в комнате. Джин вручает миску с мясом альфе и он выходит из кухни и из гостиной слышится.   – Парни, накиньте что-нибудь на веранде прохладно. Юнги надеюсь мясо жарить не разучился.   Это все что омеги ещё услышали до того как захлопнулась дверь на веранду.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (4)