Часть 2
1 марта 2022 г., 21:26
* спустя два месяца они расстались. А всё только из за того, что они можно сказать друг другу надоели. Они стали реже общаться, поэтому они решили просто расстаться.ЮнГуки друг с другом не разговаривали (не общались) даже после расставания.*
*От лица Чонгука*
- Привет Хён *Чонгук только что зашёл в класс и увидя Тэ, сел к нему*
- Оу, приветики Гуки. Разве я тебя не предупреждал?
- Чему? *в недоумении спросил Чонгук*
- Что если будешь меня так называть, то я тебя трахну *говоря это и видя красное лицо Чонгука, он расплылся в ухмылке*
- А? Э, ты чего, у тебя всё же парень есть...Так что не трахнешь, ты не из тех кто будет изменять *Доставая нужные учебники пробормотал Чонгук*
- Кхм..Кстати насчёт этого * У Техёна заметно упало настроение*
- М? Что то случилось?
- Он меня бросил *Техён посмотрел в глаза Чонгука и фальшиво улыбнулся*
- А? Почему? Всё же хорошо вроде было...*Чонгуку не хотелось портить настроение Техёну, но он хотел знать о нём всё, да и к тому же ему было любопытно*
- Пока мы встречались, то есть за весь этот месяц, он мне изменил 5 раз * Техён перевёл взгляд на Юнги и только хотел спросить Чонгука, как то его перебил* Чонгук, а...
- Ого, вот он придурок. Надеюсь ты найдёшь свою судьбу, и вы будете жить счастливо и заведёте пятерых детишек *Чонгук натянуто улыбнулся*
- М..Ага, спасибо тебе. Кстати * Техён отвял взгляд от Юнги и перевёл его на Гуки*
Ты же с Юнги вообще не общаешься?
-...Да, мы даже стараемся не пересекаться *Чонгук помрачнел, он не хотел чтобы он с Техёном о нём говорили*
- Ммм, ясно, вот и славненько. А то я слышал, что у него есть парень и он ему изменяет
- М? Он не изменяет ему, Чимин сказал, что Юнги просто любит флиртовать со всеми.
- А? Чимин? Это кто?
- Мой лд, мы с ним по интернету познакомились, 3 месяца общались, а потом я узнал, что он учится в одном городе со мной. Он не хотел это рассказывать, так как боялся, что я перестану с ним общаться из за того, что он парень моего бывшего.
- Хм? А как Чимин с Юнги познакомился?
- Случайно встретились в кафе, Чимин подрабатывал официантом, Юнги пришёл почти под самое закрытие, заказал кофе. Чимин тогда очень устал, он когда понёс заказ Юнги, потом у него закружилась голова. Он упал в обморок и пролил на себя кофе. Юнги испугался за него, вызвал скорую. В больнице сидел с ним, ждал, когда тот очнётся. А когда Чимин очнулся, Юнги сказал, что он очень красивый. И ещё, сказал, что Чимину не стоит так много работать, ведь здоровье важнее. Они познакомились почти сразу как мы с Юнги расстались. А потом мы случайно познакомились с Чимином.
- Ого, вот это история любви, хах. Кстати, я хочу познакомить тебя со своим троюродным братом. Приходи ко мне в часов 6
- Хорошо, кстати, а сегодня физ-ра будет? * Чонгук начал собирать вещи, ведь учителя не было уже 28 минут*
- Да, мой дядя сегодня всё же решил выйти на работу *Тэ тоже начал собираться*
- Это хорошо. Не хочешь помирить наших дядьев?
- Звучит как охуенная идея, хе * они начали выходить из класса*
- Тогда давай их запрём в кладовке?
- Мх, в принципе можно, но ты же знаешь какой у моего дяди характер. Он во первых нас заставит бегать 20 кругов. А во вторых он низа что первым не извинится.
- Это да...Но зато мой дядя может извинится первым, он кстати говорил мне, что хотел бы извинится перед Ким Сок Джином, поэтому есть шанс, что они помирятся
- Аа тогда ладно, у нас физ-ра должна быть третьим уроком, поэтому успеем.
- Что успеем?
- Потрахаться
- Ааа ? Чч..что? *Чонгук растерялся*
- Хаха, да шучу я, ты чего. Я хотел сказать, что мы ещё успеем сходить в буфет
- Ааа, хех, вот дошутишься же, вот возьму и соглашусь, вот что тогда будешь делать?
- Тогда...Я просто буду очень рад )
- Мх, а вот скажи, ты бы хотел встречаться со мной?
*Они уже подходили к буфету*
- Да..Или..Думаешь, что я просто так с тобой флиртую и заигрываю. Хотя по началу и правда я делал это просто так, но сейчас..Чонгук...Я понимаю, что мы с моим парнем расстались только вчера, но ты не подумай, что я могу изменять. Просто...Я не знаю, ты мне просто нра-
* И тут их разговор прерывает Юнги, который шёл за ними всё это время*
- Кхм, Чонгук..Можно с тобой погорить?
*Техён посмотрел на него таким взглядом, будто готов щас же его и придушить, ведь он во первых- бывший Чонгука, а во вторых- прервал признание*
- А? Юю...юнги? Это настолько важно, что ты вдруг решил заговорить со мной? *Чонгук немного взбесился*
- Ммм, да, это очень важно. Ты не знаешь где Чимин? Я ходил вчера в его школу, хотел поговорить с ним, ведь он не отвечает на мои звонки и сообщения, но мне сказали, что он больше там не учится. Я переживаю за него
- Пф, а с чего ты взял, что я тебе скажу где он?
- Ну Чонгук, прошу тебя. Я очень сильно переживаю за него...* Юнги помрачнел*
- Эх, ладно, будь ты внимательней то понял бы, что он перевёлся, кстати, в нашу школу. Он в параллельном классе, вот иди к нему и извиняйся
- М? Хорошо спасибо тебе Чонгук * Юнги побежал на третий этаж*
- Эх, так что ты там говорил? *Чонгук вздохнул и посмотрел на раздражённого Техёна*
- А? Да уже не важно, пошли кушать. *Техён остыл, и зашёл наконец то в буфетную*
*Тем временем у Юнги*
- Эй, Пак Чимин здесь учится? *с надеждой спросил Юнги, у парня из параллельного класса*
- М? Чимин? Да здесь, мне его позвать?
- Да, позови пожалуйста.
- Хорошо * парниша зашёл в класс*
*Через минуту из класса выходит Чимин*
- А.. Это ты.. *с безразличием сказал Чимин*
- М? Что за тон? Что я сделал не так? Почему ты обиделся?
- Почему я обиделся? Ты ещё спрашиваешь? * чуть ли не крича на весь коридор заорал Чимин* Да потому что ты, придурок, флиртуешь со всеми подряд, ещё и при мне. Такое чувство будто я для тебя пустое место. Ненавижу тебя. Я терпел твои сраные подкаты к другим, но теперь у меня не осталось сил это терпеть. Поэтому вали нахуй к своим шлюхам * Закончив кричать, Чими только собирался зайти в класс, как его за руку взял Юнги*
- Прости...Я больше так не буду. Я думал ты не против. Я не думал, что ты будешь ревновать...Прости..Прошу...Я готов на всё, даже готов умереть ради тебя...Только прошу не уходи...Не бросай меня...Чимини...прошу... * Говоря это у Юнги были заплаканные глаза, он смотрел прямо в глаза Чимина, ожидая реакцию*
- Юнги...Я тебе даю последний шанс, но если ты снова-
*Перебив Чимина, Юнги поцеловал того в губы. Чимин остыл, и они начали углублять поцелуй, но их потревожил учитель физкультуры*
- Кхм, я конечно всё понимаю, уже весна началась, весеннее обострение и всё такое, но не в школе же * перебив их Ким Сок Джин, посмотрел на них очень грозно, по его взгляду можно понять, что если они сейчас же не прекратят, то у них будут проблемы*
- А Ким Сок Джин, здравствуйте, вы такой злой, потому что с Ким Нам Джуном поссорились? *Чимин видимо решил ухудшить ситуацию, и подъебать как следует учителя*
- Пак Чимин, если ты сейчас же не заткнё-
- простите учитель, мы уже расходимся, до свидание *решил исправить ситуацию Юнги, перебил учителя*
*ЮнМины разошлись*
* Тем временем у ВиГуков*
- Слушай Техён, пошли уже * уже объевшись сказал Чонгук*
- Да да,сейчас, ты наелся?
- Да я объелся блин, зачем ты мне всего этого купил...Мне теперь плохо *развалившись на стуле пробормотал Гуки*
- Эх,прости, я просто хотел чтобы ты покушал, вдруг ты голодный *Техён расстроился*
- Спасибо тебе конечно, но это только 2 урок...
- Прости...
- Не извиняйся. Пошли уже
- Хорошо..
*Они пошли в раздевалку*
- Слушай, а мы же получается прогуляем ещё два урока? *садившись на скамейку, сказал Чонгук*
- Почему это?
- Ну мы же собираемся запереть Джина- физрука и Джуна-математика, а у нас щас получается физ-ра, а потом математика. Мы же их запрём на целый урок, потом они будут возможно трахаться...Хм)
- А точно, ну логично логично. Ну значит, скоро можно свалить домой, так что давай попозже зайдём ко мне? *Собираясь выходить из раздевалки, сказал Техён*
- Хорошооо, о кажется они опять сорятся.
-Боже как же ты раздражаешь * сказал Джин, обращаясь к Джуну*
- Взаимно, истеричка
- Эй, может вы в кабинет зайдёте? Что вы тут разорались? *уже начал действовать Техён*
- Ладно, пошли в кабинете поговорим *согласился с Техёном, обращаясь к Намджуну проговорил Джин*
- Ну пошли *Джин последним зашёл в кабинет*
* И вдруг НамДжины услышали как кто то запирает дверь*
- Вот пока не помиритесь, оттуда не выйдите *сказал Техён, улыбнувшись*
- Эй ты, мелкий чилипиздрик, а ну ка открывай дверь, а то я тебя собственно ручно кастрирую *подбегая к двери начал кричать Сокджин*
- Неа, вот посидите тут часик, пока!!! *оставив их Техён и Чонгук пошли к Чимину, чтобы отдать ему ключ и чтобы тот открыл кабинет через час*
*Дома у Техёна*
- Проходи Чонгук, знакомься. Мой троюродный брат- Чон Хосок, только сегодня приехал из Англии. Он почти бизнесмен. Ему 27 лет.
- Здравствуйте. Вы Чон Чонгук, верно?
- Здравствуйте, да. Техён говорил вам про меня?
- Да, он многое про тебя рассказывал. Но не важно, проходи
- Хорошо. * ответил Чонгук*
- Ну, вы тогда знакомьтесь, а я на кухню, чай налью *сказал Техён и ушёл на кухню*
- Вы встречаетесь? *вдруг резко нахмурился Хосок*
- М? Нет, мы просто друзья *Чонгук, только хотел пройти на кухню за Техёном, как Хосок остановил его*
-Стой. Ты гей? *Ещё хмурее стал Хосок*
- М?..Нет? *решив, что Хосок скорее всего не любит геев, ответил Чонгук*
- Хух, это хорошо. *с облегчением выдохнул Хосок* У тебя есть девушка?
- Нет, но есть та которая нравится *решил подыграть Чонгук*
- Это хорошо, это просто отлично. А у Техёна? У него есть кто нибудь? *всё не отставая, спрашивал Хосок*
- Вот у него и спросите *Чонгука уже начал раздражать Хосок*
- Чай готов, а почему вы всё ещё в коридоре? *выходя из кухни с чаем в руках, спросил Техён*
- Техён ты как раз во время. Хосок хочет тебя спросить о кое чём.
- М? И о чём же?
- Техён, у тебя есть девушка? *Хосок снова нахмурился*
- Ммм да *Техён решил соврать, ведь прекрасно знал, что его брат является лютым гомофобом*
- Да? Тогда покажи мне её, я хочу удостовериться *сказал Хосок*
- А? Нет, не обязан *разозлёно ответил Тэ*
- Ах ты пиздюк мелкий, забыл что твои родители умерли из за тебя? Из за твоего дурацкого характера
- ..Иди ты.. * Техён положил кружки с чаем, взял за руку Чонгука и вышел из дома*
- Что случилось Техён?...*спросил Чонгук*
- Одним осенним, холодным и дождливым вечером, я сказал своим родителям, что мне понравился мальчик. Им это совершенно не понравилось. Они сказали,что это не правильно. Мы начали ссориться. Я убежал из дома. Спустя час, они поехали меня искать, они не переживали, они просто не хотели, чтобы кто то мог подумать, что они плохо обращаются с сыном, что тот аж из дома убегает. Вообщем они попали в аварию, так как на улице было темно и сыро, когда они хотели включить фонарики на машине, перед ними резко появился олень, он хотел перебежать дорогу, но поскользнулся, в итоге вляпался со всей дури в машину моих родителей. Они умерли. Хосок считает, что это моя вина, что если бы я не убежал из дома, то ничего этого бы не случилось. Хотя он в принципе прав....
- Оу...Мне очень жаль Техён..*пытался как то поддержать его Чонгук*
- Всё хорошо Гуки, главное, что ты со мной
-А сколько тебе лет было, когда это случилось?
- 9..
- 9? оу... ты рано потерял своих родителей, мне правда жаль *У Чонгука полились слёзы, ведь его очень расстраивали такие истории*
- Эй Чонгук, ну ты чего, хех, зайчонок мой, ты чего плачешь? Ну ка не плачь *Техён положил голову Чонгука к себе на плечо и стал его успокаивать*