Мы вместе, хоть и не с самого начала.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 981 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
- Чёрт, вот же зараза. - недовольно выругался Джин. - Вот выйдем отсюда и я его придушу. - ...Джин...прости. - Намджун всё же решился извиниться первым. - М? Нет. - Джин повернулся спиной к двери и сложив руки, надул щёки и посмотрел на Джуна. - Намджун встал со стула, подошёл к Сокджину и прижал того к двери. - А если так? - Мх, отойди..- Сокджин засмущался, ведь его чертовски возбуждал такой Намджун. - Пока не простишь не отойду. Или мне тебя стоит зацеловать? Или сделать что то большее? - Намджун поставил ногу между ног Джина, и встал вплотную к нему. - Мхм, отойди Джун... - Джин понимает, что если Намджун сейчас не отойдёт от него, то у того будет сильный стояк, а если это случиться то Намджун это просто так не оставит. - Нет, детка. Прости меня, прошу. - Намджун приблизил свои губы к уху Джина и обхватил того за талию. - Мхм. Прощу...Если трахнешь меня. - Джин уже сам не мог сдерживаться, так как очень сильно возбудился. - Хорошо малыш,я выполню твоё желание. - Да даже, если бы я не предложил это первым, ты бы всё равно уломал бы меня. -Джин схватил Намджуна за уже стоячий пах и начал жать - Ай..мх..тц..- Намджун потащил Сокджина за руку, кинул того на стол и начал снимать с с себя рубашку. - Мх...- пока Намджун раздевался, Джин разглядывал его пресс. - Детка, мне тебя раздеть или ты сам? - чертовски сексуальным голос спросил Джун. - Раздень меня, хозяин...мх...- Джин очень любил дразнить Намджуна, особенно скидывать тому интимные фоточки, с надписью "трахни меня хозяин", пока тот на работе, а потом из за этого не мог сидеть на пятой точке. - Ах, детка, любишь же ты меня возбуждать. - Джун полностью разделся, и начал потихоньку раздевать Джина, снимая с него одежду попутно оставлял на нём очень заметные засосы. - Мх...- Джин даже не пытался сдерживать стоны, ему всё равно, что их могут кто нибудь услышать. -Джун начал целовать Джина в губы, редко давая тому захватить в рот воздуха. Обслюнявив свои пальцы он начал разминать Джина. - Мхх...- Джину очень нравились руки Намджуна, а в особенности пальцы. - Джун стал входить горячими и скользкими пальцами в дырку Джина и стал двигать ими внутри. Джину это настолько сильно нравилось, что он начал извиваться под ним и просить скорее вставить. Намджун страстно целовал Джина, переплетая их языки. Джун взял член Джина и начал надрачивать и одновременно пытался вставить свой член в Джина. Продолжая целовать Джина и надрачивать ему, он сначала медленно его трахал, но с каждой минутой делал это быстрее и сильнее. Джин очень сильно стонал и извивался, что заводило Джуна ещё сильнее. - Хм, они там трахаются что ли? - с усмешкой спросил Чимин у Юнги подходя к кабинету физрука, оттуда очень хорошо издавались стоны. - По всей видимости они просто чай пьют, давай их откроем и пойдём ко мне, тоже чай пить. - сказал Юнги, с намёком на то, что им бы тоже не помешало уже наконец-то потрахаться. - Хаха, ладно, так уж и быть пошли.- Чимин подошёл к двери, вставил ключ, открыл дверь и пошёл с Юнги к себе, по пути они о многом разговаривали. - Тем временем у ВиГуков- - Хён, пошли ко мне, навряд ли ты захочешь щас видеть Хосока. Поэтому переночуй у меня, я не против. -Чонгук сидел на скамейке вместе с Техёном, и гладил того по голове. - Мх, ладно, спасибо тебе, я рад, что ты у меня есть, солнце.- Техён улыбнулся, убирая голову с колен Чонгука. - А твои родители не будут против? - Ммм, думаю нет, к тому же они уехали в командировку на месяц.- Чонгук встал и направился в сторону своего дома. - Хорошо. - Техён пошёл за ним. - спустя 20 минут- - Проходи на кухню, я тебе покушать приготовлю.- Чонгук снял обувь и пошёл на кухню. - Хорошо. - Техён проследовал за Чонгуком. И всё то время, когда Чонгук готовил, Техён, любуясь им не отводил от него взгляда, представляя их первое свидание и всё в этом роде. - Хён, о чём задумался? - Чонгук уже закончив готовить рамен, положил тарелки с едой на стол. - А? Ой прости,я о тебе думал, представлял наше первое свидание. - не скрывая своих мыслей, ответил Техён. - пх,яясненько. - Чонгук засмущался, но не подавал виду, он сел напротив Техёна и стал кушать. - Кушай давай. - Угу, спасибо. - Они сидели минут 10 в полной тишине и вот Техён решил прервать эту странную, вгоняющую в неловкость тишину. - Очень вкусно Гуки, я и не знал, что ты умеешь так божественно готовить. - Хах, спасибо, хочешь ещё? - Нет спасибо, я наелся, кстааати Чонгук -М? Что такое? - Не хочешь завтра сходить со мной посмотреть на ночное небо? - Я был бы только рад. - Чонгук встал из за стола и пошёл мыть посуду. - Хорошо, кстати, а где я буду спать? - Хмм, у тебя есть два варианта либо в комнате родителей, либо- - Либо? - Либо со мной. -Чонгук покраснел - Можно я выберу второй вариант? - Заметив смущение Чонгука, сказал он с ухмылкой - М..можно..Скоро ночь, поэтому иди сходи в душ, а я пока постель поменяю. - сказал Чонгук домывая тарелку. -Хорошо -Техён вымылся, после него в душ пошёл Чонук, позже они легли на кровать. Заснули они отвернувшись друг от друга, а на утро поняли, что всю ночь спали в обнимку.-
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник