Чатик
28 февраля 2022 г., 22:06
*Пользователь Ллойд создал чат "сральник Ву"*
*Ллойд пригласил "секси мен"*
*Ллойд пригласил "в ванночке водичка"*
*Ллойд пригласил "+380 *********"
*Ллойд пригласил "молния"*
*Ллойд пригласил "андроид"*
Секси мен-АЗЗАЗПЩА угараю с ваших ников
Молния:и это говорит абосриш мен?
Секси мен: >=(
В ваночк..: @Ллойд Зачем?
Ллойд:Ву попросил
*Ллойд пригласил "мастер толчка"*
Мастер тол...:Ллойд поменяй мое иммя
*Ллойд сменил имя "мастер толчка" на. "сенсей ву"*
Ву:спасибо Ллойд
Ву:а теперь на тренеровку
Все:нууу нет
"После тренеровки"
Секси мен:блять у меня все кости болят
Ллойд:Кай не хочеш ник поменять???
Секси мен:нет мне и етот нравиться
Молния:Коул даже ник не поставил ёму лень
+380. *******:мне не лень просто забил
В ваночк...:целий год как забиваеш
***
пользователь "В ваночк..." Не в сети
***