Часть 1
28 февраля 2022 г., 21:29
Примечания:
Надеюсь хоть кому-то понравится
/Им по 16 лет /
Всё началось с весеннего утра, Юнги сидит за школьной партой, играет в фнаф 5. На улице тает снег, очень сыро. Одноклассники ведут себя как обычно, дурачатся, бесятся. Вдруг в класс заходит Чонгук, ничего такого особенного в этом нет… Но не для Юнги, Чонгук подходит к Юнге и садится рядом*
— О Чонгуууки, ты чего такой странный сегодня? *с недопониманием посмотрел на него Юнги*
— Да ничего такого *Чонгук сделал глубокий вдох и сказал* эх, мне вчера бывшая одноклассница написала.
— М? И что написала? *Юнги убрал телефон, и напрягся, он начал ревновать его, ведь обычно ему никто не пишет, да и он обычно не общается ни с кем, кроме него*
— — Сказала, что любит меня
— Кхм, а ты чего сказал?
— Послал её
— — Ха, вот и правильно, кстати а тебе девушки вообще хоть нравятся? *С надеждой на то, что он ответит нет, спросил он*
— Хм, кстати насчёт этого, я даже не задумывался, но они меня не привлекают, парни скорее всего тоже, но вот ты… Очень даже кхм. Не важно вообщем
— Ясно, завтра будет важный день, приготовься) *с ухмылкой сказал он*
— М? Почему? *Чонгук удивился*
— неважно, увидишь)
*После все уроки прошли спокойно как обычно, Юнги пытался беспалевно залипать на Чонгука, но тот всё время его палил*
¦ На следующий день ¦
* Чонгук спокойно сидит и залипает в телефоне на фотки Юнги. И вдруг в класс врывается Юнги. Чонгук знатно охренел, еле успел включить телефон, как к нему подлетает Юнги*
— Кхм, ты чего? *Чонгук ложит телефон на парту*
— *Юнги закинул портфель на стул* Пошли * Юнги взял за запястье Чонгука и повёл в туалет*
— — Эээээ ты чего блин
-Молчи *Юнги прижал к стенке туалета Чонгука, и спокойно сказал* Ты мне нравишься, придурок
— М? *Чонгук был в очень большом шоке, ведь не ожидал такого от Юнги*
— А ты? Я тебе нравлюсь???
— Ну… Дда *Чонгук покраснел*
— Можно поцеловать тебя?
— Угу
* И слились их губы в страстном поцелуе *
* Все уроки прошли очень быстро, ЮнГуки весь день не могли налюбоваться друг другом*
*спустя 10 месяцев*
-Привет Юнги, кхм, не хочешь сегодня ко мне зайти? *с видной ухмылкой спросил Чонгук*
— Хм? *ухмыляясь, Юнги сел на скамейку в парке* нуу очень даже хочу
— Я и не сомневался, что ты согласишься, так что пошли *Чонгук потянул за руку Юнги *
— А? Уже? Сейчас? *Юнги встал и пошёл за Чонгуком*
— Да, не зря же я готовился *засмущался Чонгук*
— Вооу, конечно не зря, но не боишься, что завтра встать не сможешь? *идя за Чонгуком спросил Юнги*
— Если бы я боялся, то не предлагал бы тебе с явно заметным намёком зайти ко мне
**Так как они гуляли недалеко от дома Чонгука, то они дошли быстро *
~дома у Гуки~
**Чонгук потянул за галстук Юнги, и ложась на кровать потянул его за собой, Юнги начал снимать одежду с Чонгука, а потом с себя, позже начал целовать того в шею, и посадив сверху Чонгука, достал смазку, которая стояла у кровати. Чонгук забрал смазку и начал сам смазывать себя *
— — Я хочу сделать всё сам *заканчивая смазывать себя, пробормотал Гуки *
— Хорошо, пупсик мой * ухмыльнулся Юнги*
*Чонгук начал садиться на член Юнги, он чувствовал как горячий, твёрдо стоячий член его парня пульсирует в нём.
— Мх *Чонгуку было больно, но в то же время приятно*
— Мх… Ааах * Застонал от удовольствия Юнги*
* Спустя час ебли*
— Ах, а ты ничего так в постели *заулыбался Юнги*
— М, иди ты *почему то начал обижаться Чонгук*