Мы вместе, хоть и не с самого начала.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 981 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-НамДжины после бурного секса, подошли к двери, поняли, что она уже открыта, пошли домой, дома снова потрахались. Джин написал Техёну такое сообщение: "Сучонок мелкий, получишь пиздюлей при встрече, но всё же спасибо, за то что померил нас с Намджуном!"- -Вот что происходило у Юнги и Чимина, после того как они пришли домой к Юнги:- Юнги и Чимин залетают в дом, бурно целуя друг друга, не дойдя до спальни начинают быстро раздеваться, когда разделись Чимин садиться на колени и перед ним открывается отличный ракурс, Юнги стоит сверху,с охуенным телосложением с прекрасным пресом,и отличным членом, он очень хотел бы поскакать на этом великолепном члене. Он начинает трогать стоячий член Юнги. Юнги от неожиданности дёргается. Чимин начинает облизывать головку достаточно широкого члена Юнги. Облизывая головку он руками надрачивает член. Юнги готов уже сейчас кончить от маленьких, горячих и влажный ладошек Чимина, но держится, ведь не хочет ломать весь кайф. Юнги опирается на стоящую сзади тумбочку, берёт Чимина за волосы, наклоняется немного вперёд и вводит свой член в рот Чимина почти до конца. Чимин пытается сосать до конца, но у него не совсем получается. Он своими влажными и пухлыми губками проводит по члену. Головке уделяет особое внимание, быстро и страсно его "рассасывает" словно чупа чупс. Юнги это очень нравится, ещё ему до безумия нравится как Чимин громко и пошло издаёт звуки при отсасывании. Спустя несколько минут Чимин наконец то перестаёт сосать только головку и принимается за весь член. Он глодает член полностью, он смотрит на Юнги, у него слезятся глаза, он давится, но не оставляет член Юнги без рта Чимина. Юнги хочет смотреть на такого Чимина вечно. Чимин начинает дрочить себе и делая очередной заход в заглатывании члена Юнги, Юнги кончает прямо в глотку Чимина. Чимин давится, но глотает белую жидкость. - Ах Чимин, тебе кто нибудь говорил, что ты охуенен в отсасывании? - Юнги помогает подняться Чимину и ведёт его в спальню. - Да- Чимин ухмыляется, он решил соврать, он никогда никому не сосал и вообще Юнги у Чимина первый, он просто хочет посмотреть реакцию Юнги, ведь знает, что Юнги к него очень ревнивый. - Не понял и кто тебе такое говорил? - Юнги остановился, посмотрел на Юнги и выстроил угрожающую гримасу. - Хаха да никто. Пошли трахаться уже - А ты готов? - Юнги заходит в спальню и ложится на кровать - Для тебя я всегда готов - Чимин улыбается и идёт к кровати, залазит и садится верхом на Юнги, чуть давя член Юнги. - Ай, Чимин, ты хочешь верхом? -Юнги приподнял голову и взглянул на Чимина, он так сексуально смотрела с такого ракурса. - Да, тебе остаётся только лежать, целовать меня и своими руками трогать меня за таз, насаживая на свой охуенный член. - Хаха, хорошо принцесса. - Юнги опустил голову и положил свои ладони на отличную задницу Чимина - Ещё раз так меня назовёшь останешься бех этого прекрасного члена. - Всё всё, молчу. - Юнги слюнявя свои пальцы начал смазывать задницу Чимина. - Мх, твои пальцы тоже охуенны ах. - А ещё они становятся более охуительней, когда они в тебе. - Заканчивая смазывать Чимина, Юнги шлёпнул задницу Чимина и показывая на свой член сказал. - Прошу, садись. - Как скажете, господин. - Чимин улыбнулся и приподнимая свою пятую точку начал до конца насаживаться на мокрый член Юнги - Ах, господи да ты во всём идеальный. И внутри такой горяй ах чёрт, щас бы и кончил. - Нельзя, потрепи ещё немного.- Чимин начал потихоньку набирать скорость и скакать. - Давай, скачи как пони. - Ща врежу, не говори ничего просто стонай. - Чимин чувствовал как горяченный член Юнги входит в него и выходит, это были неописуемые восхитительные ощущения, особенно когда член доставал до простаты, он очень хочет что бы Юнги кончил в него, но попозже. - Юнги положил ладони на таз Чимина и, как тот и хотел, стал сильнее насаживать его на свой член, который готов хоть щас кончить. Ему так нравится быть в Юнге, это было восхитительно. - Уже можешь кончить, я наскакался. - Чимин насадился на член и ждёт, когда Юнги кончит и попадёт прямо по простате. - Хорошо, бейбик,хах .- Юнги от слов " можешь кончить" сразу кончил. - Ах! Мх!!! - И даа , Чимину попало прямо по простате, это было прото охуительно кайфово. - Мх, о господи как это прекрасно. Чимин я обожаю тебя ах, а теперь в душ и спать! - Ах, океей, чур в душ вместе. - Чимин слез с Юнги, ухмыльнулся и смотрел прямо в глаза Юнги, намекая, что он ещё хочет сделать это в душе. - Ну Чими, я устал. - Всмысле блин устал, ты просто лежал. Это я должен был устать! А не ты, так что пошли. Я ещё хочу потрахаться!!! - Чимин потащил Юнги в душ. - Нуу лаадно. - Они навели воду, зашли в душ и начали страстно целоваться. Целовали друг другу всё: губы, шею, мочки уш, ключицы, соски, живот, бёдра, таз, и даже член. Юнги поднял имина и насадил его на член и начал входить- выходить, вообщем всё как обычно. * И да не волнуйтесь в этот раз Чимин смог кончить* - Тем временем у Вигуков- - Доброе утро, Гуки!. - сказал Техён Чонгуку, который очень крепко прижимал к себе его руку. - А? Ой Хён? Ой прости. - Чонгук отлип о руки Тэ. - Хах, да ничего страшного зайчонок. Может на аттракционы сходим?- сказал Техён слезая с кровати. - Нуу можно конечно, но есть одно но....- Чонгук тоже слез с кровати и посмотрел на Техёна. - М? И какое же? Высоты боишься? -Да...Но я бы очень хотел покататься на колесе обозрения под звёздным небом...но боюсь..- Чонгук начал застилать кровать, открывая прекрасный обзор на свою сочную попку. - Мх..Зайчонок, давай сделаем так, сейчас мы сходи в кафе, поедим, потом пойдём по магазинам и ближе к ночи пойдём на колесо обозрения, заодно на звёзды посмотрим. - сказал Техён во всю рассматривая задницу Чонгука и не только. Чонгук в большой футболке и обтягивающий трусах, выглядел бесподобным, особенно его прекрасные ножки. - Хорошо, кстати Хён, почему ты меня постоянно зовёшь зайчонком? - Заканчивая заправлять кровать спросил Гуки. - Нууу, ты у меня очень сильно ассоциируешься с зайчиком, и кстати что я говорил насчёт Хёна? М? Ты сколько раз меня Хёном уже назвал? Я же не выдержу и трахну тебя хахах. - Хах прости прости Хён...Ой - М? Или ты просто хочешь, чтобы я.... - Нет нет, прости, привычка. Ладно пошли в кафе, мне сегодня максимально лень готовить. - Чонгук собирался в душ, как вдруг... - Я хочу с тобой в душ...- надув губки, обижающе сказал Техён.. - Нельзя Техён! Может в ближайшем будущем хах,но не сегодня. Всё я в душ. - Чонгук не дождавшись ответа, ушёл в душ. - Где то в ближайшем будущем значит...Ну хорошо Чонгук..) -Спустя пару минут- - Всё теперь ты иди в душ. - сказал Чонгук выходя из душа, на нём было только короткое полотенце. -.....Техён засмотрелся на Чонгука, завис. - М? Техён? -.....Всё ещё продолжал виснуть. - Эй Техён! - крикнул Чонгук, когда до не допёрло в какое место так рассматривающе устремился взгляд Техёна. - А??! - Техён наконец-то отвис и переместил взгляд в большие и красивые глаза Чонгука. - Ты чего это завис??!!! И куда это ты смотрел, м? - Чонгук покраснел. - Ой, хех, прости прости . Что ты говорил? - Хах, в душ иди давай...., а я пошёл одеваться. Если что я тебе там положил полотенце и твою выстиранную и высушенную одежду, я её постирал, когда ночью проснулся и вспомнил, что твоя одежда успеет выстираться,если я её сейчас постираю. Вот так вот.- Чонгук направился к шкафу. - Ого, Чонгук. И когда ты только всё успеваешь? Я и не знал, что ты такой домохозяйственный. - Хех, меня просто родители часто дома одного оставляют, поэтому пришлось научиться всему, даже тому, чтобы встать ночью и постираю одежду. - Чонгук начал одеваться. - Понятно, ладно я пошёл. - Техён направился в душ. - Эх..Техён, если бы ты знал, как я тебя люблю...Но не важно..- сказал Чонгук шёпотом, когда убедился, что Техён уже зашёл в душ. - Спустя 50 минут- - Что заказывать будешь? Я угощаю! - сказал Техён сидя за столиком напротив Чонгука. - Мне всё равно, закажи на свой вкус. Я всё съем. - Хорошо, Гуки. Тогда я пойду закажу. - Техён встал из за стола и пошёл заказывать, оставляя Чонгука на едине с его мыслями. - Эх..Техён, если бы ты знал, как я не хочу уезжать...- говорил себе под нос Чонгук. - Всё я заказал, чего такой грустный сидишь? - Техён пришёл и сел за столик. - А ? Нет я не грустный. Всё хорошо,я просто задумался... - И о чём задумался? - Да не важно, так что ты заказал? - решил сменить тему Чонгук, думая что рано ещё ему кое о чём говорить. - Хорошо, нуу я заказал: Ттокпокки, Кимбап, Патбинсу, Чачжамён, Банановое молоко и Мэщильчха. - Ого, а не многовато ли? - Нормаально. ---После они поели, сходили в магазины, пошопились, зашли по домам, оставили покупки и пошли на колесо обозрение--- - Техён, я боюсь! - Закричал Чонгук. - Не бойся Гуки, я с тобой. А я не допущу что бы с тобой что нибудь случилось.- сказал Техён. - Тем более мы только зашли в кабинку и только щас начнём подниматься. Просто смотри на меня и всё! Я с тобой. - Держа Чонгука за руку ласково сказал Техён. - Хорошо, Тэ. Спасибо тебе. -сказал Чонгук смотря на Техёна. - Вот и славно, мы почти поднялись до самой верхушки, Гуки, посмотри на звёзды. Посмотри как красиво!!! - Вау..- Чонгук посмотрел на звёздное небо это было невероятно красиво, вдобавок луна освещающая небо, добавляла этому виду какую то романтическую атмосферу... - Чонгук... Я хочу тебе признаться... - Да? Я слушаю...О боже как тут красиво. Теперь когда ты со мной, мне не так страшна высота, ведь главное, что ты со мной, а остальное не важно! Спасибо, что привёл меня сюда. - Чонгуку очень нравился этот вид. - Я люблю тебя Гуки! Уже давно...Очень люблю тебя! Я очень хочу, что бы ты ответил мне тем же...- Техён решил признаться, как он и задумал...Признаться на колесе обозрения под звёздным небом. - М? Что...Техён... Если честно, то я тебя тоже очень люблю. Я очень хочу быть с тобой, но есть одно но...Я не хотел тебе говорить, но видимо придётся. - Что такое Гуки? - Техён конечно рад был слышать, что Чонгук тоже его любит, но ему было страшно, страшно от того, что сейчас может сказать Чонгук, ведь сейчас всё зависит от него. - Через пол года я уеду, уеду в Америку. Родители сказали, что я должен поступить в университет там, и да я знаю, что ты будешь поступать в универ в Сеуле, поэтому и не хотел говорить, знал что ты расстроишься, я просто думал, что ты не захочешь отношений на расстояний, ты как то говорил, что лучше вообще не иметь отношений, ем иметь их на расстояний.... - Чонгук говорил это с мокрыми от слёз глазами, он очень не хотел расстраивать своего Хёна - Чонгук...Это не важно, я буду ждать тебя хоть вечность. У нас есть пол года так что давай не будем ограничивать себя . Чонгук, ты будешь моим парнем? - Конечно. - Чонгук улыбнулся. Он очень счастлив и Техён очень счастлив и где то вдали кто-то пустил фейверк, складывается ощущение, что этот фейверк запустили в честь начало их отношений, но кто его знает...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник